Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Angry Старый 10-12-2010, 09:36 Дайте проехать!!!   #1
Romshtex
Матерый
И фарами посигналил и звуком - ну ни в какую, едет посередине и всё тут. Ещё и оттормозить попытался, мудачило. Зачем же человека из себя выводить, неужели трудно просто правее чуть-чуть принять, чтобы пропустить того, кому некогда красться с такой скоростью, будто в штаны наклал?! Ведь со встречными же разъезжаться получается. Это всё из вредности что ли?!
Сегодня утром на дорожке, параллельной проспекту Ленина от заречки до Новости это было. Объехать этого говнистого тормоза удалось только на Новости, справа, когда он как пенсионер начал через ледяную неровность переползать.
Ну нежели трудно??? просто чуть-чуть правее принять???

ПС. Оттормаживать и выходить спрашивать не стал, т.к. и так время потерял, да ещё и супруга рядом на нервы капала. Да и похоже там женщина была. Просто сразу проехал на Комсу через проспект Ленина. Там кстати, тоже кто-то стоял, ждал у моря погоды - ну этот хоть не помешал.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
Старый 10-12-2010, 09:40   #2
Роман1
Матерый
точно,такое ощущение что назиму машины на прикол вообще никто не ставил,народу туча которые и по середке валят и 40 в левом ряду тошнят...ни биби,ни дальняк уже не помогают...думаю сирену корабельную что ли под капот примастрячить,габариты тока большие уж.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...

Последний раз редактировалось Роман1, 10-12-2010 в 09:53.
Роман1 вне форума  
Старый 10-12-2010, 09:50   #3
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Готовьтесь, парни. Оба.
Щас набегут местные умники и умницы (могу их даже перечислить поимённо. Да и вы можете - если не лень, загляните в любую из моих тем на тему), которые начнут вас учить и лечить, что:
- если вам мешают - то значит, что вы не умеете ездить
- ты что, родился такой шустрый с умением ездить
- человек имеет право учиться ездить на личной машине на дорогах общего пользования бессчётное количество лет после окончания автошколы
- виноваты дорожники, проложившие слишком узкие и медленные ямистые заснеженные дороги
- и т.п.

Также эти же граждане начнут срать красными кирпичами в репу.

В общем,
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 10-12-2010, 09:54   #4
andruxa
Флудер
- если вам мешают - то значит, что вы не умеете ездить
- ты что, родился такой шустрый с умением ездить
- человек имеет право учиться ездить на личной машине на дорогах общего пользования бессчётное количество лет после окончания автошколы
- виноваты дорожники, проложившие слишком узкие и медленные ямистые заснеженные дороги
- и т.п.

Кирпич в репе.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
Старый 10-12-2010, 10:06   #5
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от andruxa
- если вам мешают - то значит, что вы не умеете ездить
- ты что, родился такой шустрый с умением ездить
- человек имеет право учиться ездить на личной машине на дорогах общего пользования бессчётное количество лет после окончания автошколы
- виноваты дорожники, проложившие слишком узкие и медленные ямистые заснеженные дороги
- и т.п.

Кирпич в репе.
-если вам мешают-то значит у меня активная жизненая позиция,а впереди едет валенок тормозной по жизни
-человек имеет право учиться ездить на личной машине на дорогах общего пользования бессчётное количество лет после окончания автошколы,но он должен уважать других водителей и с пониманием относиться к их просьбам подвинуться,а не тупо быковать
-виноваты не дорожники,а его неумение управлять транспортным средством и отсутствие финансов на ремонт...у меня даже жена на дороги/дорожников не жалуется
-продолжать не буду...пока

зы А еще задрали нивъебенные гонщики,виртуозы трассы на инопузотерках и жыпах способные обогнать,подрезать,но потом тормозящие до нуля на любом пересечении с рельсами,где можно и на 40 проскочить
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
Старый 10-12-2010, 10:10   #6
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Роман1
зы А еще задрали нивъебенные гонщики,виртуозы трассы на инопузотерках и жыпах способные обогнать,подрезать,но потом тормозящие до нуля на любом пересечении с рельсами,где можно и на 40 проскочить
Да ладно бы ну хоть какая-то причина была ползти как черепахе, это так бы не выводило из себя. А когда просто подвинуться не желают без видимых причин - это ж не знаю как и назвать-то! Хотя может боятся снежный вал с краю зацепить.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
Старый 10-12-2010, 10:25   #7
langry
Старожил
Цитата:
Сообщение от Роман1
-виноваты не дорожники,а его неумение управлять транспортным средством и отсутствие финансов на ремонт...у меня даже жена на дороги/дорожников не жалуется

…помедленнее, я записываю: авторы тем о плохих дорогах™/уродах-дорожниках™ — мелкочленные неу дачнеги™ на кредитных инопузотёрках™ у которых нет денег на ремонт и времени на протирание зеркал заднего вида…

Как же страшно жить!
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
Старый 10-12-2010, 12:00   #8
AGolovin
Наблюдатель
КГ надоело самому сочинять текст для постов на форуме и он начал заниматься плагиатом у своих оппонентов...
AGolovin вне форума  
Старый 10-12-2010, 12:19   #9
Mihalich
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от andruxa
Кирпич в репе.
Еще какашками кидаться начните никогда не понимал прикол с кирпичами, а в особенности неадекватную реакцию и отношение многих к ним, мне, надеюсь, как и многим другим с высокой колокольни на них
Mihalich вне форума  
Старый 10-12-2010, 22:56   #10
andruxa
Флудер
Ты действительно решил, что я написал этот пост? Просто скопипастил у КГ, не мог обмануть ожидания старика, расстроится еще.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
Старый 10-12-2010, 09:46   #12
Vadeg
Матерый
Всего один? Везет же тебе
Vadeg вне форума  
Старый 10-12-2010, 09:50   #13
Альбертыч
Старожил
практически всегда абсолютно верно угадываю женское невообразимое начало за рулем впереди идущей "дурной" машины...Аура от таких мобилей бьет метров на 500
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
Старый 19-12-2010, 21:05   #14
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Альбертыч
практически всегда абсолютно верно угадываю женское невообразимое начало за рулем впереди идущей "дурной" машины...Аура от таких мобилей бьет метров на 500
Класс! Круто! Это дар от бога
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
Старый 10-12-2010, 09:50   #15
mr.Karapuz
Матерый
Подходим, в порядке очереди, не толкаемся

__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
Старый 10-12-2010, 09:57   #16
Vadeg
Матерый
Я со своим. Можно?

Vadeg вне форума  
Старый 11-12-2010, 00:34   #18
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Я со своим. Можно?

Немножко денег Саньке за попкорн жалко? Он же в агрегат вложился.
Здесь со своим нЕЛЬЗЯ!
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
Старый 10-12-2010, 09:55   #19
Dm.VZ
Завсегдатай
Бывает и по другому. Вчера притормаживаю пропустить пешехода, а сзади тут же какой тип на "мерине" начинает моргать (наверное жена рожала в машине, не иначе!). И вот как на это назвать?
__________________
4x4 "Вишенка" № 13
Dm.VZ вне форума  
Старый 10-12-2010, 09:59   #20
Romshtex
Матерый
Ну в моём случае никаких пешеходов не было, а на переходах я и сам останавливаюсь и пропускаю.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК