Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2010, 04:20 Мои машины в картинках)   #1
rsx
Старожил
Не знаю, может конечно глупость, но вот подумал интересно было бы посмотреть эволюцию автомобилий у форумцев)) в картинках)) наверное я просто пьяный, да еще и баянист наверняка, но все же свои выложу) Первой пишу машину именно, которую приобрел сам (папины(шестерка и бочка), на которых катался на первом курсе не выкладываю) В скобках примерные годы владения после скобок год выпуска

Итак по порядку:
1-й и наверное самый любимый 2140 76 года. (2002-2003) 1976 из воспоминаний: теплая печка, 160 по gps, горловина бензобака с любой стороны)) и запах.....запах москвича))) ну нет такого запаха ни в одной старой советской машине) у 21-й волги он свой, у копейки практически не помню, а вот у москвича...
2. 21093 снежка) (2004) 2003
3. 21093 чОрнИй (2005) 2000
4. УАЗ 31519 (2005-200 2000
5. Ваз 21140 (2006-2007) 2004
6. Supra (2007-2009) 1993

ПЫСЫ : Все картинки 1-5 машин не моих, но максимально похожих)) (свои не сохранились) 6 супра моя только пришедшая из япии
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1276752457_100448506_1----2140.jpg
Просмотров: 221
Размер:	32.6 Кбайт
ID:	56938  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  9ка.jpg
Просмотров: 198
Размер:	189.6 Кбайт
ID:	56939  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  9ка черна.jpg
Просмотров: 178
Размер:	60.5 Кбайт
ID:	56940  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  уазик.jpg
Просмотров: 234
Размер:	52.7 Кбайт
ID:	56941  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  14.jpg
Просмотров: 217
Размер:	25.1 Кбайт
ID:	56942  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Изображение 4 039.jpg
Просмотров: 605
Размер:	322.6 Кбайт
ID:	56943  

__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...

Последний раз редактировалось rsx, 16-10-2010 в 05:06.
rsx вне форума  
Старый 16-10-2010, 04:22   #2
rsx
Старожил
Вторая часть марлезонского балета)

ФОТКИ уже мои

7. FX 35 old (2009-2010) 2003
8. FX 35 new (2010-н.в.) 2008

Все цвета на фото совпадают среальным цвето машины.
пля пиво кончилось.... жена ушла спать допил её бутылку вина))) ... подозрительно смотрю на початый пузырь чиваса на полочке...ой не надо бы...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  F1.JPG
Просмотров: 252
Размер:	40.4 Кбайт
ID:	56944  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  F2.jpg
Просмотров: 285
Размер:	67.2 Кбайт
ID:	56945  
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
Старый 16-10-2010, 10:25   #3
назарище
Завсегдатай
пля пиво кончилось.... жена ушла спать допил её бутылку вина))) ... подозрительно смотрю на початый пузырь чиваса на полочке...ой не надо бы...

Как ты?.... Брат ))
назарище вне форума  
Старый 16-10-2010, 15:46   #4
rsx
Старожил
Жив)))
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
Старый 18-10-2010, 00:27   #5
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от rsx
7. FX 35 old (2009-2010) 2003
8. FX 35 new (2010-н.в.) 2008

а та что белая разве новая FX не 37 называется?
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
Старый 18-10-2010, 00:45   #6
Шуруп
old-school nigger
нет это именно fx35, их сейчас сняли с производства, ей на замену fx37
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
Старый 18-10-2010, 15:07   #7
Korneliya
Бюст автофорума
ну дак вот я и знаю что их сейчас не выпускают а он написал -
Цитата:
Сообщение от rsx
8. FX 35 new (2010-н.в.) 2008


если настоящее время то 37, а если 35 то сняли с производства))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
Старый 18-10-2010, 15:42   #8
kai
ма®кетинг
Он пишет годы владения. Год выпуска рядом.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
Cool Старый 16-10-2010, 10:02   #9
HiLuxSurfer
Матерый
Началось все в 03 году, когда я у сестры выпросил временами гонять 4ку.. ее фотки искать ну нереально влом, хотя в теории это возможно =)))




Дальше, случился единственный в моей жизни "мажористый" момент, когда отец купил и подарил мне Kia Sportage 98 года выпуска, точнее он дал денег, а купил я ее сам, в принципе, выбор я считаю был неплохим и машины корейские нормульные чо бы про них не говорили... и вездеход она отличный!
и что самое забавное по своей молодости, глупости и неопытности, ессно, не умел я тачки покупать... покупал я ее в "салоне" "РЕКА", который тогда еще находился на родионова, на повороте к НПАПу 7му и меня там очень сильна с пробегом наипали, а обнаружилось банально... наклеечку одну отодрать забыли с движка о замене чего-т отам на 250 тыс.км.


Но я еще был молод и в моей жопе играла жажда и любовь к BMW как у всех реальных пацанов на районе и я паменял без доплат и прибылей кию на красную BMW320 E36 1992 года выпуска.


это счастье было у меня 3 месяца... за эти 3 мсяца я окончательно понял, что немцев у меня больше не будет отдал я это чудо немецкой техники за 2500 долларов лишь бы у меня ее поскорей забрали нафиг... благо к тому времени я уже встал более менее на ноги и с преогромнейшим удовольствием за 25 американских президентов купил свою первую мечту... а праворульную, потому что не было тогда тупо левого руля... не было в конце 4го года 4ранеров 01 года ,просто банально не было, а машина была мечтой, поэтому и взял правый руль ибо его я не боялся ну многие форумцы видели этот аппарат... сейчас ездит где-то по Москве...


Долгих 4 года радовал он меня, но время течет остановит ьего нельзя и надо двигаться вперед =))) решился я посмотрев на сурфа взять 4ранер 4го поколения, на тот момент последнего поколения...


красавец машин, 245 лошадей на 1.5 тонны... ракета мля... НО... как всегда есть нюансы засев во дворе в легком сугробе и ненмого подергавшись.... я влетел на передний редуктор, которого на разборках ессно не было т.к. машин 3 летний, а новенький стоил 89 рублей... вгрустнув и сжав зубки я его таки купил и поставил, апосля чего постарался избавиться от этой хрупкой вещи как можно скорее
Ах, да... паралельно 4раннеру морально для машины подрастала жена, а на чем может ездить жена джиповода? ага угу... на маленьком джипчике и поскольку правый\левый руль было пофигу, для нее было решено взять, ага... его...


MMC Pajero IO 3door, но в скором времени жена забеременела и усе... наездила она на нем тысяч 5км за год...

Далее пошли дети и понадобилось уже что-то большое, надежное, ну уж и статусное блин, а не пацаномобили, и тут я дошел до своей следующей машины мечты ( т.е. их на данный момент было пока 2 что б аж именно мечты ), ну и ессно жене детей теперь возить, безопасность прежде всего и кноюшня была поменяна на...


На сим пока откланиваюсь, на текущий момент история завершена и в каком направлении двигаться дальше я пока не знаю... не решил еще

Последний раз редактировалось HiLuxSurfer, 16-10-2010 в 10:21.
HiLuxSurfer вне форума  
Старый 16-10-2010, 11:36   #10
Bliznyashki
Матерый
Классный рассказ!

А это точно ты его автор?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
Старый 16-10-2010, 11:41   #11
262й
Матерый
К ангару надо было раньше чаще ездить...
262й вне форума  
Старый 16-10-2010, 11:48   #12
Bliznyashki
Матерый
Наш вопрос не про машины, тут всё ясно . Само повествование изумило, даже обидно, что HiLuxSurfer раньше так не писал...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
Старый 16-10-2010, 15:09   #14
HiLuxSurfer
Матерый
а ваще это называется "дети папу разбудили в 7 утра в субботу..." =)))))
HiLuxSurfer вне форума  
Старый 17-10-2010, 00:47   #15
JW
Solar Stone
Папа, видимо, не успел спросонья нацепить не себя виртуальный образ, и поэтому нормально написалось...))
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
Старый 16-10-2010, 23:21   #16
elvin
Матерый
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
покупал я ее в "салоне" "РЕКА", который тогда еще находился на родионова, на повороте к НПАПу 7му и меня там очень сильна с пробегом наипали, а обнаружилось банально... наклеечку одну отодрать забыли с движка о замене чего-т отам на 250 тыс.км.

Интересно - есть люди, которых в реке не нае обманули? Ушлые были товарищи. Помнится раз от них практически без тормозов уехал... Правда через километр стали практически нормальными, но сам факт...
elvin вне форума  
Старый 25-10-2010, 20:14   #17
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от elvin
Интересно - есть люди, которых в реке не нае обманули? Ушлые были товарищи. Помнится раз от них практически без тормозов уехал... Правда через километр стали практически нормальными, но сам факт...
Если вы колодки меняли, то это естественно. Через километр притираются.
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
Старый 17-10-2010, 17:06   #18
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
а не пацаномобили

И поэтому ты купил два классических пацаномобиля?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
Старый 17-10-2010, 17:47   #20
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
видимо у нас разное понятие о пацанах =))))

Видимо разные, но, судя потому что слово "статусность" у тебя одно из часто применяемых по отношению к машинам, лопатку то у тебя в песочнице, в детстве, все -таки , видимо, отбирали частенько....Сходи к психологу, все "пацаномобили" - родом из детства
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК