Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2006, 09:59 Гаа-гаа-рин, я Вас любилааа, оооо, лалала-лаай!!!   #1
NIVAda
НИВАвод
Поздравляю Всех с днём Космонаутики!!! Космонаут автомобiлисту Другъ, Товарищъ и Братъ!!! Ураааааа!!!
__________________
Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...
NIVAda вне форума  
Старый 12-04-2006, 10:00   #2
Const
Матерый
УРРААА!!!!
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
Старый 12-04-2006, 10:01   #3
Allender
Старожил
Поехали!!!(c) Гагарин Ю
__________________
Это не то, о чём Вы подумали... Всё намного ЛуЧшЕЕ, ХоРоШеЕ и СиМпАтИшНеЕ
Allender вне форума  
Старый 12-04-2006, 17:47   #4
svetlanass123
Матерый
а я бы хотела быть гагариным)
svetlanass123 вне форума  
Старый 12-04-2006, 10:04   #5
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ик-ой! То есть да!
Когда-то делали ракеты и покоряли Енисей, и были в области балета мы впереди планеты всей... (по мотивам В. С. Высоцкого).
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 12-04-2006, 10:14   #6
NIVAda
НИВАвод
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Когда-то делали ракеты и покоряли Енисей, и были в области балета мы впереди планеты всей... (по мотивам В. С. Высоцкого).

Неужели Высоцкого?!
А не Ю. И. Визбора???
__________________
Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...
NIVAda вне форума  
Старый 12-04-2006, 10:20   #7
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Думаешь я попутал? (смайлик чешущий затылок).

Спросил у Яндекса - эту фразу приписывают и Галичу (этот вариант, например, звучал в педераче "Своя игра", и Высоцкому, но большинство зала всё-таки за Визбора).
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 12-04-2006, 10:22   #8
NIVAda
НИВАвод
Ну, вряд ли уж умышленно-то в заблуждение ввёл...
__________________
Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...
NIVAda вне форума  
Старый 12-04-2006, 10:20   #9
Nat
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Ик-ой! То есть да!
Когда-то делали ракеты и покоряли Енисей, и были в области балета мы впереди планеты всей... (по мотивам В. С. Высоцкого).

По мотивам, тогда уж Визбора. По-моему, автор этих строк все же он.
Nat вне форума  
Старый 12-04-2006, 10:22   #10
Nat
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Nat
По мотивам, тогда уж Визбора. По-моему, автор этих строк все же он.

Ой, меня опередили.
Nat вне форума  
Старый 12-04-2006, 10:23   #11
NIVAda
НИВАвод
__________________
Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...
NIVAda вне форума  
Старый 12-04-2006, 10:26   #12
Nat
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от NIVAda
Nat вне форума  
Старый 12-04-2006, 10:38   #13
Shevi
Старожил
Гагарин: -Эй, вы кто такие?!
...
- Вы куда меня тащите, отморозки?!
...
- У вас что - крыши ПОЕХАЛИ!!!
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
Старый 12-04-2006, 10:45   #14
Снежа
Матерый
Слушайте, неужели уже год прошел? http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...8&page=2&pp=20

Жутко романтическая история: ровно год назад понравилась открытка Бегемота... разослала ее приятелям, ну и поставила в копию чувака, с которым один раз до этого по телефону разговаривала... чета решила, что ему будет приятно в дальнем зарубежье получить такой прикол с исторической.... мммм... ну типа, родины он был в таком восторге, что в ближайшую же командировку отзвонился и предложил встретиться... воооот... так до сих пор и встречаемся... м-да... СПАСИБО ТЕБЕ, БЕГЕМОТ
Снежа вне форума  
Старый 13-04-2006, 15:23   #16
Снежа
Матерый
бе-бе-бе

между прочим, это совсем не то, что ты подумал
Снежа вне форума  
Старый 13-04-2006, 15:29   #17
SAV
Старожил
ой да ладно "то не то"
я даже и не подумал ничего
SAV вне форума  
Старый 12-04-2006, 10:53   #18
Kirbankir
Наблюдатель
не знаю как у кого, но у меня очень грустно на душе. Родители, царство им небесное, сейчас бы радовались. Ведь это была их страна. Страна, в которой они жили, которую они строили в том числе и для меня. Страна, в которой они были молодые. Отцу тогда было 21 а маме 18 и они были еще не знакомы. Представляю какое тогда было гульбище и празднище. Та хроника, что показывают сейчас, очень слабо передает масштабы радости.

У той страны была идея. Хоть какая, но была. Страна строила своими руками себе будущее. Всем тогда наверно казалось небо близким, проблемы решаемыми, трудности временными а партия и правительство мудрыми. Америкозы и все остальные были далеко а в парках стояли девушки с веслами.

Я родился через 11 лет после того полета. Помню новости про очередные полеты. Про очередные стыковки-расстыковки. Про полеты космонавтов из стран СЭВ. Про полеты шаттлов. А уж посадку Бурана после единственного полета тоже помню. И помню как бросилось в глаза то, что далеко не маленький МиГ-25, сопровождавший корабль, был похож на букашку рядом с этим кораблем. Хотя потом понял что это было не так.

Помню взрыв Челленджера. Помню разговоры отца про то, как погибли Комаров, Добровольский, Волков, Пацаев. О Господи, упокой их души..
Помню как над домом пролетали МиГи с 21-го завода, закладывая вираж влево, уходя в зону над Заволжьем. А как грохотали туши 31-х, когда закладывали такие виражи. А как быстро и легко парили 29-е. А уж треугольные крылья заводских МиГ21-х. мммм.... И как народ ходил пешком на заводы...

И разговоры взрослых на кухне тоже. Как они закрывались и не пускали меня...
А по телеку шли очередные сообщения про очередной полет. Единственно не помню, монгол слетал в космос или нет...

Помню как хоронили Брежнева. Как нас загнали в школу зачем-то и мы пялились под зорким взглядом военрука на телевизор, где показывали эту процессию. А потом череда смертей. Андропов, Черненко... Лысый-волосатый, лысый-волосатый.. А потом горби. Майкл Горби. PERESTROYKA саммит френдшип...

Для чего-то ходил в библиотеку искать материалы про то, как Ельцина снимали с поста председателя московского горкома. А потом этот путч 91-го года. Как вечером у друга в программе время увидел сюжет про то, что москва вышла на улицы... Как народ бунтовал... Боря на танке...

Страна тоже начала думать с надеждой о том, что снова все будет хорошо...
Только вот получилось как-то не так..

Горько как-то на душе. Горько от того, что после всех таких побед в стране такая масса бомжей. Когда тетка в очереди в банке просто так с грустными глазами рассказывает про то, как она поменяла на рынке мелочь типа 50-100 рублей на несколько фальшивых тысячных купюр.. Горько от того, что отцовская деревня стала просто дачным поселком.. Горько от того, мелюзга из соседнего дома в открытую нюхает клей. Что спился парень из выпуска старше...
Что страна стала другой. Что гАйцы ассоциируются со словом развод. Что от армии надо косить. Что для того, чтобы что-то сделать надо откатить... Что образование в школах держится либо на стариках, либо это 40-й лицей...
Что в дорогущих районах города не чистят снег, а у меня в гондурасе дворники за 2 рубля зарплаты вылизывали всю зиму дорожку у дома до блеска...

Родители. Простите нас за то, что мы сделали с вашей страной. Что мы сделали с вашими мечтами. Что ту победу над америкосами, которую вы приближали своим трудом мы превратили в фарс и торжество купюр проигравшей тогда страны.

Простите нас, если сможете.
Kirbankir вне форума  
Старый 12-04-2006, 11:21   #19
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Помнится нам в 91-м объявили что теперь демократия и всё будет з@@бись...
Я убеждён что всё что мы имеем - от безнаказанности. Если бы пРезидент знал что его посодют за государственную измену (что надо было бы сделать с горбачёвым) - он бы не спешил разваливать или разворовывать как Семья ельцина то что было собрано и создано за столетия до них.
То что они обыкновенные непрофессионалы - это уже другой разговор.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 12-04-2006, 11:31   #20
Kirbankir
Наблюдатель
Со временем все навязчивее мысль о том, что демократия применительно в первую очередь к нашей стране, а во вторую - ко всем остальным тоже, пишется с дополнительным буквосочетанием РЬ...
Kirbankir вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК