Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2004, 11:15 Новая резина ( скидки ).   #1
Bronxx
Постоянный посетитель
Взял вчера в "Линарисе" четыре новых колеса и диски - дали скидку как по мелкому опту. Сказали , что если кто ещё будет покупать - уже скидки как по опту будет - так что, если кто надумает - пишите , дам чеки.
Bronxx вне форума  
Старый 03-06-2004, 12:53   #2
Vikon
Постоянный посетитель
А какой там сейчас вообще уровень цен в сравнении с общегородскими и каков размер скидки?
Осенью пытался там купить себе два шипованных колеса, у них была нужная модель только не шипованная, купил на рынке той же модели с экономией 200 рэ и уже шипованные.
Vikon вне форума  
Старый 03-06-2004, 13:35   #3
Bronxx
Постоянный посетитель
Всё , что брал было на 50 руб. дешевле чем в магазине " 4 колеса " ( и покрышки и диски - всё русское ) при уровне цен - 800 руб. и где-то на 100 р. дешевле чем по городским раскладам. Посмотри цены по адресу - www.linaris.ru . ( не сочтите за рекламу). Просто на рынок никогда не успеваю........
Bronxx вне форума  
Старый 03-06-2004, 14:17   #4
marinad
Зу-зу :)
А какие шины неимпортные лучше брать летние, на девятку? С учетом того, что больше езжу по городу, где рельсы и ямы? Мне советовали какие-то "Россава вс-11", что они более жеские и износостойкие. Но на сайте Линариса я их не нашла. И еще Кировский "Баргузин" советовали.
marinad вне форума  
Старый 03-06-2004, 15:31   #5
Bronxx
Постоянный посетитель
Я взял К-177 "Баргузин-2" ( 185/65/13 ) они Кировские.... Просто я на них езжу постоянно и меня они не подводили .... Они широкие ( соответственно разгон хуже и машина жрёт больше), лужу держат хорошо , достаточно тихие , как мне показалось , да и просто нравятся они мне.... да и по деньгам сносно ( ну ломает меня платить по 1200 за колесо - я не прохожу повороты на скорости 100 км/ч. и гоняться мне уже не хочется - это отдельная тема разговора).
Вообще хорошие показатели у резины И-391 ( Нижнекамская ) она обошла 3 из 10 иностранных резин по результатам теста "За Рулём" и стоит недорого. Набери в поисковике каком - нибудь строку "тест летней резины".... там куча всего...
Bronxx вне форума  
Старый 03-06-2004, 19:49   #6
Stan
Наблюдатель
т.е типа на 185 в отличии от стандартных 175 разгон значительно хуже и топлива жрет больше аж на глаз заметно?? че то смешно как то. НЕт, я конечно согласен, теоретически разница есть, но на практике НА МОЕМ ОПЫТЕ не сказалось ни на сколько...
Stan вне форума  
Старый 04-06-2004, 10:05   #7
Bronxx
Постоянный посетитель
Ну это просто инфа из тех же тестов, а также повод пофлеймить.... но , извини , сегодня просто желания нет..... чё - то голова с утра никакая.... Мож к обеду как - нибудь , хотя врядл и.....
С уважением , но не либезя......
Bronxx вне форума  
Старый 04-06-2004, 13:12   #8
marinad
Зу-зу :)
"лЕбезя"
Спасибо за инфо. Сегодня у меня праздник - купила новую резину. Точь-в-точь как у Вас. В магазине "4 колеса". Одна шина с учетом бесплатного монтажа (все остальное платное - 320 руб на 4 колеса) получилась на 20 руб дороже чем в Линарисе. Но в Линарисе монтаж не делают. Поэтому сэкономила время. На все про все вышло 3520 руб. Диски не меняла.
В обчем, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за инфо.
Кстати, замедления разгона не заметила Заметила только положительные моменты - едет не шумно, руль перестало бить, никуда не ведет - едет как по рельсам. Так приятно после моей БЛки 99 года покореженной!
marinad вне форума  
Старый 04-06-2004, 15:45   #9
Bronxx
Постоянный посетитель
Да не за что .... приятно , что хоть кому - нибудь помог. Удачи на дорогах.
P.S. Обязательно посмотрите не задевает ли резина за защиту крыльев при крайних поворотах руля ( руль максимум вправо и влево и посмотреть на царапины на защите - как правило они сразу видны - это не страшно, т.к. такие развороты редкость , но что бы знать )
Bronxx вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК