Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 24-05-2009, 17:21 Обслуживание светофоров   #1
stesha
Завсегдатай
Мне кажется или последнее время за работоспособностью светофоров стали следить значительно хуже. Уже который раз встречаю светофоры на которых не горят ни один красный. Когда не горят зеленые еще не так опасно, но тем не менее не приятно. Едешь такой спокойно, вдруг хлоп КРАСНЫЙ. И пешеходы поперли не глядя. Что хочешь то и делай.
Обращался в службу доверия. Тупо телефон дают куда можно сообщить, но что то мне работу гаев выполнять не катит. Куда бы еще сообщить?
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 17:23   #2
Ytr
Матерый
Цитата:
Сообщение от stesha
Мне кажется или последнее время за работоспособностью светофоров стали следить значительно хуже. Уже который раз встречаю светофоры на которых не горят ни один красный. Когда не горят зеленые еще не так опасно, но тем не менее не приятно. Едешь такой спокойно, вдруг хлоп КРАСНЫЙ. И пешеходы поперли не глядя. Что хочешь то и делай.
Обращался в службу доверия. Тупо телефон дают куда можно сообщить, но что то мне работу гаев выполнять не катит. Куда бы еще сообщить?


пофигизм всеобщий.
Ytr вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 17:27   #3
stesha
Завсегдатай
Не всеобщий. Я же еще сопротивляюсь))
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Wink Старый 24-05-2009, 17:30   #4
Ytr
Матерый
Цитата:
Сообщение от stesha
Не всеобщий. Я же еще сопротивляюсь))



продолжай наблюдения (~GZ)
Ytr вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 17:30   #5
Elegia
Постоянный посетитель
вот вчера только вечером ехал... мне надо было пересечь похвалинский съезд со звездинки на ярославскую... светофор молчал... грубо и бесцеремонно... машины неслись... столько нервов потратил пересекая просто наугад =(
__________________
Может ли быть истинным то. что не сделано, а лишь поставлено в рамки условий и предложено подопытному
Elegia вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 17:31   #6
stesha
Завсегдатай
Я просто вчера на красный проехал. Об этом узнал когда мне в бок с борского моста лететь машины начали. Ладно хоть смотрю. Но стремненько как то было все равно.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 17:34   #7
Elegia
Постоянный посетитель
а потом ещё придётся доказывать что красный то тебе "не горел"
__________________
Может ли быть истинным то. что не сделано, а лишь поставлено в рамки условий и предложено подопытному
Elegia вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 00:35   #8
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Да, действительно.
Удивительно много светофоров не работают.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 00:37   #9
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Да, действительно.
Удивительно много светофоров ...
То работают, то через минуту не работают.
Ev вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 01:08   #10
Duke Solo
Матерый
Если присмотреться повнимательнее, можно увидеть, что очень много светофорных объектов за последнее время заменили новыми.
С учетом того, что всего полтора года назад начгай Советского района плакался мне, что не выделяют денег на новые (не взамен существующих, а на ранее не регулируемых перекрестках) светофорные объекты; и вот те на - вдруг "за ночь собрали невиданный урожай хлеба".
Мое имхо - кто-то пропихнул некислый заказ с откатом на эти объекты; при таком раскладе качество - это вообще последнее о чем идет речь, ну вот собственно и имеем то, что имеем.
Да и даже если про старые светофоры говорить - для тендера на лампочки эта схема тоже подходит
Duke Solo вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 11:20   #11
_misha
Постоянный посетитель
Тоже заметил. В выходные несколько раз город пересекал из конца в конец в разных направлениях. То зеленый не горит, то красный... то совсем не работает. Сложно ездить, особенно в плотном потоке
_misha вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 12:03   #12
stesha
Завсегдатай
Ждут пока мы начнем звонить и говорить им где лампочки не горят. Хотя это одна из обязанностей гибддунов. А они кладут.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 12:48   #13
_misha
Постоянный посетитель
На мобиле можно разориться за одни выходные, если по каждой лампочке звонить
_misha вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 11:31   #14
mr.Karapuz
Матерый
Подтверждаю...две недели напротив "Теплообменника" поменять не могут обе "зеленые лампочки" в сторону кольца. Катишься и думашь побегут пешеходы или на какой другой сигнал смотрят (
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 25-05-2009, 11:35   #15
Sunchella
Завсегдатай
На автозаводе вообще частенько светофор только на одной стороне работает, и его, естественно, не видно из-за впереди идущего транспорта. Очень некомфортно в этот момент-едешь и думаешь: а можно ли ехать?
Sunchella вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК