Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Talking Старый 19-04-2005, 14:41 Ушел в армию...   #1
serega44
Завсегдатай
Водитель «Газели» Василич грустно покуривал на крыльце военкомата.- Как ты с разбитым стеклом да сломанной дверью поедешь? – спрашивали его другие шофера.- Х.. его знает, - отвечал Василич и тоскливо затягивался.С утра ничего плохого не предвещало. Еще три часа назад, когда он сгруппой призванных в ряды доблестной российской армии парней выехал изНижнего Новгорода, его «Газель» выглядела как нормальный микроавтобус.Но когда он подъехал к Дзержинску, с заднего сиденья раздалсяпьяно-сонный голос:- (beeeep), мужики, вы кто? И где я?- В армию едем, мудила, - ответили ему товарищи по несчастью.- Как в армию? Не хочу! Не буду!В машине на полном газелевском ходу произошла небольшая схватка.Призывник ни во что не соглашался служить два года и требовал, чтобы еговыпустили. Поняв, что к двери его не подпустят, он ринулся головой вокно, и разбил его. Попробовал вылезти, но спьяну только порезал руки.Поняв, что ничего у него не выйдет, он снова уснул.На отправном пункте города Дзержинска сидел мрачный полковник.- Почему опоздали, мать вашу? – спросил он Василича.- Вон пацана с царапинами успокаивали. Все к маме просился, - грустно ответил Василич, предчувствуя, каких пи…лей ему дадут в Нижнем за разбитое стекло.- А почему не все документы привезли?Этот вопрос поставил Василича в тупик. Про документы ему никто ничего неговорил, да и не по должности было ему возиться с бумагами. Вся егоработа заключалась в верчении руля и соблюдении правил дорожногодвижения.После небольших разборок мрачный полковник написал на бумажке, какихконкретно документов не хватает, свернул ее в рулон (получился рулонтуалетной бумаги), всучил Василичу и сказал.- Мне эти малявки без бумаг не нужны. Вези их взад, и пусть там оформляют. Успеют к двенадцати – привози сюда. Не успеют – привози завтра.Василич кивнул лысеньким пацанам, и все полезли назад в «Газель».Последним внесли пьяного. Он проснулся, когда шофер завел мотор.- (beeeep), мужики, вы кто? И где я?- Где-где? В армию нас не берут. Домой едем. Ты спи давай.- Как не берут? Я не хочу домой. В армию хочу. Меня какого хрена вчера провожали? А ну, пустите меня, а то всем пятаки начищу.Пьяный рванулся к двери. Его попытались остановить. Бесполезно –воспылавший любовью к армии вцепился в дверной замок и, не отпуская его,кричал:- Выпустите, а то хуже будет.Его не выпустили, и стало хуже – он сломал замок. А после успокоился,сел на сиденье и уснул.Вспоминая эти события, Василич грустно взыхал и представлял, что же этотпацан еще выкинет, когда его повезут в Дзержинск второй раз.А в это время в самом военкомате кипели страсти. Ответственный за призывполковник Гаджиев уже ввалил своим девчонкам пи…лей за то, что неоформили нужные документы и пообещал вставить им в одно место ключ на24, если к 12 автобус не отчалит в Дзержинск. Собственно, работаподходила к концу, и оставалось самое трудное – составить документы напьяного.- Не спать! Фамилия?- Ив… ив… ив… ан… нов, ик, (beeeep).- Ты чего, дурак, в армию пьяным пришел?- Отмечали…- Чего, отмечали?- Что в армию ухожу… ик.- А зачем фингал под глазом?- Подрались…- А зачем подрались?- А какие проводы без пьянки? А какая пьянка без драки?- Не спать! Тебя в армии быстро дисциплине научат. Какое образование?- Чаво?- Образование какое, спрашиваю?- Дык эта… есть.- Че есть?- Ну эта… образование?- На кого учился, спрашиваю?- Ну на этого… на повара. Кажется.- Не спать! Что значит «кажется»?- Ну не помню я.- А где учился?- В пятом ПТУ.- Ты чего бормочешь? В пятом ПТУ поваров не готовят.- Ну, значит, на этого… на токаря.- Не спать!. Ты станок хоть раз в жизни видел?- Чаво?- Понятно. Не токарь. Лена-а! Что мне ему написать?- Напиши… не знаю… что фрезеровщик, а там разберутся.- Какой разряд у тебя?- Этот… седьмой, наверное- Ты что бормочешь? Выше шестого разряда не бывает. А шестой у тех, кто двадцать лет на заводе горбатился. Какой разряд?- Ну… восьмой тогда.- Лена-а, чего мне этому козлу написать?- Напиши… не знаю… что третий, а там разберутся.- Не спать! Иди, садись в автобус.- Эта… а мешок мой где?- Ах ты …, твою мать, …!!!Десять минут уходят на поиски мешка. Он оказывается брошенным на полвозле вахты. Уснувшего тем временем призывника берут за руки ивыволакивают на улицу. Свежий воздух опять пробуждает его. Он обводитсмутным взглядом окружающих и выдает.- (beeeep), мужики, а вы кто? И где я?Эта история произошла в осенний призыв 2004 года в военкоматеСормовского района города Нижнего Новгорода. Все фамилии, кромеГаджиева, изменены.Литр Водкович.взято с www.anekdot.ru
__________________
Если мысль не укладывается в голове, значит либо эта не та мысль, либо эта не та голова.
serega44 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК