Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Частные форумы > Риэлторский форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Риэлторский форум Форум создан по просьбе пользователя "Иваныч" для общения риэлторов о своих риэлторских делах :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2006, 15:21 Развод или реальность?   #1
marinad
Зу-зу :)
Знакомая продает дом и землю в Подновье. Дом одноэтажный, старенький. Есть холодная вода. Земля 10 соток, оформлена в собственность. Хороший сад. Хочет купить дом в Старом Кстово. Уже присмотрела вариант: дом новый, двухэтажный, но участок маленький, не больше 5 соток.
Вначале договаривались с агентом, что им будет доплата. А теперь агент говорит, что наоборот, им надо доплачивать.
Вот я и в недоумении - вроде бы земля в НН, в Подновье, ценится? И "нулевой вариант" - это вроде бы минимальный вариант, на который они могли бы рассчитывать?...
Или я не права?
marinad вне форума  
Старый 06-06-2006, 19:46   #2
wildman
Матерый
Развод. А вообще рекомендую подождать. Скоро цена на землю многократно возрастет. Тем более в частном секторе в хорошем районе.
wildman вне форума  
Старый 07-06-2006, 11:21   #3
dem
Старожил
если договаривались об одном...а в процессе все поменялось - однозначно развод. скорей всего агенту вдруг захотелось срубить побольше денег.

соотвественно или жестко ставить вопрос - ищем только вариант без доплаты или с доплатой с другой стороны - учитывая при этомм что это дополнительное время - ну и агента я бы сменил , раз за этим такое замечено

ну а если сроки горят и доплата ненереальнае - дело вкуса. Всеж зависит от скорости с которой хочется поменяться...И от варианта который ей предложили...Если ее все устраивает и нравится...

В принципе у меня похожая ситуация была...когда в процессе условия поменялись...но вариант меня очень устраивал и я согласен был на изменение(Гы ..квартиру двушку продавали за 10200....а потом потребовали 10500...иэх...и где сейчас эти цены....сейчас та же квартирка к 40000 стоит((()
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
Старый 07-06-2006, 11:39   #4
pip
Риэлтор-SUBARUвод
пусть не торопится!
pip вне форума  
Старый 09-06-2006, 18:37   #5
marinad
Зу-зу :)
Спасибо большое за советы! Все передам.
marinad вне форума  
Старый 14-06-2006, 15:31   #6
HiLuxSurfer
Матерый
не гупите и не продавайте пока... скоро реально этот участок можно будет на квартиру 2-3 комнатную поменять в городе как нефиг делать...
HiLuxSurfer вне форума  
Старый 15-06-2006, 11:47   #7
Иваныч
Постоянный посетитель
Черезчур оптимистично. Речь идет не о районе овраг(мост)-Ванеева-Агрономическая, а о Подновье. Так что и на однокомнатную никогда не наберется.
Иваныч вне форума  
Старый 18-06-2006, 00:29   #8
wildman
Матерый
Не знай, не знай... Москвичи потихонечку к нам перебираются, да и народ расстраивается. Весь вопрос во времени. Думаю что лет через пять ситуация на земельном рынке в корне изменится.
wildman вне форума  
Старый 21-06-2006, 16:41   #9
Drowt
Старожил
Предпосылок к этому нет. Чем Подновье принципиально лучше чем Дубравный или Вязовка или Молитовка. Около НН и в НН полно земли только стройся. В НН у людей нет массово денег на строительство собственного капитального дома, цена квартир тому подтверждение. Подавляющее количество квартир укладывается в 60 штук. Хороший дом начинается от 50-60 штук (без земли). Много ли семей в НН кто готов выложить такие деньги? К тому же обслуга своего дома значительно дороже обслуги квартиры это вам не дача.
Drowt вне форума  
Старый 17-08-2006, 19:22   #10
Stunt Driver
Матерый
а лет через 30 вообще земля будет дорогая! Только вот многих уже на свете не будет, жить то надо сейчас!
Stunt Driver вне форума  
Старый 18-06-2006, 01:47   #11
Gosha %)
Старожил
мост начнут там строить - цены на порядок вырастут, а мост рано или поздно строить будут
Gosha %) вне форума  
Старый 19-06-2006, 20:38   #12
Иваныч
Постоянный посетитель
Ща, на два... Еще раз - не путайте 5 минут от Кремля с пригородом (далеко не живописном), заселенным...
Иваныч вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК