Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Объявления
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Объявления Объявления частного характера на темы: куплю-продам, подарю-приму в дар-обменяю, поиск работы и сотрудников. Реклама строго запрещена.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2011, 20:26 Перекупов где взять?   #1
serg19
Старожил
Всем привет! Подскажите, кто в теме: хотелось бы в скором будущем продать свою древнюю япономарку(Nissan Micra 1997г.в.) Догадываюсь, что это не самая востребованная и легкая для перепродажи машинка, но вдруг!
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...59&postcount=6
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось serg19, 26-09-2011 в 20:42.
serg19 вне форума  
Старый 26-09-2011, 20:29   #2
Пупкин
В бане
Больше информации пиши. Есть интерес.
Пупкин вне форума  
Старый 26-09-2011, 20:34   #3
serg19
Старожил
Цитата:
Сообщение от Пупкин
Больше информации пиши. Есть интерес.
Что там писать-то особо...: 1997г.в. ГУР, литые диски,пробег за 220000км(могу подкрутить какой нужно ) , МКПП5, кондея нет...Естественно есть возрастные косяки по кузову.
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
Старый 26-09-2011, 20:35   #4
русланище
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от serg19
Что там писать-то особо...: 1997г.в. ГУР, литые диски,пробег за 220000км(могу подкрутить какой нужно ) , МКПП5, кондея нет...Естественно есть возрастные косяки по кузову.
а цена?
русланище вне форума  
Старый 26-09-2011, 20:39   #5
serg19
Старожил
Цитата:
Сообщение от русланище
а цена?
Х.З....хочу 110000руб. Хотя, пожалуй надо с такими диалогами в отдел купи/продай перезжать
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
Старый 27-09-2011, 23:11   #6
Nicola
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от serg19
Х.З....хочу 110000руб.
И причем здесь перекупы?
__________________
Печень, почки и другие внутренние органы хотят сердечно поблагодарить головной мозг, за великодушно предоставленный 48-часовой перерыв в употреблении спиртных напитков, и просят поставить какую-нибудь веселую песню.
Nicola вне форума  
Старый 27-09-2011, 23:28   #7
serg19
Старожил
Цитата:
Сообщение от Nicola
И причем здесь перекупы?
Да просто "деньги очень нужны"(с)
А перекупы при том, чтобы предложить свою цену.
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
Старый 26-09-2011, 20:31   #8
Shark
Матерый
из рук в руки бери, там их обьявлений куча.
Shark вне форума  
Старый 26-09-2011, 20:37   #9
serg19
Старожил
Цитата:
Сообщение от Shark
из рук в руки бери, там их обьявлений куча.
Пару объявлений прозвонил, с такой машинкой, да ещё старше 10 лет не хотят возиться.
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
Старый 26-09-2011, 20:39   #10
Bender
Постоянный посетитель
да, а почем, возможно также есть покупатель?
Bender вне форума  
Старый 26-09-2011, 20:43   #11
~GZ
Едкое вещество N8
Повесь объявления на авто.ру и изруквруки. И они сами тебя найдут. Ну или просто покупатель, без посредников.
~GZ вне форума  
Старый 26-09-2011, 20:43   #12
serg19
Старожил
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Повесь объявления на авто.ру и изруквруки. И они сами тебя найдут. Ну или просто покупатель, без посредников.
Уже
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
Старый 27-09-2011, 10:12   #13
serg19
Старожил
Ещё есть вопрос к общественности: а как лучше сделать для упрощения процедуры продажы, может снять с учета заранее? Сколько можно ездить на транзитах?
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
Старый 27-09-2011, 10:13   #14
~GZ
Едкое вещество N8
Продажа не подразумевает снятие с учета. Этим будет новый владелец заниматься.
~GZ вне форума  
Старый 27-09-2011, 10:15   #15
serg19
Старожил
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Продажа не подразумевает снятие с учета. Этим будет новый владелец заниматься.
Просто ДКП, а потом обмен деньги/ключи и всё?
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
Старый 27-09-2011, 10:18   #16
~GZ
Едкое вещество N8
Да. И еще ты должен своей рукой вписать нового владельца в ПТС.

И еще хинт: некоторые на радостях в ДКП не пишут номер двигателя. Типа - "он теперь не нужен!" Да, но "тип двигателя" - обязателен.
~GZ вне форума  
Старый 27-09-2011, 18:54   #17
serg19
Старожил
Цитата:
Сообщение от ~GZ

И еще хинт: некоторые на радостях в ДКП не пишут номер двигателя. Типа - "он теперь не нужен!" Да, но "тип двигателя" - обязателен.

Спасибо за подсказку.
зы:а вот что же тогда получается:если допустим у меня задолженности по транспортному налогу или штрафы неоплаченные, то продав без снятия, я обойду этот рычаг воздействия на меня? Или задолженности не влияют на снятие с учёта и прочие операции с авто?
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
Старый 27-09-2011, 19:34   #18
сараевод
Неисправимый баянист
Это вряд ли.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
Старый 27-09-2011, 20:14   #19
jushi
Старожил
Налоги и штрафы отдельно, а авто отдельно. Если приставы не наложили на авто арест, то все остальное - это самодеятельность.
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
Старый 27-09-2011, 22:16   #20
Necodim
Старожил
У меня так было: из-за долгов в ПФР наложили запрет на проведение рег. действий и техосмотр.
Necodim вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:02.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК