Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2008, 21:02 Досуг / работа...   #1
tuner
Завсегдатай
Создается, скорее легализуется , спортивная команда "Оружие ВАЗмездия".
Специализация,- автокросс и схожие дисциплины...

Приглашаются:
1. пилоты на коммерческой основе для участия в Кубке России по классу "Д2-Национальный".
2. механики для обслуживания и подготовки к соревнованиям автомобилей (ВАЗ).


З.Ы. Модераторам. Просьба, в силу узкой специализации, не сносить тему в "стоковые" объявления.
З.З.Ы. Я там и без Вас продублировал...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
Старый 17-08-2008, 12:44   #2
tuner
Завсегдатай
Пока сайта своего нет, будем захламлять местный раздел .
Посетили день города Йошкар Ола. Погуляли от души.
Контролька только вторая:


Полуфинал, в одни ворота: http://files.nnoff.ru/19RSP718J4OR/П...ал16.08.08.wmv
Финал, так вышло , тоже: финал .avi - 114.1 Mb

Попали под раздачу,- вскрытие

Промер распревала и коленвала.


Все законно, велено отправляться на подиум.

Самый ценный приз,- состояние машины, ни одной (новой) царапины...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
Старый 03-09-2008, 14:34   #4
Жэка
Наблюдатель
хммм... а куда дели ДМР, судя по фотка его нет.. нулевик прмо к дроселю поставили!
Жэка вне форума  
Старый 04-09-2008, 13:21   #5
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Жэка
хммм... а куда дели ДМР, судя по фотка его нет.. нулевик прмо к дроселю поставили!

Исключили за ненадобностью. Без нево едит лучше.
ДМР, веть че делает? Считает сколько зашло окислителя, дает каманду мазгам и они под это каличества дозируют горючку. Т.е. для экономии и экалогии. А мне надо мощу. Поэтому и убрали его, чтоб не душил двигло, чтоб оно на одном бензусе отжигало.

Если не вдаваца в физику процесса, вкратце, то примерно так...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
Старый 15-09-2008, 16:08   #6
tuner
Завсегдатай
13-14.09.08 Этап Кубка России. Г. Арзамас, п. Березовка.

1-ый день, тренировки- контрольки. Трасса,- "брюхом по навозу". НК-9 , аки "соска", иже соплеменники, под запретом...

Первый круг, на второй передаче, с редкими элементами третьей, на втором, случайно, включил первую, понравилось. Проехал так весь второй круг.
Из положительных моментов, контролька не совсем последняя.
Отрицательные:
1. Отставание от первого времени 8 сек. на кругу, от второго, 7 .
2. Большие обороты, но больше, видимо, попавшая грязь, ремень генератора убежал на случку...

Полуфиналы ожидались позднее, поэтому часов до пяти, честно не пили. В начале 6-го пришел провокатор "№17", сказал, что узнал по секрету,- полуфиналы завтра. Не поверили, но выпить очень хотелось. С оговоркой,- "если че, ответишь", все же "гульван пошел"...
Как настоящий кончик, отвез "детку" на мойку, отдал 730 рублей за утилизацию отмытого.
Вернулся- нажрался- уснул. Один...

Второй день. Прошла негласная информация,- "начало заездов по готовности трассы". Трактора (много) и грейдер (один), работают... Ждали готовку долго, пришлось похмелиться...
Первый полуфинал, в принципе, ответственно, но фавориты во втором. За сходом Рязанского, второго состава, финиш, первый и................... единственный. Остальные сошли, т.е. встали, погрязли в пучине...
http://files.nnoff.ru/20NKNTU90XZL/Березовка 2008 011.avi
Второй полуфинал, адназначна, в одни ворота, за Рязанским "ЗЕ БЕСТОМ" Российского уровня, г-ном Скороходовым...
Преимущество выбора дорожки у первого полуфинала. Встаю на, якобы, накатанное нутро первого поворота. Старт, "Вау" канкурэнтов рядом нет. Валю... Отрезвляет красный флаг, сцуко, у кого то, фальшстарт. Я канешна несогласный. Не суть...
Дубль два. Старт у всех ровный. Я х/з, как у раллей степень крутизны поворотов, у нас проще и объективней,- первый левый, второй правый, третий опять левый. "Скороходик" чешет передом, стараюсь не отставать. В третьем, ипаша по его колее, "борзометр" зашкалил, решил обойти по нутру, встаю в "чаче" нах, напрочь. Обидное зрелище, если не ошибаюсь, Кстовский "первоход", мимо меня, просящего о помощи , по Скороходовской колее, проносится мимо. Сцука!
Сзади, уже по моей колее, догоняет и имеет мой бампер, условный претендент на годовое лидерство в классе, некто г-н Лазоренко (привет Ставрополью). Если до его прихода, я как то ерзал, вперед назад, пытаясь сдернуться, то после "буцки" сзади, встаю окончательно. Как оказалось, несостоявшийся чемпион посто запрыгнул мне на бампер, приковав к себе.
Выхожу, ищу кому набить морду за такую несправедливость, глядя на удаляющиеся № 10 и 96...
Взгляд назад отрезвляет, во втором "нижнем" повороте, встали оставшиеся пять претендентов на подиум. Хорошо стоят, ровной шеренгой. Некоторые, отчаянно газя, еще пытаются выбросить грязь из под колес . Применяя таблицу Пифагора и закон Архимеда, путем сложных логарифмических уравнений, вычисляю, что я всетаки третий, в силу удаленности от финиша...
Ладно, на безрыбье и рак рыба. Тихо радуюсь...
Сцуко, есть какое то правило, что если кворум не закончил круг, объявляется перезаезд. Мля, трактора растаскивают народ к старту...
Отрицательный момент, опять сделал сссссъе... ремень генератора. В парк заезжаю на чахнущем от недостатка ликтричества моторе. Ставим новый ремень. Материмся...
Дубль три.
Старт удался, весь круг передом, в начале второго "Скороходик" объявляет свое "статус кво", обгоняет . Второй поворот, подъем, не сдаюсь. Сцуко, машина у него повыше, опыта мобыть побольше, идя по его колее встаю, ложусь на брюхо. МЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Выхожу, чтоб не убили . Веселюсь от увиденного. Стоят все остальные финалисты, кто- где, но все приплывшие, я пробился дальше всех обрязгших ...
Скороходов пошел на третий круг. Неймется мерзавцу. Клепает круги в гордом одиночестве... "ША", на теретьем, встает рядом со мной. Пытаясь притупить бдительность, предлагаю успокоиться,- "слышь, мужик, угомонись нах". Первый ты, успокойся. Его видимо вспугнули дергающиеся снизу №69 и 74. Сдает назад, всетаки преодолевает рубикон, уезжает дальше. По его колее, проскребает мимо №74, вставший еще на первом кругу. Сцуко, ты у меня еще круг проедь и опять сюда заберись, хоть на метр дальше меня. Задушу...
Бог все видит, 74-ый, встает через 100 метров. Маладца!!!
№96, на втором круге идущий третьим, но утонувший в 50 метрах позади меня, вдохновился подвигами товарок и сдав назад делает ход конем, пытаясь нащупать свою дорожку. Пытаясь пройти между мной и бруствером, вязнет окончательно, проехав метров 20, столько же недотянув до меня... Поздравил его с третьим местом, пошел у судьи на круге стрелять сигарету...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...

Последний раз редактировалось tuner, 15-09-2008 в 16:33.
tuner вне форума  
Старый 16-09-2008, 11:35   #7
Колесо
Матерый
Андрюха,маладца гонсчиг!!!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
Старый 16-09-2008, 18:49   #8
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Кстати да! был сюжет про вас! это ж не трасса, а ужас тихий...(или громкий? )) )
Андрей - вице-чемпион России в своём классе, правильно?
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
Старый 16-09-2008, 20:26   #9
tuner
Завсегдатай
Неее, все гораздо проще. В кубке, по итогам года, только пятый...

http://raf.su/add/showresults.php?di...Kub-Russia-D2H
Вот здесь, просто приплюсовать к заработанным, еще 83 очка...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
Старый 17-09-2008, 10:03   #10
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Вечно телевизионщики не знают, что говорят...
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
Старый 18-09-2008, 04:40   #11
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от AlexVK
Вечно телевизионщики не знают, что говорят...
Телевизионщики, хоть, что показывать, иногда знают и то слава богу...
"Тебя послали подсматривать, а ты подслушиваешь"... (с)
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
Старый 10-01-2009, 19:13   #12
tuner
Завсегдатай
09.01.09 Марий Эл.
Имел честь сопровождать г-на Волкова ака Aleksey, на мероприятие республиканского масштаба с прозаическим названием, "Рождественская гонка".
Ролики не кладутся, поэтому буду краток,- первый!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  111Изображение 042.jpg
Просмотров: 207
Размер:	67.0 Кбайт
ID:	35059  
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
Старый 10-01-2009, 19:19   #13
Bliznyashki
Матерый
Поздравляем!
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
Старый 10-01-2009, 19:48   #14
Olympic
Постоянный посетитель
Угу, присоединяюсь, молотуха!!!
__________________
Фанат BMW
Olympic вне форума  
Старый 10-01-2009, 22:04   #15
HOTROD
Завсегдатай
Леха!Молодец!!!!
__________________
Sunshine after the rain....
HOTROD вне форума  
Старый 04-02-2009, 01:15   #16
tuner
Завсегдатай
Услуги населению
АвтоСпортТюнинг.
Подготовка авто к любым автосоревнованиям. Как повседневные авто, так и специализированные.
Усиление кузова, тюнинг тормозов, подвески, КПП, ДВС.
Ремонт...
Имеется моторный стенд измерения характеристики двигателя...

В догонку. Наверное все в курсе про "Пойму". Катались...
Вышибли млять!!!
Победитель который, говорят, в интервью на TV поведал о секрете успеха, типа выиграл лехко и непринужденно, а соперники, ну что соперники............. молодежь, пусть учатся ездить...
Теперь, это дело принципа...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...

Последний раз редактировалось tuner, 04-02-2009 в 01:27.
tuner вне форума  
Старый 04-04-2009, 20:33   #17
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от tuner
Услуги населению
АвтоСпортТюнинг.
Подготовка авто к любым автосоревнованиям. Как повседневные авто, так и специализированные.
Усиление кузова, тюнинг тормозов, подвески, КПП, ДВС.
Ремонт...
Имеется моторный стенд измерения характеристики двигателя...
Собсно вот:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  22222222222 016.jpg
Просмотров: 167
Размер:	350.5 Кбайт
ID:	38942  
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
Старый 16-04-2009, 03:24   #18
ast
Наблюдатель
возьмете молодого пилота, на своей машине за почти свои деньги ковырять машину на вашей матчасти?
ast вне форума  
Старый 16-04-2009, 11:21   #19
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ast
возьмете молодого пилота, на своей машине за почти свои деньги ковырять машину на вашей матчасти?
Звони, приезжай- пообщаемся. Мы не кусаемся...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
Старый 04-02-2009, 11:34   #20
alred34
Просто мимо проходил
Дело принципа ! Это что? Учиться ездить.
alred34 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК