Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Talking Старый 04-05-2009, 16:55 Коммунистам видать делать совсем нечего?   #1 Предупреждений: (0%)
Коммунисты подадут в суд из-за раскрашенной киноэпопеи про Штирлица

Межрегиональная организация «Коммунисты Петербурга и Ленинградской области» (КПЛО) намерена подать в суд на телеканал «Россия», который подготовил цветной вариант знаменитой киноэпопеи про Штирлица — «Семнадцать мгновений весны».

По мнению коммунистов Петербурга, фильм в «раскрашенном виде» превращен в комикс. Возмущение КПЛО вызвало также то, что в фильме, по их мнению, совершено «исправление якобы “неточностей”, переозвучание целых эпизодов, ликвидация “логических нестыковок”». «Коммунисты Петербурга и Ленобласти призывают всех патриотов, всех людей русской и многонациональной советской культуры сказать громкое НЕТ издевательству над Исаевым–Штирлицем, над любимым фильмом, над выхолащиванием идейно–политического смысла киноленты путем раскрашивания», — говорится в размещенном 4 мая на официальном сайте КПЛО сообщении. Иск будет подготовлен в ближайшее время и направлен по почте с уведомлением в Московский городской суд.

http://kommersant.ru/news-y.aspx?DocsID=1164335

п.с. КГ...хочется услышать твои комменты по этому поводу,почему коммунисты ушли от борьбы за всеобщее равенство,братство и.т.д. и занимаются всякой разной на мой взгляд фигней только бы напомнить о своем существовании???
 
 
Старый 04-05-2009, 17:07   #2
aaz
Мастер ссылок
Попробую в отсутствие КГ на последний вопрос ответить. Сдаётся мне, сейчас на разговорах о равенстве-братстве весомый политический капитал не заработаешь.
aaz вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 17:11   #3 Предупреждений: (0%)
Согласен с вами Андрей,создается впечатление,что последние их действия и выкрики с трибун- это просто последний вздох умирающей партии.
п.с. Проезжая 1 го мая по площади Ленина не видел не лозунгов не транспорантов...митинг то вообще был???
 
 
Старый 04-05-2009, 18:08   #4
Andrey85
Постоянный посетитель
Им надо название позвучней заиметь - не "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области" (КПЛО) а "Коммунисты Ленинградской области и Петербурга" - "КЛОПы", тогда хоть ктонито обратит на них внимание, может даже проголосует из жалости
Andrey85 вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 17:31   #6
ЗАПАСКА-НН
Старожил
Но ведь классические Диснеевские мульты после раскрашивания хуже не стали? И никто не возмущается, а ведь это тоже, в своем роде классика. Кстати про "В бой идут одни старики" что-то все молчат. Тоже ведь классика. Ну, не теряет фильм идеи и содержания от цвета. А может и приобретает. ИМХО.
ЗАПАСКА-НН вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 17:32   #7
psichos
Старожил
а судя по кадрам, увиденным в телике... работа была скурпулезная... очень хочется целиком увидеть....
psichos вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 17:43   #8
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от ЗАПАСКА-НН
Но ведь классические Диснеевские мульты после раскрашивания хуже не стали?.
не знаю, не видел.
а Чарли Чаплина в цвете кто-то видел?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 17:46   #9
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
не знаю, не видел.
а Чарли Чаплина в цвете кто-то видел?
Посмотрела бы из любопытства.
Перечница вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 17:53   #10
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
а Чарли Чаплина в цвете кто-то видел?
Может, и в звуке ещё?
aaz вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 17:54   #11
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от aaz
Может, и в звуке ещё?
Звуковой кажется один есть, говорят не очень. Да и Чаплину он тоже не понравился.
Перечница вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 10:41   #13
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от e-mike
"Диктатор"
Правильно, спасибо! В этом фильме Чаплин в роли Гитлера.
Помню картинку, как Гитлер (Чаплин), играет с надувным глобусом.
Перечница вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 10:44   #14
e-mike
Флудер
Прекрасная сцена! Наверное лучшая во всем фильме...
e-mike вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 17:55   #15
klaner
Старожил
ты б еще германотограф с дублированным переводом попросил
klaner вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 17:32   #16
psichos
Старожил
а я думаю сначала поглядеть это дело то надо... коммунистическая партия в том виде, в каком она сейчас существует - уродство
psichos вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 18:10   #17 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
я тоже против издевательства на классикой

Ты думаешь,что у коммунистов это было основным доводом?
 
 
Старый 04-05-2009, 18:16   #18
Jag Mort
Лесной человек
коммунисты, как и другие партии, пиарятся.
это нормально.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 18:19   #19
Duke Solo
Матерый
Кадры по телевизору выглядели неплохо.
Но с подобными "дополнениями" надо быть очень осторожными.
К примеру, большинство советских мультиков после такого вот "ремастеринга" обрели совершенно ужасную звуковую дорожку из дешевого синтезатора, вместо оригинальной оркестровой аранжировки.

Но даже при отсутствии явных косяков стоит задаться вопросом - а зачем оно нужно? Какая публику они планируют привлечь, если она не способна оценить кино только от того, что оно черно-белое?
Duke Solo вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 18:23   #20
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
большинство советских мультиков после такого вот "ремастеринга" обрели совершенно ужасную звуковую дорожку из дешевого синтезатора, вместо оригинальной оркестровой аранжировки
вот-вот!
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 19:23   #21
e-mike
Флудер
[quote=Duke Solo]... Какая публику они планируют привлечь, если она не способна оценить кино только от того, что оно черно-белое?[/quote
А что, может и сработает. Может и посмотрит кто нибудь из тех, кто ни разу не смотрел. Тем более реклама идет.
P.S. Однажды пришлось объяснять одному немцу, кто такой Кальтенбрунер.
Он был поражен, откуда мы знаем все подробности о верхнем эшелоне третьего Рейха. Он ведь "Семнадцать мгновений" не смотрел...
e-mike вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 10:57   #22
Arat0r
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
К примеру, большинство советских мультиков после такого вот "ремастеринга" обрели совершенно ужасную звуковую дорожку из дешевого синтезатора, вместо оригинальной оркестровой аранжировки.
Это еще полбеды. Совсем страшно становится, когда заново озвучивают персонажей. По ДТВ такие мультфильмы показывают, смотреть их, по-моему, можно только выключив звук.
Arat0r вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 11:29   #23
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
К примеру, большинство советских мультиков после такого вот "ремастеринга" обрели совершенно ужасную звуковую дорожку из дешевого синтезатора, вместо оригинальной оркестровой аранжировки.
Это тупые звукопёры. Сейчас существует куча всяких средств (программных и аппаратных) для очищения, восстановления и приведения звука к современным стандартам. Это даже проще сделать, чем на синтюках оркестр воспроизводить.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 22:06   #24
Jag Mort
Лесной человек
твою мать! а зачем они ещё и кадр обрезали в «широкий формат»?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 23:09   #25
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
твою мать! а зачем они ещё и кадр обрезали в «широкий формат»?
В анонсе рассказывали, что не обрезали, а восстановили исходный размер. Раньше мы видели только 80%, теперь все 100.
S_930 вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 23:16   #26
Jag Mort
Лесной человек
т.е. всегда были обрезанные головы?
надо сверить с ч/б версией...

Первоначально была отсканирована оригинальная черно-белая пленка на сканере DigiSpirit с разрешением 2048х1556, что составило 40 терабайт дискового пространства, выходное качество Full High Definition — 1920x1080.

отсканировали 4:3, а сделали 16:9, как добавили края?
думаю, что обрезали верх и низ
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 11:25   #27
сараевод
Неисправимый баянист
а где там издевательство? На мой взгляд, это как раз уважение, ибо к раскраске отнеслись с большой тщательностью, без Лиозновой вообще ни одного кадра не раскрасили. Ну и кто издевается? Режиссёр над своим фильмом? Не смешите мои тапки.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 11:27   #28
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от сараевод
Ну и кто издевается? Режиссёр над своим фильмом? Не смешите мои тапки.
да, лучше я выпорю своего ребёнка, чем кто-то другой...
Jag Mort вне форума  
 
Старый 06-05-2009, 09:57   #29
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от сараевод
а где там издевательство?
Надеюсь так не издевались?
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 17:27   #30
ЗАПАСКА-НН
Старожил
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
фильм в «раскрашенном виде» превращен в комикс... над выхолащиванием идейно–политического смысла киноленты путем раскрашивания

!. В качестве доказательств они должны, как минимум, предъявить суду этот комикс. Не представляю себе, где найдут (если сами не нарисуют).
2. Одно из значений слова "выхолостить" - перен. "Лишить живого содержания, отбросить, устранить что-л. ценное, плодотворное". (с) Но, если все-таки отбросить фанатизм, чего же лишили этот один из лучших советских сериалов? Содержания? Нет. Устранили что-то ценное? Нет. Плодотворное? Нет.
Ну, и что остается, кроме брызгания слюной? Других проблем, что ли нет? Вот еще их главный фетиш бы захоронить, просто из человеколюбия дать покой мертвому человеку. Дебилы. Дебилы и фанатики. ИМХО.
ЗАПАСКА-НН вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 18:20   #31
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Тебе этот фейк не надоел ещё?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 22:08   #32
Atomic
Завсегдатай
Если б режиссер хотел сделать фильм цветным, он бы сделал и так.
Atomic вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 22:39   #33
e-mike
Флудер
Бюджет был бы совсем другой...
И в 73 году было много цветных телевизоров? Основная масса телевизоров в стране была черно-белая...
e-mike вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 22:40   #34
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от e-mike
в 73 году было много цветных телевизоров?
цветное кино существовало
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 22:56   #35
e-mike
Флудер
А ты видел хоть один кинофильм продолжительностью 12 часов?
Это всё таки телесериал...
e-mike вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 23:00   #36
Jag Mort
Лесной человек
это кинофильм заточенный под ТВ, а не телесериал.
странно, что новоделы кадры хроники не раскрасили, к чему бы это?
но обрезанный по вертикали кадр меня бесит...
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 23:01   #37
Forester
Флудер
думаешь HD качество ?
Forester вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 23:04   #38
Jag Mort
Лесной человек
оцифровали в HD, но зачем пропорции менять?
головы постоянно обрезаны сверху
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 23:34   #39
Atomic
Завсегдатай
Однако цветные телефильмы уже снимались вовсю.
Atomic вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 11:36   #40
сараевод
Неисправимый баянист
цветные телекамеры и цветная киноплёнка-это разные деньги и статьи расхода. Магнитной-то плёнке всё равно, что записывать-цвет или ч/б.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 09:33   #41
ЗАПАСКА-НН
Старожил
Цитата:
Сообщение от Atomic
Если б режиссер хотел сделать фильм цветным, он бы сделал и так.

Хотя слово "режиссер" имеет только мужской род, но все же Т.Лиознова, думаю, заслужила слов "хотела" и "она бы сделала".
ЗАПАСКА-НН вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 10:47   #42 Предупреждений: (0%)
Не совсем так,слышал комменты другого режисера которому на цветную пленку просто денег не дали,помоему это касалось фильма "В Бой идут одни старики".Кстати Лиознова одобрила цветную версию Штирлица!
 
 
Старый 05-05-2009, 10:51   #43
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Лиознова одобрила цветную версию Штирлица!
а у неё был выбор?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 10:53   #44 Предупреждений: (0%)
Конечно и она его сделала-ей понравилось!
 
 
Старый 05-05-2009, 10:55   #45
Jag Mort
Лесной человек
она тебе это в приватной беседе рассказала?
ей деваться некуда было, либо она хоть как-то влияет на процесс, либо сделают без неё

а кадр, суки, обрезали!
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 10:57   #46 Предупреждений: (0%)
я видел с ней интервью по ящику,не думаю что она слукавила или её заставили сделать это....времена не те!
 
 
Старый 05-05-2009, 11:02   #47
Hunter
Флудер
В ящике не место лукавству!
Hunter вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 11:03   #48 Предупреждений: (0%)
А смысл именно ей лукавить есть?
 
 
Старый 05-05-2009, 11:13   #50 Предупреждений: (0%)
Ну ты видно лучше её знаешь!!!
 
 
Старый 05-05-2009, 11:14   #51
Jag Mort
Лесной человек
я знаю, что сам бы сделал на её месте, да и любой другой
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 11:17   #52 Предупреждений: (0%)
Ну если бы ты так сделал то конечно она поступила бы так же!
 
 
Старый 05-05-2009, 11:33   #54
сараевод
Неисправимый баянист
кто бы дал режиссеру столько цветной плёнки Kodak? В то время наши "Свема" и "Тасма" были непригодны для профессиональных съёмок.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 04-05-2009, 22:25   #55
Forester
Флудер
Цитата:
Сообщение от ZLYDNIA
Коммунисты подадут в суд из-за раскрашенной киноэпопеи про Штирлица

Межрегиональная организация «Коммунисты Петербурга и Ленинградской области» (КПЛО) намерена подать в суд на телеканал «Россия», который подготовил цветной вариант знаменитой киноэпопеи про Штирлица — «Семнадцать мгновений весны».

По мнению коммунистов Петербурга, фильм в «раскрашенном виде» превращен в комикс. Возмущение КПЛО вызвало также то, что в фильме, по их мнению, совершено «исправление якобы “неточностей”, переозвучание целых эпизодов, ликвидация “логических нестыковок”». «Коммунисты Петербурга и Ленобласти призывают всех патриотов, всех людей русской и многонациональной советской культуры сказать громкое НЕТ издевательству над Исаевым–Штирлицем, над любимым фильмом, над выхолащиванием идейно–политического смысла киноленты путем раскрашивания», — говорится в размещенном 4 мая на официальном сайте КПЛО сообщении. Иск будет подготовлен в ближайшее время и направлен по почте с уведомлением в Московский городской суд.

http://kommersant.ru/news-y.aspx?DocsID=1164335

п.с. КГ...хочется услышать твои комменты по этому поводу,почему коммунисты ушли от борьбы за всеобщее равенство,братство и.т.д. и занимаются всякой разной на мой взгляд фигней только бы напомнить о своем существовании???

КГ/АМ
Forester вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 02:25   #56
~GZ
Едкое вещество N8
Relax.
Межрегиональная организация «Коммунисты Петербурга и Ленинградской области» (КПЛО) - это фейк.
~GZ вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 09:52   #57
loa
Постоянный посетитель
Вчера посмотрел первую серию, мне понравилось. Сомневаюсь, что стал бы пересматривать фильм ещё раз, если бы он был чёрно-белым.
loa вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 10:40   #58
Jag Mort
Лесной человек
т.е. это лишь второй твой просмотр фильма?

я его раз 50 смотрел и даже не замечал, что он ч/б, пока «раскрашиватели и обрезатели» в рекламе не раструбили
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 10:51   #59
hachikk
Старожил
Я вот до недавнего времени (лет до 18ти), пока не посмотрел таки, вообще был уверен что фильм сей - комедия про приключения Штирлица
hachikk вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 11:01   #61
Hunter
Флудер
А про обрезание Штирлица не было ещё анекдота?
Hunter вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 15:06   #63
hoopoe
Матерый
дык какого ты переживал что там что-то обрезали? кста, часто видел на рипах обрезанные головы... думал что рипы кривые... оказалось что так и задумано...

вот тока непонятно, как кинопленка стока лет пролежала...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 15:10   #64
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от hoopoe
дык какого ты переживал что там что-то обрезали?
дык, обрезали, вот и переживаю
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 16:18   #65
hoopoe
Матерый
кого обрезали? раньше обрезали, теперь вернули на место
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 16:37   #67
Jabo
Завсегдатай
Цитата:
как кинопленка стока лет пролежала...
В госфильмофонде - спец условия хранения. И мало того, певый экземпляр фильма почти не трогают и в проектор не вставляют. Только для копирования, а при этом пленка не подвергается сильному воздействию света как в проекторе. Да и ЧБ пленка не так подверженна выцветанию и старению как цветная. Кста, Лет 5-8 назад госфильамофонд начал перегон фондов в цифру. Заметели, что старые советские фильмы теперь показывают в отличном качестве? В таких красках икогда не видел....
Jabo вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 10:58   #68 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от hachikk
Я вот до недавнего времени (лет до 18ти), пока не посмотрел таки, вообще был уверен что фильм сей - комедия про приключения Штирлица

Специально для тебя
 
 
Старый 05-05-2009, 12:11   #69
loa
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
т.е. это лишь второй твой просмотр фильма?

я его раз 50 смотрел и даже не замечал, что он ч/б, пока «раскрашиватели и обрезатели» в рекламе не раструбили


вообще- то, "ещё раз" не значит второй
loa вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 12:25   #70
Jag Mort
Лесной человек
а с какого момента до тебя дошло, что «ещё раз» ты смотреть ч/б мгновения не будешь? со второго али с третьего?

а цветастый ещё раз будешь смотреть?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 12:00   #71
dimbor
Постоянный посетитель
Я не коммунист, и не был, и не сочувствующий... но ... что вы к ним прие..лись. Есть новая коммунистическая партия-единая россия-60% состава, наверно, из старой партии. Какая разница как называется. Также подмяла под себя всё и вся. Также является, фактически, диктаторской. Также учит жить, также выносит на свет глупости, в виде законодательных актов и др. шняги. Почему-то на эти глупости реагируют гораздо меньше ((.
P.S. Только у нас В России так? Умер объект (в любом виде), вот тогда режут правду-матку, в противном случае, молчание?
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 12:03   #72
Jag Mort
Лесной человек
да как ты смеешь, о нашей родной Единой России так говорить?!
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 12:30   #73
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от dimbor
Есть новая коммунистическая партия-единая россия-60% состава, наверно, из старой партии. Какая разница как называется. Также подмяла под себя всё и вся. Также является, фактически, диктаторской. Также учит жить, также выносит на свет глупости, в виде законодательных актов и др. шняги. Почему-то на эти глупости реагируют гораздо меньше ((.
P.S. Только у нас В России так?

"Если на Святой Руси человек начнёт удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.»

Михаил Евграфович Салтыков Щедрин
Перечница вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 12:27   #74
SAV
Старожил
Цитата:
2009-05-04 18:11
KPRF.RU
В связи с появившимися в СМИ сообщениями о том, что, якобы, "коммунисты подадут в суд на телеканал за раскрашивание фильма о Штирлице", во избежание вероятной путаницы редакция сайта KPRF.RU считает необходимым сообщить: КПРФ к этой инициативе никакого отношения не имеет.
"Подавать в суд на Штирлица" намерена, известная своими всевозможными политическими и околополитическими провокациями, общественная организация "Коммунисты Петербурга". Эта структура никак не связана с КПРФ.
В Коммунистической партии Российской Федерации считают позитивным популяризацию легендарных произведений советского кинематографа, в том числе и в цветном формате
http://kprf.ru/party_live/66258.html
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 12:29   #75
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от SAV
В Коммунистической партии Российской Федерации считают позитивным популяризацию легендарных произведений советского кинематографа, в том числе и в цветном формате
"И ты, Брут".

(Хотя...)
aaz вне форума  
 
Старый 05-05-2009, 15:54   #76
IndianJoe
Постоянный посетитель
Что лучше - будет видно после просмотра. Но оригинал-то все равно можно себе любимому включить - только диск вставить и все...
Из новых приколов фильма (кроме обрезания):
дверь в бункере Гитлера открылась с таким скрежетом! Смеялись долго. Когда это у немцев чего-то скрипело? Владельцы 20-летних AUDI -подтвердите! Там все совещание должно подскочить. По идее, за такую работу двери полагается минимум концлагерь коменданту. А если бы при Сталине так отворили? Варианты предлагать ... В общем, поглядим.
__________________
Доктор Воф-Ху - мой брат.
IndianJoe вне форума  
 
Старый 07-05-2009, 16:33 злободневное   #77
Vadeg
Матерый
Vadeg вне форума  
 
Старый 07-05-2009, 17:04 Наш ответ Чемберлену!   #78
dual
Наблюдатель
__________________
Молчать в компании - слишком часто встречаемся или музыка хорошая.
dual вне форума  
 
Старый 08-05-2009, 12:41   #79
Tibord
Матерый
а мне очь понравилось.... смотрю каждый день от начала до конца, хотя видел этот фильм десятки раз....
__________________
...
Tibord вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК