Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки. В гараже, кроме запчастей, еще есть коробка с пластинками, старый патефон, зачитанные почти до дыр книги и уютный диван, в котором скрипят все пружины. Но на нём так здорово пить текилу с друзьями...

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs up Старый 07-02-2010, 17:57 Depeche mode. я там был! try walking in my shoes !   #1
Пух
Старожил
не имею в своем убогом лексиконе таких слов, чтобы выразить восторг от того, что учинили депеши с полностью забитым Олимпийским.
поднять с чопорных поп вип зону - всего лишь question of time.
а у меня вынесло мозг и штырило все 2 часа просто не по-децки.

я уселся почти напротив сцены(в секторе C9) за 10 минут до "начала" и с грустью констатировал, что олимпийский больше, чем я думал.
до сцены далеко. сижу на стуле как дурак и с завистью смотрю на людей, занимающих места в танц партере.
вокруг меня сидели явно не имеющие боевого настроя люди, возрастом, местами доходивишим до 60. вообще средний возраст нашего сектора был больше явно около 40. моей печали не было конца. "но у нас с собой было"(С) волшебная рукавичка, в которой спряталась фляжка с коньяком, была, как и положено рукавичке, неразлучна с моей рукой.

я сразу угадал, что орги намудили с допуском толпы в зал. это касалось, как выяснилось, только танц пола, который заполнялся медленно почти 1,5 часа.
с задержкой, но вышли незнакомые мне личности на разогрев. они разогрели лишь колонки и разбудили звукорежисера. толпа молча ждала когда они уйдут, искренне радуясь окончанию каждой песни,
что в принципе можно было бы при желании принять за сдержанные овации в честь выступающих

к полдевятому, дождавшись всех зрителей, вышли депеши. и выдали !!
врубили настоящий свет и ожил темный экран за сценой. то, что показывли на нем - уже достойно отдельного эссе.
кроме всего прочего, там показывали и живую картинку со сцены, но уже обработанную, со спец эффетками. то есть лица и прочие часто тела Дейва и Мартина там были,
но это был не просто репортаж со сцены. может найду фоток в инете и дам ссылки, чтобы было понятно о чем речь. отфотошопленные небритые депеши множились на экране ...

пока я переваривал впечатление от первой песни (это был In Chains с последнего альбома), ребята решили ничего не откладывать в долгий ящик и врубили Wrong.
меня уже начинало серьезно забирать. ну и понеслось ...
я не ожидал столько старых хитов!!! скоро я уже отплясывал в проходе, благо я сидел прямо около него.вообще, в итоге встали и пели все вокруг. все. независимо от возраста, стоимости билетов и сроков беременности. видел я там одну мадам месяце на 7-м, из пуза которой доносилось "...enjoy the silence".
толпа как единый организм махала в такт поднятыми руками (красиво, блин! ), пела караоке и вообще всячески отдавалась уже 50-ти летнему, небритому, раздевшемуся по пояс сами знаете кому ...

да еще и Мартин Гор под пианинку устроил проникновенную лирическую паузу, напомнив всем про свой вокал.

кароче, СУПЕР ПУПЕР МЕГА ОХРЕНИТЕЛЬНОЕ ШОУ

мы с женой ходили на aha, но при всей ее любви к Харкету, она призналась что депеши порвали норвежский флаг на тряпки.
я не удивлен, почему то

кстати, 11-го пойду на Чистякова в рокко. сравню ...

сижу и до сих пор подо мной пол качается как качались трибуны олимпийского от неистовства фанатов.

Я ПОРАЖЕН И РАЗДАВЛЕН. Я снова, как в 15 лет фанат DEPECHE MODE! DE-PE-CHE MO-DE!
ДЕ-ПЕШ-МОД ! ДЕ-ПЕШ-МОД ! ДЕ-ПЕШ-МОД !
Пух вне форума  
 
Старый 07-02-2010, 20:02   #2
buch
Вестник F1
Все так и было, лучше и описать нельзя.. Это был божественный концерт..
пс: тоже были в секторе С9..
buch вне форума  
 
Старый 07-02-2010, 20:32   #3
Пух
Старожил
Цитата:
Сообщение от buch
Все так и было, лучше и описать нельзя.. Это был божественный концерт..
пс: тоже были в секторе С9..
здорово значит, нижегродский сектор был
как тебе индастриал разогрев ?
Пух вне форума  
 
Старый 07-02-2010, 20:55   #4
buch
Вестник F1
разогрев? я просто не понимал, что они там вообще делают.. попытки солиста чем то копировать своими движениями Дэйва вызывали просто крайний негатив..
buch вне форума  
 
Старый 08-02-2010, 00:14   #5
Пух
Старожил
Цитата:
Сообщение от buch
разогрев? я просто не понимал, что они там вообще делают.. попытки солиста чем то копировать своими движениями Дэйва вызывали просто крайний негатив..
а меня его танцы реально веселили. я седня дома попробовал так ходить.
тоже смешно получается. жена смеялась.
Пух вне форума  
 
Старый 07-02-2010, 20:20   #6
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
да-да, мы только вернулись, впечатлений ни словами, ни какими-либо другими изобразительными средствами не передать! Даже снимать это на камеру, честно говоря, не стали, так - пару раз щелкнули и видео записали.. - они фантастические, неподражаемые, просто это надо было видеть, слышать и быть там.. вместе с ними. Зал так лихорадило.. Пол дрожал под ногами и раскачивался под музыку, пели практически все, оставаться равнодушным, по-моему, не мог никто.. Это было непередаваемо! В голове уже сутки только их песни звучат.. Нечто, просто чудесное событие!
ПС: Пух, а вы на каком ряду сидели на С9? ))
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 07-02-2010, 20:31   #7
Пух
Старожил
Цитата:
Сообщение от Девушка Прасковья
ПС: Пух, а вы на каком ряду сидели на С9? ))
на 14-м 12 13 места прямо около прохода.
поэтому я оттуда успел выйти очень быстро и уже в 23.25 пугал перегаром на соседей по купе

говорят, долго выходили люди
и маечку купил. хоть на депешевском форуме и ругают те маечки, но мне черная понравилась.

ждем отчет о питерском концерте от хотРода.
Пух вне форума  
 
Старый 07-02-2010, 21:01   #8
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
ну совсем рядом, мы были на 10-ом ряду, 15 и 16 места!
от маечек было трудно удержаться.. и мы не удержались
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 07-02-2010, 20:53   #9
forvard
Старожил
подумал-подумал, и... взял в фан-зону
"ряд" этак седьмой, и рядом с подиумом
нет слов
forvard вне форума  
 
Старый 07-02-2010, 20:57   #10
buch
Вестник F1
афигеть, молодчина! а я когда покупал, мне сказали что в фан-зону уже нет билетов..
buch вне форума  
 
Старый 07-02-2010, 21:00   #11
forvard
Старожил
они проявлялись на кассир.ру по чуть-чуть, и на несколько минут... поймал момент
футболку потом пришлось выжимать

зы думал - мне показалось, но сейчас попалось на депеш-форуме - действительно одна хм тётя протащила в первые ряды фанзоны здоровенную БАНКУ ВАРЕНЬЯ в подарок Дэйву во публика
forvard вне форума  
 
Старый 07-02-2010, 21:03   #12
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
))))))
ну ты даешь, здорово! хочется прям там побывавших как с праздником каким-то с этим концертом поздравить!
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 07-02-2010, 21:03   #13
buch
Вестник F1
повезло, здорово.. но все равно, я безумно счастлив что побывал там и наверное даже не важно где бы я там находился..
buch вне форума  
 
Старый 07-02-2010, 21:59   #14
HOTROD
Завсегдатай
Я вообще был впервые на концерте подобного масштаба и скажу вам это было НЕЧТО!!!Леха всё рассказал ужеВ Питере было оч схоже)Мы были в партере,(в след раз буду в фан зону брать)с моим ростом и то не всё видел а как себя чувствовали девчушки полтора метра ростом могу себе представить
Депеши действ порадовали старыми хитами,всё было прям как и хотелось(крайнего альбома я себе даже не покупал,т.к альбомы после UltrA практически не слушаю).И компания была у нас просто потрясающая
P.SСумбур конечно,но просто эмоций через край!
__________________
Sunshine after the rain....
HOTROD вне форума  
 
Старый 07-02-2010, 22:18   #16
HOTROD
Завсегдатай
__________________
Sunshine after the rain....
HOTROD вне форума  
 
Старый 07-02-2010, 23:56   #17
Пух
Старожил
Цитата:
Сообщение от forvard
зачотные кадры ! кто не был - оценит как толпа завелась
Пух вне форума  
 
Старый 08-02-2010, 00:05   #18
Пух
Старожил
Цитата:
Сообщение от Пух
зачотные кадры ! кто не был - оценит как толпа завелась
я седня тоже весь ютуб пересмотрел. как заново на концерте побывал
Пух вне форума  
 
Старый 08-02-2010, 00:20   #19
Петро
Завсегдатай
молодец!

обсудим депешей теперь?

p.s. я был на концерте депешей 5 сентября 98 года. этим я поставил замечательную точку своей фанатской эпопеи...
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 08-02-2010, 10:11   #20
Пух
Старожил
хочу еще добавить..
мало того, что концертные версии всегда отличаются новыми, длинными проигрышами, но когда старые песенки получают вливание свежей крови, это всегда приятные сюрпризы.
такое звучание было! такой драйв! в альбомах, да еще старых, этого нету ...
ходите на концерты, граждане !
Пух вне форума  
 
Старый 08-02-2010, 00:42   #21
Gosha %)
Старожил
хорошо рассказал, аж завидно стало, хотя не поклонник депешей... % ), был в олимпийском на Мэрилин Мэнсоне - тоже отличное шоу было...
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК