Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-02-2010, 23:10 Черный список.   #1
ZORO
Наблюдатель
Данная тема навеяна последним событием, произошедшим со мной. Решил я прикупить лебудку на своего монстра. На новую денег жалко, поэтому искал б/у, к тому же, все равно пойдет назад. Нашел объявление на форуме. Ну вообщем встретились разобрали лебеду вроде все нормально. Отдал деньги и разошлись. Позже собрали и решили проверить (нет бы проверить сразу),а она не работает. В последствии выяснилось ,что якорь пробит. Звоню этому товарищу, мол лебедка твоя не рабочая, а он мне типа пошел ты на х..... мол надо было сразу проверять. Услышав это, говорю, на форуме кругом свои да наши и здесь не принято обманывать, на что услышал следующее ,что мне по.... на ваш форум. Короче, этот ко.....л тусуется здесь под ником УАЗег и он занесен в черный список.
ZORO вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 00:50   #2
ustos
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ZORO
Короче, этот ко.....л тусуется здесь под ником УАЗег и он занесен в черный список.
офигеть.... ты серьезно???? доказательства есть?
а ведь я чуть ее не купил у него вместе с машиной правда....
Про Пашу такого не подумал бы....
__________________

Последний раз редактировалось ustos, 19-02-2010 в 01:21.
ustos вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 00:56   #3
262й
Матерый
Вот сейчас надо выслушать вторую сторону...
Хотя есть все написаное в заглавном посте правда врядли будет отписываться...
262й вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 11:44   #4
jeepman
Наблюдатель
Слова ZORO могу подтвердить т.к. проверяли лебедку с Серегой Онеговым вместе.УАЗЕР обязан деньги вернуть добровольно!
__________________
Лучше CHEROKEE только два CHEROKEE
jeepman вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 12:04   #5
DTV
Завсегдатай
не вижу проблем в обратном обмене лебедки на деньги. Даже законными способами
DTV вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 13:25   #6
ZORO
Наблюдатель
вся проблема в этом му......е.
ZORO вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 13:52   #7
GAV-3160
Матерый
не в тему но по теме:
Однажды к царю Соломону пришла Сара. И сказала: "Соломон! Рахиль меня обижает! она орет и грубит мне,и даже
ударила меня по лицу!"
И Соломон ответил : "Ты права Сара а Рахиль нет.Ты права а она не права." И Сара ушла довольная.
На следующий день к Соломону пришла Рахиль и сказала : " Соломон! Сара меня обижает: она хамит и
говорит ужасные слова..*
И Соломон ответил : "Неправа она...ты права,Рахиль,а она нет." и Рахиль тоже ушла довольная.
И жена Соломона сказала: "СОЛОМОН, муж мой, ты сказал и Саре и Рахиль что каждая из них права..Ведь нельзя же так!!!"
и Соломон ответил : Права и ты, жена моя, нельзя так."


ЗЫ: Насколько я знаю Пашу, он вроде адекватный, может вам обсудить эту проблему спокойно, без вынесения в репу?
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 15:26   #8
ZORO
Наблюдатель
у меня сложилось мнение, что этот товарищь не очень адекватен. Короче хрен с ним пусть порадуется, а тему я создал что бы другие были осторожнее с ним.
ZORO вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 15:31   #9
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от ZORO
у меня сложилось мнение, что этот товарищь не очень адекватен. Короче хрен с ним пусть порадуется, а тему я создал что бы другие были осторожнее с ним.
Мотор по любому на гонки надежный нужен. Вот и поставишь сразу новый
Bogger вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 15:18   #10
Bogger
Che Guevara
На счет "списка" не горячись Не думаю что в нашей песочнице найдется много "кидал". Так что название темы подкорректировать бы
А по теме - имел денежные отношения с Пашей (УАЗег), до сих пор осадочек есть
Надеюсь деньги он тебе таки вернет.
Bogger вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 16:51   #11
OPS
Матерый
Я удивлен такой реакцией от УАЗЕра. С Пашей ездили пару раз в сосисочный рейд, однажды спас меня от переохлождения( утонул по колено зимой, он дал валенок и шерстяные носки), а по теме скажу на сколько я знаю из надежных источников, у лебедки действительно пробит якорь. Мое мнение: в данной ситуации продавался изначально некачественный товар. Деньги за лебедку надо вернуть, т.к. не работала она изначально!!!
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 18:05   #12
GAV-3160
Матерый
Насколько я знаю у Паши трудные времена, это конечно не оправдание, но может быть ситуация:
-что будет если вам дадут миллион...?
- долги отдам..
-а остальные?-
-остальные подождут....
ЗЫ:может быть лебедка досталась ему в пробитом виде... хотя это тоже не оправдание. Вообщем,ИМХО, думаю что должно быть достигнуто соглашение которое устроит обе стороны.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 18:52   #13
ZORO
Наблюдатель
какое соглашение если он упертый.этих денег у него уже нет. И если она действительно была пробита изначально я этому д....у бошку оторву. И мне очень хочется услышать егокоментарии.
ZORO вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 11:38   #14
DTV
Завсегдатай
Бошку отрывать не надо. И не горячись. В таких делах нужна холодная голова, в горячке можно "дров наломать"
DTV вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 22:21   #15
АЛЕКС ДЕЛИКА
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ZORO
Данная тема навеяна последним событием, произошедшим со мной. Решил я прикупить лебудку на своего монстра. На новую денег жалко, поэтому искал б/у, к тому же, все равно пойдет назад. ....
Услышав это, говорю, на форуме кругом свои да наши и здесь не принято обманывать, на что услышал следующее ,......

Нельзя ли озвучить модель и цену вопроса. Может сделка была вполне адекватной. И что значит пробитый якорь?
А якорь ремонтируется, и не так дорого.
АЛЕКС ДЕЛИКА вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 23:25   #16
ZORO
Наблюдатель
цена была 15 000р., а якоря ремонтировать у нас хорошо не умеют.
ZORO вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 00:33   #17
jushi
Старожил
Ситуация конечно неприятная, но с другой стороны надо было как-то изначально условия проверки обговаривать. Обычно, если нет возможности проверить работоспособность на месте, то договариваются о некоем сроке на проверку и возврат. Если данного уговора не было, то претензии мне кажутся не очень обоснованными. Человек, получивий деньги может их сразу же потратить... Долги отдать, например. Не от хорошей же жизни имущество продают. Где он их вам теперь возьмет? Хотя конечно продавать сознательно изначально нерабочий прибор зная об этом и не говоря покупателю - это весьма непорядочно.
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 00:53   #18
Uglovoy
Завсегдатай
Все бы ничего, только есть одно "но". Мы тут вроде все свои! Все друг друга знаем и, надеюсь, уважаем. Помогаем по возможности! Принято тут у нас так. Пусть поправит кто нить, если я ошибаюсь. А тут такой косяк. Не по нашему это как то....
__________________
Uglovoy вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 01:43   #19
jushi
Старожил
Это конечно, правда. Но сильно сомневаюсь, что УАЗer и ZORO были знакомы до этой встречи. На форуме вообще много случайных людей бывает. По паре сосисочных поездок я бы не стал делать выводы о человеке. Настоящая дружба она серьезней гораздо закалку пройти должна.
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 02:23   #20
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от jushi
По паре сосисочных поездок я бы не стал делать выводы о человеке.
Абсолютно прав Но попали мы с ZORO именно по причине доверия к участникам песочницы. С господами Веретенниковыми (ZORO) не одно г... пройдено. Во время гонки - мы соперники (а с учетом моего возможного перехода в Тр-2 вообще жесть) но вне её - одна банда
Свои денежные разногласия с УАЗегом я честно говоря "простил" (общение с природой и GAV3160 учат терпимости), но когда узнал о данной ситуации (причем когда Паша разместил свою объяву я ему в личку отписал о лжи в его сообщении) решил тему без внимания не оставлять.
Соответственно имея некоторый авторитет в данном сообществе и радея за, так сказать, чистоту рядов хочу обратиться к УАЗегу:
- Паш, мой долг забудь, но за лебедя бабки вернуть нужно. Не правильно ты поступил, о состоянии этой лебедки ты всё знал.
Bogger вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 14:38   #21
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от jushi
Это конечно, правда. Но сильно сомневаюсь, что УАЗer и ZORO были знакомы до этой встречи. На форуме вообще много случайных людей бывает. По паре сосисочных поездок я бы не стал делать выводы о человеке. Настоящая дружба она серьезней гораздо закалку пройти должна.

Есть слово Офицера, есть слово Дворянина, есть слово ДЖИПЕРА! Пацан сказал, пацан сделал!
Я многих в песочнице лично не знаю, но со многими приходится встречаться и общаться. Заочное знакомство. Вчера возникла возможность приобрести навигатор, через третьих лиц позвониле какому то Диме, а оказался Дима Горшков! Назвал пароль - Мохнатый! Он сразу всё объяснил и пригласил приехать. Позвонил Делике, и он примчался с Сормова слегка здоровый, чтобы мне помочь, с Димой повстречаться и приятно время провести. Навигатор выбрали! Оплатили, пообещали что вечером будет домой ехать, завезёт. После 24.00. А в 21.30 звонит и говорит , готов. Ты дома? Да! Приехал, показал, рассказал, и блин, обратно на работу! Оказывается Дима специально приехал и привёз навигатор! Мне очень приятно! Диме Горшкову, зачёт и моя искренняя признательность,благодарность и уважение!Спасибо!
Итогом скажу так, подлецов в песочнице нет! И не будет! Так что присоединяюсь в "мягкой" форме к словам Богера. УАЗЕР,вертай деньгу обратно!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 01:10   #22
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от jushi
... Долги отдать, например.
Я этого не прочувствовал...
Bogger вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 14:13   #23
ZORO
Наблюдатель
кто нибудь знает как найти этого деятеля?
ZORO вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 14:23   #24
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от ZORO
кто нибудь знает как найти этого деятеля?

Видимо,сбежал с вырученными деньгами в Англию.Оттуда в РФ никого не выдают
Адвокат вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 15:52   #25
OPS
Матерый
Звякни Ролексу, он знает точно!
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 18:36   #26
ZORO
Наблюдатель
уже звонил. Это он привозил лебеду. Говорит что незнает как его найти.
ZORO вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 21:41   #27
ZORO
Наблюдатель
Этот к.....л не берет трубки, а так хочется с ним встретиться. К сожелению, не знаю как его найти и как выглядит его физианомия, поэтому, если он появится на какой-нибудь покатушке - покажите мне эту БАБУ.
ZORO вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 22:05   #28
Илья /Martin/
Матерый
Усё, готовим страшную мстю - засадим его в болото с этой чудо-лебёдкой. =) Пусть вылезает сам.
Вообще, дикая ситуация, мозг отказывается верить в подобные вещи в песочнице.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 00:39   #29
Lelik77
Просто мимо проходил
Да, собственно, подобный случай не первый. И розовые очки лучше снять по поводу того что все люди братья, друзья и все из одной песочницы. Т.к. суровая правда жизни имеет место быть и своя рубашка ближе к телу, как говорится. Я тут человек новый, но уже тоже успел попасть в подобный случай. И человек уважаемый и общих знакомых вроде как много а проблема получилась. Имени называть не буду потому как все его здесь знают и отзывы только положительные о нем. Но лично я с ним не был знаком до того случая. И после разговора по душам человек оказался адекватным и понимающим и удалось достичь договоренности, которые устроили обе стороны. И неприятный осадок начинает рассасываться. А для себя получил еще один урок. Что необходимо или проверять все на месте или обговаривать условия и сроки проверки и возврата и не важно что это товар б/у. И желательно в присутствии свидетелей или еще лучше общих знакомых.
Lelik77 вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 01:25   #30
ZORO
Наблюдатель
я бы с удовольствием попытался договориться, но у него элементарно не хватает смелости взять трубу или хотя бы отписаться.
ZORO вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 20:29   #31
RaFaeL
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ZORO
уже звонил. Это он привозил лебеду. Говорит что незнает как его найти.
Никто не знает как его найти, а он в аське онлайн ежедневно и почти постоянно

P.S. Был "УАЗег", будет теперь "Паша-лебёдка" ))
RaFaeL вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 21:30   #32
ZORO
Наблюдатель
а номер аськи скажите пожалуйста
ZORO вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 21:04   #33
3urMyHD
Завсегдатай
если это он , то пробей по "друзьям контакта"
__________________
Мы всегда отлично знаем, как нужно работать другим
3urMyHD вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 21:45   #34
Cergei
Завсегдатай
А разве не эта ;562 259 152
Cergei вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 22:33   #35
Andrezzz
Матерый
Мне мою анкету показывает (а я лебедку точно не продавал!)
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 22:50   #36
aaz
Мастер ссылок
Поздняк метаться. "За вами уже выехали".
aaz вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 23:18   #37
Аппарат
Младший Буханковод
И каждый увидел свой аккаунт на Одноклассниках
Спасайсо кто может..... Ща Зорро по адресам поедет
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 23:20   #38
Andrezzz
Матерый
Ну Zoro там тоже себя увидит - и поедет домой
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 22-02-2010, 12:45   #39
Аппарат
Младший Буханковод
и сделает харакири, за продажу пробитой лебедки
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 23:53   #40
Rollex
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от ZORO
Данная тема навеяна последним событием, произошедшим со мной. Решил я прикупить лебудку на своего монстра. На новую денег жалко, поэтому искал б/у, к тому же, все равно пойдет назад. Нашел объявление на форуме. Ну вообщем встретились разобрали лебеду вроде все нормально. Отдал деньги и разошлись. Позже собрали и решили проверить (нет бы проверить сразу),а она не работает. В последствии выяснилось ,что якорь пробит. Звоню этому товарищу, мол лебедка твоя не рабочая, а он мне типа пошел ты на х..... мол надо было сразу проверять. Услышав это, говорю, на форуме кругом свои да наши и здесь не принято обманывать, на что услышал следующее ,что мне по.... на ваш форум. Короче, этот ко.....л тусуется здесь под ником УАЗег и он занесен в черный список.
Скажу от себя пару слов.
Лебедку проверяли перед продажей, все работало. То что не проверили сразу, это конечно зря.

То что Паша не отвечает, на это могут быть и другие причины. На сколько я знаю, он сейчас на больничном, лежал в больнице. Может просто не может сейчас говорить, а инета нет. А в аське мона и через телефон висеть.

Мое мнение - лебедка, на момент передачи, была рабочая. Есть и другие люди, которые также уверенны в ее работоспособности. ИМХО сделка была честная.
Rollex вне форума  
 
Старый 22-02-2010, 00:14   #42
Rollex
Постоянный посетитель
И что?
Прежний хозяин данной лебедки говорит, что лебедь исправный. Я думаю многие знают прежнего хозяина. Плюс к этому я лично видел как она работает.
Rollex вне форума  
 
Старый 22-02-2010, 00:48   #43
ZORO
Наблюдатель
Пускай хоть трубку возьмет!
ZORO вне форума  
 
Старый 22-02-2010, 01:04   #44
Rollex
Постоянный посетитель
Думаю что при возможности он ответит на звонок или отпишиться.
Rollex вне форума  
 
Старый 22-02-2010, 02:11   #45
didandr
Матерый
Не верю ни в одно из сказанных в этой теме слов, извиняюсь за тавтологию, на слово.

Пока сам лично от Паши чего нибудь не услышу в оправдание, ни одной стороне ни плюса ни минуса.....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 22-02-2010, 04:05   #46
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Rollex
...отпишиться.
отпишется
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 22-02-2010, 12:35   #47
ZORO
Наблюдатель
как она может работать с замкнутим якорем? Я ее замкнуть не мог так как якорь пробивает под нагрузкой, а я ее даже на машину не ставил. И еще на якоре явные следы удара молотком либо чем- то тяжелым и Rolex это видел. Это о чем-то говорит. И еще я уже полторы недели пытаюсь дозвониться. Что трудно трубку взять или он так обессилил, что сил совсем нет поднять телефон? Вот как-то так.
ZORO вне форума  
 
Старый 19-03-2010, 23:57   #48
UdAVchik
Постоянный посетитель
Чем история закончилась? Месяц прошел...
__________________
Рожденный ползать-летать не может
UdAVchik вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК