Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4 > Барахолка 4х4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Барахолка 4х4 Только для частного "купи-продай" специфических шмурдяков и автомобилей 4х4

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2010, 20:59 Нужен руль от паджеры/монтеры спорт   #1
птиц
Наблюдатель
Куплю за недорога или за пиво не нужный (сломанный, погнутый и т.д.) руль от данного авто, можно даже без падушки внутри. Нужна собсно еще одна запчасть, которая внутри расположена.
птиц вне форума  
Старый 28-11-2010, 13:40   #2
Адвокат
Матерый
Птиц!Ты как умудрилсЯ руль поломать?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
Старый 28-11-2010, 22:06   #3
Женя Бондов
Завсегдатай
видимо ему нужен шлейф на подушку
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
Старый 29-11-2010, 19:41   #4
птиц
Наблюдатель
Руль то на месте, круглый - все ок
Переклинило сигнал наглухо - неделю без него езжу уже. Раньше тоже такое бывало, но не всегда - стукну легонько по сигналу, вроде отпускает. Сейчас же гудит постоянно, как ни стучи. Вот поэтому и решил, что виновата некая слюдовая пластина с дорожками и 2-я проводками к ней, что лежит на падушке прям внутри - а не шлейф который идет под рулевой колонкой. Я тут разобрал, повертел ее - ниче не пойму, мож че внутри перемкнуло ... Вобщем вывели временно кнопку пока, но не все же время с ней ездить - вот сейчас в поисках пока. Такой запчасти нет нигде, только руль в взборе и все.
птиц вне форума  
Старый 29-11-2010, 19:46   #5
Адвокат
Матерый
Посмотри на разборках, сейчас много паджеро-2 на разборках, у них руль со спортом одинаковый, если с подушкой
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
Старый 29-11-2010, 20:05   #6
птиц
Наблюдатель
А одинаковый ли ? На ржавке был, там сказали что разные, даже показали один и другой, чем отличаются. Так и на спорта есть у них рули, в сборе - ток другого цвета (черные), в принципе если поискать - можно наверно и найти нужного цвета только нафиг руль весь мне... Еще поищу инфу на предмет как починить конкретно ту "мембранну слюдовую" (хз как она называется на самом деле ) с дорожками внутри.
птиц вне форума  
Старый 29-11-2010, 20:24   #7
птиц
Наблюдатель
вон че нашел, пригодится спортоводам http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/v...%EA%F1%EE %ED
птиц вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК