Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Юмор
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Юмор Автомобильный и не только.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 22-06-2009, 23:46 Теперь до зимы мыть машину не буду:)   #1
serg19
Старожил
Сегодня,машина простояла днём у подъезда несколько часов.Надо сказать,что она конечно не по уши в грязи,но давно немытая.И вечером,садясь в неё,заметил на двери выполненую в "технике рисования пальцем по пыли" надпись.Судя по почерку,это писАл подросток.И судя по простоте исполнения,младше по возрасту,чем "писари" и "художники" рисующие на гаражных воротах КГ
(кстати,Марк,ты не выловил тех паршивцев? )
Надпись была короткая,но "ёмкая" такая...Я сначала-то было не понял кому она адресована,некое возмущение начало зарождаться внутри.Но потом,я даже и посочуствовал несчастному,и одновременно позавидовал такой смелости...Не каждый вот так прелюдно,перед лицом,так сказать своих товарищей,признается и напишет:"Я ЛОХ"
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 23-06-2009, 00:02   #2
S_930
Матерый
яйца уши оторвать(оборвать?) паршивцу
S_930 вне форума  
 
Старый 23-06-2009, 00:17   #3
serg19
Старожил
Даже не знаю,что там можно оторвать...но уши-то наверное уже всяко выросли Хотя можно бы ещё шаловливый пальчик отломить...видимо указательный.
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 23-06-2009, 01:27   #4
S_930
Матерый
Резюме: ничего страшного, но машину надо помыть
А уши, при возможности- надрать! Дабы было не повадно в дальнейшем.
S_930 вне форума  
 
Старый 24-06-2009, 00:48   #5
serg19
Старожил
Сегодня сделал два важных дела.
1) Подъезжая к дому,дочь показала мне "Андрюху" этого.Подъехал(причём так,чтобы он не мог видеть надпись),подозвал его.Ну мальчишка,как мальчишка,мелковат правда-не больше 1.20,в красных шортах,с мячом.Говорю,что зачем ты это там написал,он:-это не я! и оббегает машину,смотрит на надпись,и повторяет,что не он.Я говорю,что даже не сказал,что это на машине-откуда ты знаешь?! Короче,детская наивность,как просто "расколоть"-он сам себя и выдал
Договорились,что больше не будет.Трогать естественно "мальчёнку" не стал,и побежал он дальше пиная свой мячик.Я смотрел ему вслед и думал,что может это и есть наше футбольное будущее страны или в крайнем случае будущий "фтыкатель" на популярном автопортале nnov.города -пусть бежит себе дальше...
2)Ну,и наконец-то помыл машину,да ещё и сам-двойное удовольствие,при такой-то погоде.Шлангом,губкой с шампунем-всё было в пене.Сейчас всё "наблещено",да и салон "задышал".Так что практически сплошной позитив.
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 23-06-2009, 09:12   #6
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Не выловил.
Вчера ворота красил опять.
Тех, не тех - без разницы - кого и где поймаю за этим занятием. Накажу со всей строгостью моих понятий.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 23-06-2009, 11:29   #7
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Накажу со всей строгостью моих понятий.

В угол поставишь? А если серьёзно какие меры можно принять не нарушая УК ?
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 23-06-2009, 11:32   #8
aaz
Мастер ссылок
"Убедить" индивидуума отказаться от гражданства, выйти с ним в нейтральные воды, а там уже...
aaz вне форума  
 
Старый 23-06-2009, 11:35   #9
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от aaz
"Убедить" индивидуума отказаться от гражданства, выйти с ним в нейтральные воды, а там уже...

Боюсь такой сценарий неприемлем для КГ Зеркало отломать-это наше всё
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 24-06-2009, 01:47   #10
klaner
Старожил
... организовать пирратскую радиостанцию, и нафиг эти машины
klaner вне форума  
 
Старый 23-06-2009, 12:14   #11
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от Novik
В угол поставишь? А если серьёзно какие меры можно принять не нарушая УК ?
Ремнем его или за уши.И родителям рога пообломать если впрягутся.
P/S.Меня и друзей в детстве,в СССР любой взрослый мог "наругать" за наши безобразия и родители бы наши спасибо еще сказали,да и нам наука на будущее была.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 23-06-2009, 09:42   #12
tolich
Матерый
Раз уж ты так проникся событием и решил не мыть машину некоторое время, то можно развить тему дальше. Попробуй чуть ниже и правее стартового поста написать, копируя шрифт автора: "Цитата: "Я ЛОХ", а еще ниже добавить уже своим почерком: "Точна! Ты - ЛОХ. Поймаю - будешь битый лох. Бугага! : D" Тем самым ты полностью отведешь некоторые подозрения, к сожалению, возникающие у стороннего наблюдателя после прочтения только оригинальной фразы и укрепишь смысл, о котором ты размышлял выше - станет понятнее, что лох - тот кто писал. Возможно, к обсуждению также подключатся и другие пальцефтыкатели, и ты поимеешь возможность наблюдать за неожиданными поворотами незнакомого потока сознания, ну то есть вообще получишь актуальную тему. Ежели тема эта по каким-то причинам тебе надоест или превратится в некачественный срач, то ты на правах владельца ресурса и модератора заедешь на мойку и снесешь ее нна
tolich вне форума  
 
Старый 23-06-2009, 10:25   #13
serg19
Старожил
+1 за "владельца ресурса"
Беседуя с дочкой,и используя метод дедукции,кое-что выяснил
Она сказала,что "это матное слово" ,наверное написал некий "Андрюха из 2ого 'б' класса".Он везде грит,пишет:лох,лох,лох...Я так понял,что у "Андрюхи из 2ого 'б' ",какая-то болезнь или ваще "калиграфомания" какаянить,а может просто по школьной доске тоскует.И увидав на заборе новое для себя слово,и не понимая его значения(они думают,что оно матное ),стал "множить" его на любых вертикальных поверхностях.Боюсь предположить,какие ещё слова на заборе,он для себя откроет в эти каникулы-придёт 1ого сентября в школу,во всеоружии так сказать
Хотя,в чём-то может и молодец,что даже в летние каникулы,не забывает о "русском языке и чтении"
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 23-06-2009, 10:33   #14
Symbol
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от tolich
ты на правах владельца ресурса и модератора заедешь на мойку и снесешь ее нна
Более того, можно пойти дальше: размещать всевозможную рекламу за деньги...
__________________
Панический страх бана становится с каждым днем постоянным и невыносимым...
Symbol вне форума  
 
Старый 24-06-2009, 00:59   #17
Банан
Матерый
гы. судя по следам - не успел чувак дописать.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК