Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

Результаты опроса: нужна ли вам доставка запчастей "по городу"?
да 3 4.84%
да, если цена доставки разумная 40 64.52%
нет, я сам машину не чиню 3 4.84%
у меня иномарка 15 24.19%
опрос того... 1 1.61%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2007, 11:06 запчасти с доставкой...   #1
Лада-Авто
Постоянный посетитель
вот интересно, кому нибудь нужно такое? Чтобы доставка запчастей на ВАЗ и ГАЗ была до гаража/квартиры и т.д.?
Лада-Авто вне форума  
Старый 19-10-2007, 11:48   #2
Ev
Матерый
"Да, если цена доставки разумная".
Т.к. иногда самому ТАЗик ремонтировать приходится, то иногда весь в грязи в рабочей одежде и надо че-нибудь срочно потому что "потерял, сломал, решил заменить и т.д."
Ev вне форума  
Старый 19-10-2007, 11:54   #3
_misha
Постоянный посетитель
Да не только если в грязи, часто просто некогда до магазина доехать в рабочее время. Часто друзья просят что-то прикупить, а времени нет...
_misha вне форума  
Старый 19-10-2007, 11:59   #4
headhunter
Матерый
Хоть я и ответил про разумную цену, но обычно бывает, что нужная вещь понадобится или поздно вечером или какая-нить дешевая фигулька типа шайбы/болта или уплотнительной резинки/прокладки, так что для меня это инициатива пока малополезная...
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
Старый 19-10-2007, 12:33   #5
Hummer
Завсегдатай
Вообще-то доставка была бы полезная, только будут ли заморачиваться с доставкой мелких запчастей. Недавно при замене передней стойки на Оке обломили развальный болт, время было около 10 вечера. Как оказалось, что на оку подходят болты от восьмерки. Но вопрос, привезут ли мне этот болт и какова будет цена доставки
Hummer вне форума  
Старый 19-10-2007, 13:03   #6
Лада-Авто
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Hummer
Вообще-то доставка была бы полезная, только будут ли заморачиваться с доставкой мелких запчастей. Недавно при замене передней стойки на Оке обломили развальный болт, время было около 10 вечера. Как оказалось, что на оку подходят болты от восьмерки. Но вопрос, привезут ли мне этот болт и какова будет цена доставки

Цена доставки должна зависеть от расхода бензуса, естествнно что на камазе две гайки никто не повезет. Нужно найти что-то мелкое Про время доставки: круглосточно - нет, а вот с 8-00 до 20-00 вполне... Из задумок: 1 болт привезем, например на мапэде, т.е. стоимость доставки = цене потраченного бензина.
Лада-Авто вне форума  
Старый 19-10-2007, 13:37   #7
Ev
Матерый
Болт и почтовый голубь "довезет"...
Ev вне форума  
Старый 19-10-2007, 13:52   #8
Лада-Авто
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Ev
Болт и почтовый голубь "довезет"...

прикармливай голубей и привози нам Тогда 1-му человеку точно доставка будет халавная
Лада-Авто вне форума  
Старый 19-10-2007, 13:59   #9
Ev
Матерый
Смех-смехом, но мелочи возить 100% невыгодно, а на мопеде зимой не особо поездишь...
Может, ваша летучка будет иметь некоторый запас всяких мелочей, которые будут реализовываться по мере запросов.
Ev вне форума  
Старый 19-10-2007, 14:03   #10
Hummer
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Лада-Авто
... до 20-00 вполне...
Мы обычно в это время только начинаем ремонт. А вот везти близко, у меня гараж недалеко от вашего автосервиса на Голованова
Hummer вне форума  
Старый 19-10-2007, 15:17   #11
Voyager
Матерый
Цитата:
Сообщение от Лада-Авто
Из задумок: 1 болт привезем, например на мапэде, т.е. стоимость доставки = цене потраченного бензина.

Очень здравая идея.
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
Старый 19-10-2007, 12:43   #12
Leo
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Лада-Авто
вот интересно, кому нибудь нужно такое? Чтобы доставка запчастей на ВАЗ и ГАЗ была до гаража/квартиры и т.д.?

Очень надо ,если будут привозить и мелкие\копеешные детали!
__________________
Чиним почти всё чо движется
Leo вне форума  
Старый 19-10-2007, 13:06   #13
Лада-Авто
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Leo
Очень надо ,если будут привозить и мелкие\копеешные детали!

Лева, ты - отдельная тема! Если все получится, то Тебя вообще включим №1 в список доставки
Лада-Авто вне форума  
Старый 19-10-2007, 13:11   #14
hoopoe
Матерый
и доставим мы тебя куда захочешь
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
Старый 19-10-2007, 13:19   #15
Сергий
Матерый
Конечно же надо!!! Ведь, порой, не все друзья, имеющие авто, свободны в то время, когда тебе позарез нужна какая ни то деталька.

Я "ЗА", но еще хотелось бы чтоб доставка была оперативной (зимой, например) и в разумной ценовой политике. Ах, да, а "область покрытия" каковой будет???
__________________
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость...
Сергий вне форума  
Старый 19-10-2007, 13:33   #16
Лада-Авто
Постоянный посетитель
"покрытие" - в планах - весь НиНо. Отправка из ближайшего к заказчику магазина. Оперативность -надеемся, что оперативно, железки еще не успеют остыть , а зима - все будет зависеть от востребованности сей услуги.
Лада-Авто вне форума  
Старый 19-10-2007, 13:51   #17
Shalynia
Завсегдатай
да, если цена доставки разумная
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
Старый 19-10-2007, 14:09   #18
Boom
Старожил
проголосовал за предпоследний вариант, но выскажусь. Не секрет, что качество запчастей в магазинах не выдерживает критики, поэтому оочень часто в магазине приходится эту самую запчасть выбирать. Как будет с этим дело обстоять? Привезут несколько экземпляров на выбор?
Boom вне форума  
Старый 19-10-2007, 14:43   #19
Лада-Авто
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Boom
Не секрет, что качество запчастей в магазинах не выдерживает критики, поэтому оочень часто в магазине приходится эту самую запчасть выбирать.

мы стараемся выбирать нормальных поставщиков, посему запчасти нормальные, насколько это вообще возможно в российских условиях. Ведь вполне понятны наши мотивы: "клиент должен быть доволен!" Нам выгодно торговать, а не "впарить" один раз.

Цитата:
Сообщение от Boom
приходится эту самую запчасть выбирать. Как будет с этим дело обстоять? Привезут несколько экземпляров на выбор?
С мелочевкой - вполне разумно, можно и "на выбор" привезти, с громоздкими вещами (например, КПП) - хуже.
Лада-Авто вне форума  
Старый 19-10-2007, 15:18   #20
Voyager
Матерый
На громоздкие вещи, как правило, достаточно просто гарантии. И - желательно бы - так же услугу "обменять по гарантии с доставкой" для таких вещей.
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК