Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Unhappy Старый 13-01-2005, 15:32 Долбаный бензин   #1
look
Starый, седой Буратино.
Поехал сегодня на диагностику с симптомами, "вибрация всего авто при включении "D", расколбас при скорости выше 120, неуверенный пуск в любую погоду".

Диагноз - умерли свечи, млин они 7 с половиной не прошли ещё, из 6 совсем дохлые 2 и 4 еле дышат.

Единственно положительный момент. т.к. диагностировали до кучи всё что можно - машина жива здорова, никаких вложений, пока, не трбует (3р. тьфу) чего и всем желаю.

Но свечи, но БЕНЗИН, **ять Слов нет.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
Старый 13-01-2005, 15:40   #3
look
Starый, седой Буратино.
Цитата:
Сообщение от 1st-Driver
Ты где заправляешь та?

В основном на ЛУКОЙЛЕ под трамплинами и АВИАТЕХМАС (т.к. по дороге домой)
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
Старый 13-01-2005, 15:44   #4
lomax
Приполярник
Сторонись его, я три месяца на нем не заправлялся, а на прошлой неделе пришлось... Лучше я б этого не делал Ничего страшного, но машина явно недовольна. А свечи все равно менять на днях...
lomax вне форума  
Старый 13-01-2005, 15:48   #5
LM.
Завсегдатай
Я на АВИАТЕХМАСе попадал на плохой бензин... С тех пор объезжаю его стороной.
LM. вне форума  
Старый 13-01-2005, 16:06   #6
Devise
Постоянный посетитель
А я вот ни разу не попадал там на плохой бензин. Всегда практически там заправляюсь. Свечи вообще без красного налета.

(это не реклама, и я не являюсь работником этого предприятия)
Devise вне форума  
Старый 14-01-2005, 12:58   #8
сараевод
Неисправимый баянист
Ашшибаетесь. Конечно, на Авиатехмасе бывает плохой бензин, не спорю. Чаще всего это 92-й. Но в последний привоз бензин был вполне качественный. А 95-й вообще супер. Если что не так, на моей машинке сразу начинается детонация, а в этот раз попробовал ездить на разных режимах, в том числе внатяг и разгон плавный и резкий- никаких проблем. По совету знакомого заправщика, стОит принюхаться- если запах бензина не нравится, лучше не заправляться. И вообще, лучше иметь знакомого на заправке- он всегда скажет, стОит заправляться или нет
сараевод вне форума  
Старый 13-01-2005, 15:57   #9
look
Starый, седой Буратино.
Да млинннн,(это я так от безысходности), какого хрена я ещё по городу должен в поисках нормальной заправки ездить, или найдя одну в бубенях кататься туда чтоб специально заправиться.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
Старый 13-01-2005, 16:02   #10
AlexVK
Автолюбитель - треполог
от любви к железному дргу.
AlexVK вне форума  
Старый 13-01-2005, 16:43   #11
marinad
Зу-зу :)
А куда деваться? Так и выкраиваешь специально время, чтоб съездить на татнефть. Благо заправка работает без выходных Зальешь полный бак - и вперед шустрой птичкой
marinad вне форума  
Старый 14-01-2005, 00:21   #12
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Татнефть, говоришь? Ну-ну... Года полтора назад я приобрёл себе новый импортный автомобиль (16кл., впрыск и всё как положено) и заправился на Татнефти. Потом поехал в деревню с семьёй. На дворе стоял май месяц (или июнь). И наутро я едва сумел авто завести!!! с тех пор Татнефть объезжаю стороной, чего и всем желаю.
Но заправка с самым плохим во Вселенной бензином - это Евролайн на 21-м (там где рабочий умер когда бензин бодяжил). У меня на тамошнем бензине даже 41-й ездить отказывался.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 14-01-2005, 00:26   #13
marinad
Зу-зу :)
В таком случае - в НН заправляться НЕГДЕ. Нигде нет 100% гарантии качества.
На ВП - были случаи плохого бензина, на Лукойле в этом году ужас что творится, на FG - были случаи плохого бензина. Теперь Вы говорите, что на Тате полтора года назад тоже был случай плохого бензина.
ФСЕ. АБЗАЦ.
marinad вне форума  
Старый 14-01-2005, 00:34   #14
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Угу. остаётся только ходить пешком и не заглядывать в ларьки с бодяжной водкой.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 13-01-2005, 20:56   #15
1st-Driver
Старожил
Илюх, заправляешься до полного в одном месте - видишь кончается - заехал и залил до полного еще раз и т.д. Все просто.
1st-Driver вне форума  
Старый 14-01-2005, 02:32   #16
Mihalich
Завсегдатай
А кто даст гарантию, что на этом месте как-нибудь тебе г@вна не зальют? Теперь заправка авто очень смахивает на лотерею, никогда не знаешь поедет твое авто или нет. как повезет.
Mihalich вне форума  
Старый 13-01-2005, 17:29   #17
Слон
Матерый
Про ГлюкОЙЛ матюгались еще в прошлом месяце,
а по поводу Авиатехмасса - мою машину обслуживает сервис, который там рядом, так вот моторист КАТЕГОРИЧЕСКИ не советовал мне заправляться на АТМ. По крайней мере до весны...
Слон вне форума  
Старый 14-01-2005, 10:51   #18
Петро
Завсегдатай
на ЛукОйл под трамплином много жалоб последнее время... в прошлом году (в декабре ) я таскал на веревке машинку, которая не завелась утром после той заправки... может там местные "наливайщики" его бодяжат?
сам заправляюсь на Лук'е в Кузнечихе и на VP у АвтоВолги (Родионова) - проблем вроде нет (тьфу*3)
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
Старый 13-01-2005, 16:25   #19
Stunt Driver
Матерый
Значит правильно я глюкойла боюс?

Советую VP - ни разу не нарывался, не с новой, не с старой машиной.
Stunt Driver вне форума  
Старый 13-01-2005, 16:27   #20
AlexVK
Автолюбитель - треполог
вот и по совету метеоры и вояджера туда переехал... и теперь на 95.
AlexVK вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК