Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной > Выбор автомобиля
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Выбор автомобиля Опыт покупки и эксплуатации новых и б/у автомобилей. Обсуждение всего, что с этим связано.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2010, 12:11 Присматриваю Нексию или Ланос   #1
Versyanka
Завсегдатай
Ищется Нексия или Ланос не старше 06 г.в. в приличном состоянии в качестве первой машины. Бюджет - 200тыр. Что лучше по тех.характеристикам и управлению? Что скажете? (Матиз и Спарк, а также рашен автопром не предлагать)
Versyanka вне форума  
Старый 15-12-2010, 12:19   #2
langry
Старожил
Конечно Ксюха!
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
Старый 15-12-2010, 12:19   #3
Альбертыч
Старожил
с озвученным добром вполне более лучшим выбором будет десятка или двенашка , не так тоскливо. Если все же выбирать между Нексией и ланосом, взял бы Ланос
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
Старый 15-12-2010, 12:40   #4
Versyanka
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Альбертыч
с озвученным добром вполне более лучшим выбором будет десятка или двенашка , не так тоскливо. Если все же выбирать между Нексией и ланосом, взял бы Ланос

Неужели что-то из русского может быть лучшим выбором? О_о
Versyanka вне форума  
Старый 15-12-2010, 12:49   #5
Альбертыч
Старожил
10-е семейство далеко на такое плохое, как принято думать. Единственное неадекватное в нем - это цена.

Кстати , некоторым иномаркам о таком движке, как 16-ти клапанник и не мечтать даже
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
Старый 15-12-2010, 12:53   #6
Versyanka
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Альбертыч
10-е семейство далеко на такое плохое, как принято думать. Единственное неадекватное в нем - это цена.

Согласна, цена на русские часто превышает цены на вполне доступные иномарки...У мужа 15-ка, но себе хочу что-то хоть чуть-чуть поприличнее. Если не Ланос и Нексию, то какие еще варианты в этом ценовом диапазоне?
Versyanka вне форума  
Старый 15-12-2010, 13:01   #7
Альбертыч
Старожил
Вы б при таком раскладе сходили в выходные на авторынок Московский . Необязательно покупать там , но помониторить цены и вживую посмотреть на самые разные аппараты ,а также посидеть внутри и покрутить всякие кнопочки . В любую машину надо сперва сесть и пощупать до появления волшебного чувства типа "вот оно, мое" .
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
Старый 15-12-2010, 13:06   #8
Versyanka
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Альбертыч
Вы б при таком раскладе сходили в выходные на авторынок Московский . Необязательно покупать там , но помониторить цены и вживую посмотреть на самые разные аппараты ,а также посидеть внутри и покрутить всякие кнопочки . В любую машину надо сперва сесть и пощупать до появления волшебного чувства типа "вот оно, мое" .

Кнопочки крутила и педальки нажимала только на 12-ке инструкторской, 15-ке, в Гетце и Матизе)))) нивставляет))))) Русские даже не воспринимала при выборе авто. Я со своим ростом сложно убираюсь в них)))
Versyanka вне форума  
Старый 15-12-2010, 13:08   #9
Альбертыч
Старожил
ща тему во флирт снесут
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
Старый 15-12-2010, 13:10   #10
Versyanka
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Альбертыч
ща тему во флирт снесут

Тогда щас фотку в профиле поменяю, дабы не отвлекать
Versyanka вне форума  
Старый 15-12-2010, 13:28   #11
Sweetlana
Постоянный посетитель
Думаете, после этой перестанут отвлекаться?
Sweetlana вне форума  
Старый 15-12-2010, 13:26   #12
Sweetlana
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Versyanka
Кнопочки крутила и педальки нажимала только на 12-ке инструкторской, 15-ке, в Гетце и Матизе)))) нивставляет))))) Русские даже не воспринимала при выборе авто. Я со своим ростом сложно убираюсь в них)))
Сложно убираетесь в русские?? Или в матиз?
Матиз это фасон такой - slim fit - "по фигуре" должен сидеть
Sweetlana вне форума  
Старый 15-12-2010, 13:33   #13
Versyanka
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Sweetlana
Сложно убираетесь в русские?? Или в матиз?
Матиз это фасон такой - slim fit - "по фигуре" должен сидеть
и в русские и в Матиз - приходится сиденье до упора назад отодвигать
Versyanka вне форума  
Старый 15-12-2010, 13:41   #14
Sweetlana
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Versyanka
и в русские и в Матиз - приходится сиденье до упора назад отодвигать
Ну, в матиз себя затолкать, особенно, на заднее сидение, и мне сложно, а вот в двенахе нормально езжу. Назад можно сидушку еще двигать и двигать. До меня брат катался, тоже помещается без вопросов. За ним, правда, сидеть становится проблематично. У него рост 1,90, у меня 1,70.
Может, вы просто не умеете их готовить? (с)
Sweetlana вне форума  
Старый 15-12-2010, 13:43   #15
HiLuxSurfer
Матерый
я ваще ХЗ, в матизе за рулем сидел вроде нормально было с моей-то тушкой... =))))))))))
HiLuxSurfer вне форума  
Старый 15-12-2010, 13:45   #16
Versyanka
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
я ваще ХЗ, в матизе за рулем сидел вроде нормально было с моей-то тушкой... =))))))))))
Сань, ты ж знаешь мне багажник нужен... какой нафиг в Матизе багажник??? А сидеть мне там реально неудобно. Не хочу Матиз однозначно. Хоть и хорошая машинка.....
Versyanka вне форума  
Старый 15-12-2010, 13:46   #17
HiLuxSurfer
Матерый
в матизе есть прекрасный вторйо ряд сидений до багажника +))))))
но я безусловно на матизе не настаиваю =))))))))))))))))))))
HiLuxSurfer вне форума  
Старый 15-12-2010, 13:31   #18
shade
Завсегдатай
На Ланосе есть позитивный момент, учитывая наши пробки - там очень мягкое сцепление (как с этим на Нексии не знаю, не ездил), после него в пятнашке сцепление казалось дубовым, ну и посадка ни в какие сравнения не идёт.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
Старый 15-12-2010, 13:39   #19
Versyanka
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от shade
На Ланосе есть позитивный момент, учитывая наши пробки - там очень мягкое сцепление (как с этим на Нексии не знаю, не ездил), после него в пятнашке сцепление казалось дубовым, ну и посадка ни в какие сравнения не идёт.

А если с 1.4 двиглом брать Ланос-автомат - он потянет? У него вроде мощность побольше чем у Нексии? Сцепление в 15-ке -это нечто, согласна.
Versyanka вне форума  
Старый 15-12-2010, 13:42   #20
HiLuxSurfer
Матерый
а тебе чО, летать надо чтоль? =))) для тебя потянет
HiLuxSurfer вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК