Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2010, 23:50 Есть женщины...   #1
Bonifacy
Матерый
Сегодняшний утренний случай. Заезжает пятнашка. За рулём миловидная особа, приятной наружности и не менее приятным голосом, как оказалось. Дама вышла из авто, вкратце объяснив причину визита. На просьбу более определённо пояснить траблы немного замялась. Я предложил всё же поглядеть внимательно на предмет жалобы и уже было хотел по-отечески (не менторски-поучающе) попросить, мол, дочка, давай капот откроем и разберёмся на месте... Тута и начались для уже для меня "неожиданности". Мадам (как я понял немного позже) быстро юркнула (иначе не скажешь) в салон авто, дёрнула рычаг и успела достать сотовый. Открыв капот мы не сговариваясь ахнули. Для двухгодовалой машины это уж слишком. Там только что не на...рали. Она мне:
- Всё поняла... Мопед (машин) не мой, а сына. Сейчас звоню спящему оболтусу и пусть бежит разруливает, если хочет в универ ездить не в автобусе. Сама побежала на работу (попутно узнала предполагаемое время экзекуции(ТО) и максимальную сумму за такие косяки), просто сынуля попросил по пути в сервис заехать ненадолго, свечи сменить типа.
И бодро так удалилась, оставив кассиру смены энную сумму...

Вот тут-то я понял, как прогадал с её возрастом Это так-то выглядит моя ровесница, которая ещё и на РАБОТУ к 9 часам побежала. АФИГЕТЬ! Я не знаю где и кем она работает, каким СПА увлекается и делала ли пластику, но ошибиться минимум на двадцатку - такого у меня не было. Там всяким Лолитам и Фриске - Литвиновым делать нечего. Тётки в глубоком ауте.
Да, я понимаю, что женщина с утра навела макияж, так как на работу надо, но на шее макияжа не сделаешь...
А через четверть часа появился сынуля... за метр восемьдесят, с серьгой в ухе и бородкой козлиной может ( короче, как у БГ почти), вроде не батан, но точно из партии похренистов, неотягощенных бытом. Не знаю на каком он курсе, да и не важно. Но если бы мне предъявили сию пару, то подумал бы что это и впрямь пара, а не мама и сынуля, у на крайняк просто девка более старше выглядит.
А ещё через полчаса, выпроваживая "сынулю" на моторный участок, глянул на мойщиц , средний возраст которых около тридцатки или чуть за. Комментарии излишни
Но для себя сделал вывод, что ориентировочный возраст женщины можно узнать исключительно по её детям (в основном), ибо современое мироустройство (бытие) все сильно исказило, навязав эмансипацию, акселерацию и плюрализЬм.
пысы: а Батуриной даже миллиарды хрен помогут...
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
Старый 20-05-2010, 23:58   #2
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от Bonifacy
...ориентировочный возраст женщины можно узнать исключительно по её детям...
Не всегда.
Слова некоей мамаши:
" - Ну и молодежь пошла. Вот дочь - девке пятнадцать лет, а на уме только парни да гулянки. Даже мать с тридцатилетием забыла поздравить..."
e-mike вне форума  
Старый 21-05-2010, 00:01   #3
Bonifacy
Матерый
Ну я не думаю, что она сынулю в двенадцать произвела, хотя кто знает?
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
Старый 21-05-2010, 00:09   #4
Opel_Astra
Флудер
сейчас при наличии денег, а главное - Желания, нет проблем хорошо выглядеть. Убежден в этом. Просто у нас на автозаводе нечасто попадаются экземпляры за 40 выглядящие прилично.
При случае, у ангара, могу показать тебе несколько девушек, с возрастом которых ты в 10 - 15 лет точно ошибешься ))
Opel_Astra вне форума  
Старый 21-05-2010, 17:02   #5
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
сейчас при наличии денег, а главное - Желания, нет проблем хорошо выглядеть. ...у нас на автозаводе нечасто попадаются экземпляры за 40 выглядящие прилично.
*эх, сама себя не похвалишь* Я вот теперь "с Автозавода" и ничего никогда с собой не делала (кремом и то лень намазюкаться на ночь). Вот, не так давно, очередной комплимент услышала от врача Мне сказали: "У вас возраст в карте неправильно указан, наверное не 35, а 25?" И парой месцев позже, в очереди в ЖК, мою третью беременность приняли за первую раннюю (типа молоденькая еще девочка, а такое пузо)
Ну а мою дочь 13 лет как дочь не воспринимали никогда. А уж сейчас - она на голову меня выше, размер груди ширше... Замечу, я родила в нормальном возрасте 23 лет. Так что не надо тут инсинуаций о несовершеннолетних мамочках
__________________

Ведьмежонок вне форума  
Старый 21-05-2010, 20:41   #6
Opel_Astra
Флудер
в связи с вышесказанным у меня замечания и вопросы:
Цитата:
Сообщение от Ведьмежонок
Я вот теперь "с Автозавода"
Автозавод рад приветствовать тебя, в моем лице и в лице Бонифация, уверен, также ))
Но раз ты теперь на автозаводе, почему же ты не заходишь в автосервис на Поющего? Там увидишь Бонифация, пусть определит сколько тебе лет ))
Цитата:
и ничего никогда с собой не делала (кремом и то лень намазюкаться на ночь).
Зря ты с недоверием относишься к косметике , а значит автокосметике и автохимии
)) хороший крем / полироль никому еще не мешал! ))
Цитата:
Вот, не так давно, очередной комплимент услышала от врача ...
вот скажи мне, ничто так не греет душу женщины, как подобные комплименты. Это правда?
Цитата:
Ну а мою дочь 13 лет как дочь не воспринимали никогда. А уж сейчас - она на голову меня выше, размер груди ширше...
на автофоруме зарегистрирована? )) И какой у тебя рост, тогда?
Opel_Astra вне форума  
Старый 22-05-2010, 23:50   #7
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
в связи с вышесказанным у меня замечания и вопросы
Вау, интервью получается. Вот что значит грамотный пиар!
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Автозавод рад приветствовать тебя, в моем лице и в лице Бонифация, уверен, также ))
Ага, я тоже рада за Автозавод .
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Но раз ты теперь на автозаводе, почему же ты не заходишь в автосервис на Поющего?
А оно мне без надобности, у меня муж есть .
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Там увидишь Бонифация, пусть определит сколько тебе лет ))
Бонифация посмотреть, конечно, можно. Что касается второй части предложения - нет чистоты эксперимента. И вообще, мой возраст правильно определили только один раз, лет 5 назад. До сих пор ту сволочь помню
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Зря ты с недоверием относишься к косметике
Где я писала про недоверие? Я писала, что лень. Вот падаешь ночером спать и смутно думаешь: "А морду-то и не намазала...", и засыпаешь. А вот автохимия - на неё есть время, но не всегда хватает денег. А так - доверия хоть отбавляй .
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
... ничто так не греет душу женщины, как подобные комплименты. Это правда?

Правда. Теперь уже да...
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
на автофоруме зарегистрирована? ))
У неё окромя груди пока никаких признаков взрослости не отмечено. Мала она ишшо на АФ регистрироваться . Рост у меня 153, у неё 160. Старанно, чего это ты про рост спросил, как-то это не в традициях автофорума.
__________________

Ведьмежонок вне форума  
Старый 21-05-2010, 10:30   #8
Bars.Nord
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Bonifacy
Открыв капот мы не сговариваясь ахнули. Для двухгодовалой машины это уж слишком. Там только что не на...рали.

Да фиг с ней, с девушкой! С машиной-то что?!

Bars.Nord вне форума  
Старый 21-05-2010, 10:47   #10
Andrey
Матерый
Я тебе один вещь скажу, только ты не обижайся
Если от 2010 отнять эдак 18-20 (я так понимаю, что где-то столько сынуле), то получим начало 1990-х. Если вспомнить "демографическую ситуацию" на тот момент - это как раз был всплеск "ранней рождаемости". Так что вполне легко может быть, что даме лишь "чуть за 30" (а ты на сколько оценил? На 25? Тогда уже ошибка не в "20-ку", а в "5-8 лет" - это к тому, чтоб ты так не расстаривался с промахом ).

Но на самом деле - это всё фигня . Я вот последние лет несколько смотрю на женщин разных возрастов и прихожу к выводу, что "что-то творится с генофондом, видимо". Просто некоторые "зарисовки"...

1. Я сейчас каждое утро отвожу дочку в школу. Приходим мы обычно как раз тогда, как когда старшие классы там расходятся. Так вот там эдак 15% девочек... Ну, конечно, может они и заядлые второгодницы, но встреть я такую на улице - мне бы даже в голову не пришло, что ей может быть меньше 25. А по идее им по 15-16 должно быть.
2. В той же школе в параллельных первых классах есть 4 мамы, при виде которых в холле школы первая мысль "из какого они класса"?
3. В одной дружественной мне конторе есть начальник одного из отделов - у нее реально серьезные комплексы на тему своей внешности. У девушки некислый опыт в определенной областях как юриста, зимой "удачно зашел", когда отмечали ее 35-летие... Но контрагенты просто ее "не воспринимают", считая "девочкой" - встретив на улице максимум подумаешь "интересно - школьница или студентка?". А у нее еще и ребенок есть. Единственный нюанс - у нее грудь "тюнингованная силиконом" (хотя надо заметить - в очень разумных пределах и грамотно - именно "сделали форму", а не "шарики с трехлитровую банку")....

Так что не переживай - всё нормально. Просто экология, ГМО и прочая химия всех штырят по-разному
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
Старый 21-05-2010, 10:52   #11
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Andrey
...хотя надо заметить - в очень разумных пределах и грамотно - именно "сделали форму", а не "шарики с трехлитровую банку")...
Щас палишься.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
Старый 21-05-2010, 10:59   #12
Andrey
Матерый
Я палюсь? Размеры-форму увидеть - это не надо "фото без купальника", а про "тюнинг" - некоторые женщины в некоторых офисах имеют свойство много болтать . Причем нередко о других женщинах .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
Старый 21-05-2010, 13:08   #13
CrazzyCherry
Старожил
Генофонд у всех разный.... Моя маман когда в гости рпиходит - уж на пенсии, а личико розовое, морщинок нет (никакие СПА не посещает да и не посещала - училка, не на что) - правда не курила и не курит. Своячнича - курит как паровоз, особенно если выпьет.. так с утра увидишь, напугаешься... а к вечеру - понакрасится, так и смотрибельно весьма... Так что макияж - весьма ценное дело.
Ну а про рождаемость.... Подружка родила в 16, сейчас ей 33, пацану - 17
Если паспорта не видел - не угадаешь.
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
Старый 21-05-2010, 16:23   #14
Снежа
Матерый
Цитата:
Сообщение от Andrey
2. В той же школе в параллельных первых классах есть 4 мамы, при виде которых в холле школы первая мысль "из какого они класса"?

А какие волшебные мальчики в школах есть... пришла я как-то федьку забирать, иду по коридору, стоят 3 мальчика... ну так на вскидку лет 15, вряд ли 16... один протягивает руку, упираясь в стену и перегораживая мне таким образом дорогу и говорит: "Ну и куда же мы такие хорошенькие так торопимся?"... сказать, что я оху... всмысле удивилась... ничего не сказать... я даже не нашлась чего ответить сразу... стояла и тупо таращилась на него...
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
Старый 22-05-2010, 01:55   #15
kass
Завсегдатай
Аня, ты еще учителя истории не видела, а он у нас классный руководитель
Я тебе его 1-го сентября покажу
kass вне форума  
Старый 26-05-2010, 18:33   #16
Снежа
Матерый
те в форме были

гыг... покажешь ага
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
Старый 21-05-2010, 10:54   #17
Sergio Safoni
Флудер
есть такие, плавали знаем
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
Старый 21-05-2010, 20:06   #18
Bonifacy
Матерый
*был на работе* для интересующихся пятнашкой: пробег почти 37 тык, клапана гремят, помпа течёт, прокладка клапанной течёт, фильтры ни один не меняный, свечи с конвейера ещё 17 ДВРМ, масло не меняно наверное 15 тык и всё это засыпано в полсантимерта масло-песчано-пылевой кашей. Учитывая достаточно сухую погоду последние два месяца и наличие ещё полбачка подсинёной омывайки, под капот не заглядывали месяца три не меньше вообще. А надо-то было всего-то свечи сменить за 10 минут, но я вот так беспардонно "развёл"прекрасную клиентку на достаточно приличную сумму, бОльшая часть которой оплачена не за мои услуги
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
Старый 21-05-2010, 20:37   #19
CrazzyCherry
Старожил
Так вроде и сынуля просил только свечи сменить?
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
Старый 23-05-2010, 00:16   #20
Bonifacy
Матерый
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
Так вроде и сынуля просил только свечи сменить?
*был занят очередным "разводом"* Согласен, свечи сменить можно было, но окунать новые блестящие такие деталюшки в трясину... уж извините , ну а начавшая "сопливить" помпа вскоре себя бы проявила кряком в ГРМ или полноценным вскипанием (выбор владельцам был предоставлен по всей гамме траблов).
ПыСы: никогда ничего клиентам не навязываю, только объясняю до конца причинно-следственную связь при разгильдяйстве, напоминая, что "скупой..."
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:21.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК