Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Правовой аспект
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Правовой аспект ГИБДД, налоги и прочие околоавтомобильные правовые темы

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2004, 10:39 Новая мода - техосмотр на колесах???   #1
Слон
Матерый
Сам не видел, так что слух такой -
колесит якобы по городу Газелина, на которой нарисовано "Станция ГТО".
А колесит не одна, а с эскортом из голубых номеров.
Тормознет где-нить и особо шустрые особи с полосатыми палками пытаются остановившиеся машины на экспресс-техосмотр раскрутить...

Кто что слышал-видел???
Слон вне форума  
Старый 25-11-2004, 10:51   #2
715
Наблюдатель
Не слышал и не видел, но по мойму это очередной способ заробатка.
__________________
Не удовлетворенные желания, приводят к неврозам.
715 вне форума  
Старый 25-11-2004, 12:33   #4
jushi
Старожил
Газелину видел, но без эскорта... Может обед был?
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
Старый 25-11-2004, 12:49   #5
int_surfer
Матерый
на талоне написано до какого месяца они могут отдыхать...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
Старый 25-11-2004, 14:03   #6
Gogi
Старожил
прикольно
может попадется

ЗЫ: а вообще говоря они меня игнорируют : еду медленно в правом ряду, изображаю испуг на лице, стикера ОСАГИ на стекле нету - не тормозят и все тут . Позавчера с Redlin'ом аж два круга около таких сделали - ехал медленно, не пристегнут, разговаривал по мобильнику, изображал, что нервничаю - ИГНОРИРУЮТ
Gogi вне форума  
Старый 25-11-2004, 15:22   #7
Cardiff
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Gogi
прикольно
может попадется

ЗЫ: а вообще говоря они меня игнорируют : еду медленно в правом ряду, изображаю испуг на лице, стикера ОСАГИ на стекле нету - не тормозят и все тут . Позавчера с Redlin'ом аж два круга около таких сделали - ехал медленно, не пристегнут, разговаривал по мобильнику, изображал, что нервничаю - ИГНОРИРУЮТ
Новый экстримальный вид спорта: "Пошли гайца подальше"!
Cardiff вне форума  
Старый 25-11-2004, 15:26   #8
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
пересаживайся на заднее сиденье к DTV в следующий раз как захочешь новых ощущений
Gregory GT вне форума  
Старый 25-11-2004, 17:25   #9
Gogi
Старожил
а его теперь тоже игнорируют
с DTV острых ощущений и при его представительстве хватает
до сих пор ржу когда вспомню как Сычев по поясу шарил - кобуру искал когда я про прокуратуру сказал :-))
Gogi вне форума  
Старый 25-11-2004, 16:01   #10
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gogi
прикольно
может попадется

ЗЫ: а вообще говоря они меня игнорируют : еду медленно в правом ряду, изображаю испуг на лице, стикера ОСАГИ на стекле нету - не тормозят и все тут . ... - ИГНОРИРУЮТ

Просто они тебя в лицо уже знают - твоя физиономия у них на стенде висит под заголовком "С ними не связываться"
Слон вне форума  
Старый 25-11-2004, 17:31   #11
Gogi
Старожил
Gogi ехал по улице, увидел впереди гайца, тормозящего всех подряд и в предвкушении развлекухи подумал:
- Эх, щас он меня остановит и я над гайцем поприкалываюсь!
- Хрен ты, Gogi, надо мной поприкалываешься! - подумал гаец, опустив жезл и демонстративно отворачиваясь.
Gogi вне форума  
Старый 25-11-2004, 17:53   #12
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Gogi
Gogi ехал по улице, увидел впереди гайца, тормозящего всех подряд и в предвкушении развлекухи подумал:
- Эх, щас он меня остановит и я над гайцем поприкалываюсь!
- Хрен ты, Gogi, надо мной поприкалываешься! - подумал гаец, опустив жезл и демонстративно отворачиваясь.
Старый айда ко мне уж до чего я люблю на шару ездить, но проторчал тут на разборе в ГАИ по аварии своей, весь извелся.. сидит майор как муха в дихловосе, рядом подполковник и лейт на подхвате...как обкуренные настолько все пофигу, ты ему пдд в нос суешь, коап, на столе танцуешь, ругаешься.. все по барабану...правда в другом ГАИ я шухер устроил, у моего родственника (надеюсь станет) права отобрали на разборе муру нагородили, я потом подключился.. короче пришел парень ко мне и говорит вот мол повестка в суд. я В суд скатался. приежаю к мировому нету дела в произвосдтве обегал все соседние участки нету и все, ладно думаю поехал в пресненский районный суд в канц по адм. делам. там тоже Х*й ночевал, ладно думаю держитесь сцуки, поехал в гаевню зашел и так змеиным голосом..типа где документы падлы...майор мол щас все найдем мы отправили...я ему где сопроводиловка? он порылся говорит нету, я ему гони права, он мол обождите. выбежал из кабинета и давай носитцца как пес который хозяина потерял, стою жду в коридоре, оказываю экспресс консультацию гражданам по 12.15 ч.3 те фтыкают записывают..в этом момент зам батальона проходит мимо и майор (майора зовут Сашей) и утешает Майора "мол Саша не нервничай успокойся щас разберемся".
я - "Ой а вы зам"?, она - "да". я говорю можно вас на рандеву? она кисло давай. Я мол так и так за вами косяк потеряли документы права то хоть есть, она права в сейфе мы проверили, я мол давайте права и разойдемся она мол давай так я тебе позвоню через два часа если сопроводиловку не найдем, то права вернем. Я лады. Звонит через час мол нашлась сопроводиловка...приежай. Прижаю, сличаю млин вчерашним числом тока в экспедицию суда занесли ну думаю сцуки, Я расстроился. говорю, мол ладно в суде посмеемся, а она а мы не ходим, я ей "я вам не приду, что бывсе три были в суде". Она ладно. Короче звонил сегодня в суд назначили на 20 декабря. Поеду вот так вот.
В суде ежа рожу, но права верну. Там банальный разворот через 1.3
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
Старый 25-11-2004, 15:39   #13
Mac Bolan
Завсегдатай
даже если и так, то пошли они в одиночное (или групповое) еротическое путешествие...
недалее как во вторник "имел честь" общаться с пердставителем сего сообщества (гайцовского) по поводу наличия отсутствия глушителя (точнее задней банки) на моем пепелаце и до кучи прогоревшей первой банки (пепелац 3110)... в принципе глушитель присутствовал... но в габажнике т.к. поставленный в августе нынешнего году сумел так "сгореть" что тупо отвалился ... но это как бы не суть важно... лежит он себе в габажнике и пусть лежит... руки дойдут - может выкину
данный перец хотел у меня техталон изъять мотивируя это тем что "типа машина неисправна" и наверняка я техосмотр по нормальновски не проходил и типа так глушитель быстро сгореть/отвалиться не может и т.д.и т.п.... в результате перец был культурно отослан куда подальше сначала мною, затем - отослал его егоже старшОй который в принципе подтвердил мои слова типа раз техталон на руках (неважно как он вруки попал), значится пепелац на тот момент был исправен и имеет полное право быть на дороге пока действительна дырдочка в техталоне, при условии что исправна рабочая тормозная система и рулевое управление.

так что попытки "проверки техсостояния" полное фуфло с целью "доложить"...
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
Старый 26-11-2004, 13:44   #14
Seoul
Славутовод
Видел на Родионова около Автоволги. Газель + волга с гайцами. Гаец было хотел взмахнуть рукой, но потом отмахнулся как от надоедливой мухи. Я настаивать не стал.
Seoul вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:26.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК