Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 17-05-2005, 09:14 сервис "авангард-авто" - имидж ничто, жажда все   #1
int_surfer
Матерый
достало меня странное гудение при движении и поехал я на тот сервис. Сказали оставляйте - посмотрим позвоним... Звонков нет. Поехал сам - грят у вас ступичный подшипник и КПП хотят в ремонт... Спрашиваю -точно коробку в ремонт надо, может только подшипник? - Надо и то и другое, мы все проверили... Ну давайте... В итоге выяснилось, что коробка еще могла походить... Специалисты хреновы... Попал на кучу бабок, так еще и возились 4 дня... Объяснение было такое, а вы думаете просто найти запчасти? И это говорит официальный дилер...

Сам лоханулся конечно (учеба обычно дорого стоит...), но ТАК относится к клиентам, тоже не дело...

ЗЫ Вот и задумаешься при покупке авто - что вперед надо выбирать сам авто или сервис, на котором потом будешь его обслуживать...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 17-05-2005, 11:29   #2
Pankrat
GDI Клуб
Согласен с сервисами проблемма-)
Когда меня спрашивают где ремонтируешься я обычно говорю где что.
Подвеска в одном, двиган в другом, кузов в третьем -) Задолбало.

Приведу пример.

Началась эта история как то странно в один из дней моя старая митса перестала тянуть а потом началось то едет то не едет, заправлялся тока на одной АЗС (думал может бенз говно залил), поменял АЗС эффект не пропал.

Почистил форсунки, сменил бенз фильтр, короче все поменял -))) Не помогает ...

Поехал в Мицубиси сервис на бурнаковке, говорю им ТАЧКА тупит не едет, они хорошо надо сделать то и то , я им грю я это уже все сделал, они говорят Вы делали не у нас и фсе что вам сделали это неправильно и со стремными расходниками, я говорю ладно, давайте делайте.... Короче поменяли свечи, промыли еще раз форсунки, компрессию померяли все в норме, ток аговорят Лямбда мозг конопатит (но известно что лямбда на разгон не влияет)....

Короче выехал я за ворота притопил, не катит, все как было так и осталось....

Поругался я, мне говорят надо менять ГРМ ????? (причом тут ГРМ) мы типа вам его поменяем и если поедет то часть бабосов от первых операций зачтем, но потом у меня не было ГРМ, надо было ждать пока привезут, короче я туда больше не поеду после слов мастера:
Я - У вас же фирменный центр что у меня с машиной???
М - Мы от обычного отличаеся только наличием литературы -)))

Я плакал после этих слов так о каких там НОРМО часах можно говорить??? Едь в любой сервис и толковый мастер те и так все сделает-)

Фуууу.
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 17-05-2005, 18:08   #3
lomax
Приполярник
У меня приблизительно такое же мнение о центротехе. Если уж по митсу к официалам - то только в Агат.
lomax вне форума  
 
Старый 17-05-2005, 18:13   #4
tolich
Матерый
Pankrat, этот текст ты сам набрал? По-моему, тебе одну "звезду" за это можно простить
tolich вне форума  
 
Старый 03-09-2009, 23:25   #5
wmrbk
Просто мимо проходил
Был я в Мобил центре на моск. шоссе. На капиталку движка подписали. ) Сдеал я ету капиталку в другом месте за несколько сотен рублей. картер помялся заслонил насос вот и небыло почти давления масла)
wmrbk вне форума  
 
Старый 03-09-2009, 23:59   #6
user
Сторожил
Пипец. Почти никто работать уже не хочет
user вне форума  
 
Старый 04-09-2009, 00:04   #7
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от wmrbk
Был я в Мобил центре на моск. шоссе. На капиталку движка подписали. ) Сдеал я ету капиталку в другом месте за несколько сотен рублей. картер помялся заслонил насос вот и небыло почти давления масла)
и тут не повезло,да чтож это такое)))
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 06-09-2009, 23:24   #8
Bonifacy
Матерый
Cпасибо топикстартеру за инфу.
Bonifacy вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК