Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Cool Старый 08-12-2010, 21:43 Visa, Wikileaks и демократия со свободой слова.   #1
Автолюбитель
Завсегдатай
Еду я в машине, как обычно никого не трогаю, и тут бац! В новостях по радиве прямо в моё ничего не подозревающее ухо передают: «... платёжная система VISA, вослед такой же системе MasterCard, закрыла ко всем ...м все платежи в сторону Wikileaks. Причём, как сама VISA божится, сделала она это не под чьим-то там давлением, а чисто сама.». И как только слова сии прошли через ухо в мозг, на меня тут же накинулись смехуёчки с бугагашечками. И так тепло на душе стало от осознания того простого факта, что коммерческая организация, несмотря на то, что у неё в Уставе на их вражеском языке наверняка чёрным по-белому написано: «Основная цель — получение прибыли от своей деятельности», без чьего-либо давления, сама, в порыве непонятно каких желаний, взяла и захреначила часть своего бизнеса. Вот такая она, свобода слова у перворождённых демократов. Прецендент, как говорится, создан. Теперь очень легко и просто можно взять и кого хочешь: 1) объявить террористом 2) отрезать от мировой бабковской системы 3) ну и до кучи: найти толковую тётку, которая мамой поклянётся, что её изнасиловали.

В тему призываются: TLK, Eugen K, vitt и прочие любители рассказывать мне какое я быдло в сравнении с цивилизованными европеоидами.

P. S. Я сейчас про ситуацию в целом говорю. И про фарс. То, что будь я СГА, мне бы тоже крайне не нравилась деятельность Wikileaks, и так понятно.
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
Старый 08-12-2010, 21:46   #2
Tos
Олигарх
есть 1000 и один способ переводить и получать деньги без визы или мастеркарда. Пиндосы пытаются в свойственной им манере решить проблему.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
Старый 08-12-2010, 21:50   #3
Автолюбитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tos
есть 1000 и один способ переводить и получать деньги без визы или мастеркарда.
Да? Палку, Визу и Мастер прикрыли. Чем ещё пользуется рядовой пролетарий? Прямыми банковскими переводами? Тупо лень будет.
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
Старый 08-12-2010, 21:59   #4
SAV
Старожил
пейпал, не?
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
Старый 08-12-2010, 22:00   #5
Telepuz
Мелкий лавочник
Он туда же пошел, не переводит ничо. Да по сути и он держится на Visa, MasterCard и др...
Telepuz вне форума  
Старый 09-12-2010, 00:39   #6
Tos
Олигарх
а платить обязательно на имя Викиликс? Да и пйпал не единственная система эл. платежей с привязкой кред. карты.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
Старый 09-12-2010, 15:05   #7
Sergio Safoni
Флудер
ну туппые
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
Старый 09-12-2010, 03:11   #8
Gosha %)
Старожил
э-э-э объясните, что такое wikileaks и зачем им платить ?
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
Старый 09-12-2010, 03:30   #9
andruxa
Флудер
В свою очередь анонимусы уже положили мастеркард и визу.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
Старый 09-12-2010, 05:05   #10
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от Автолюбитель
В тему призываются: TLK, Eugen K, vitt и прочие любители рассказывать мне какое я быдло

За внимание - спасиба!
Однако уВы не пуп земли, никто за вашим виртуальным Я охоту не ведет.



PS. Викиликс одобряю и поддерживаю, хотя немного они не оправдали, ждал материалов про ЗОГ и всемирный еврейский заговор.
А европейцы опять же молодцы, Мастеркард задидосили! Не побоялись.
TLK вне форума  
Старый 09-12-2010, 15:03   #11
Автолюбитель
Завсегдатай
Фарс по-тихоньку кончается:
Вице-президент Paypal вчера признался, что это было сделано под давлением госдепа.

Кстати, до сих пор не наблюдаю в теме беснующейся интеллигенции, которая кроет всех направо и налево ...ми, как это постоянно бывает в темах, где указывается на недостатки моей страны. Давайте уже, тренируйтесь на иносранцах, я вот вам и вопиющий случай уже подогнал, чего ещё нужно. Или так привыкли себя обсирать*, что как-то непривычно сделать это с врагами?

*Это сноска для настоящих упоротых упёртых интеллигентов: конечно, вы не себя обсираете, а чиновников там всяких и прочих упырей, а вы по-прежнему святы как никто.
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
Старый 09-12-2010, 15:16   #12
griban
Завсегдатай
да кто спорит, там тоже пид0ры есть
но у нас все сплошь ганд0ны

начиная от нижшего ранга и заканчивая высшим
__________________
Lass uns tanzen oder ficken oder beides denn morgen sind wir tot
griban вне форума  
Старый 09-12-2010, 17:23   #13
AlexeyS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Автолюбитель
интеллигенции, которая кроет всех направо и налево ...ми
это нонсенс.
по теме:
там - полицейское государство(ва).
тут - плутократия.
в обоих случаях государство пользуется любыми инструментами, и законными, и не очень.
AlexeyS вне форума  
Старый 09-12-2010, 17:58   #14
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от AlexeyS
в обоих случаях государство пользуется любыми инструментами, и законными, и не очень.

В международных отношениях границы законности размыты. Если вообще есть.
В данном случае госдеп хоть и говнюки, но действуют в интересах своей страны и своих граждан.

Не уверен что гражданские свободы (типа свободы слова) одной страны распространяются на гражданина другой страны, фактически объявившего войну...
TLK вне форума  
Старый 10-12-2010, 00:16   #15
Tos
Олигарх
"Свободу Юрию Деточкину!"
Путин за демократию! http://top.rbc.ru/politics/09/12/2010/512303.shtml
"чья бы корова мычала"
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:01.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК