Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2011, 01:18 Байер байкеру зеркало оторвет? Пожалуйста!   #1
Alx-gsm
Завсегдатай
Не ради тролинга, а прикола ради.
Тут про всё, и про культуру автомобилистов в москве, и про взаимоотношения байкеров между собой, и конечно же, про намеренную попытку убийства.

Цитата:

Пока есть жопа, приключения не закончатся!, авария, драка

25.04 в 21.40 катимся мы с Антоном фаер, по дмитровке в сторону области. катаемся значить. перед светофором около г-цы "Молодежная" левый ряд уходит налево, я двигаюсь между 1 и2ым рядами. с левой стороны не включая поворотник потихоньку начинает поджимать окно впереди меня паджеро. газнув несколько раз посильнее, дабы обратить на себя его внимание двигаюсь дальше. ноль внимания. окно закрылось. зато открылось пространство слева от этого паджеро и юркнув туда обогнал невнимательного. красный, остановился. тут удар в заднее колесо, думаю неужели этому паджеро тормозного пути не хватило? еле удержался. БААХХ!!! следующий удар!!! думаю ему еще и в жопу ктото въехал, и его добросило до меня. тихонечко о****аю ))) ТРАХХХ!!!! третий удар!!!!! мощный, сильнее предыдущих гораздо, меня бросает вперед метра на 3-4. Твою мать, меня просто ТАРАНЯТ!!! не удержавшись, завалился. встаю, поднимаю мот, подножка. оборачиваюсь к водиле паджеро, горя желанием задать один вопросик. он уже вылез из машины и бодренько так топает ко мне. подходит и начинает работать ногами в пах, по корпусу, руками в голову ))))) УРА, ДРАКА! начинаю его теснить, он хватает меня за шлемак и пытается рывком вниз завалить, прихватываю его с собой, борьба в партере, удачно извернувшись зажимаю его голову под правым коленом, его правая рука вытянута вверх и держу я ее двумя руками, думаю, ну все, ща я те руку то поломаю нах. набегают водилы из проезжающих машин, СУКА, и нас растаскивают!!!!!! твою мать!!!! оба за телефоны, наряд, гаи, скорая. естественно друзьям!!! разгребаем это всю ночь. спасибо всем, кто приехал помочь:Сане Химику, Антохе, Ромке Opel, Стасу Vermin, Илюхе, кароче всем!!!!!!!!!!!

P.S. Мицубиси паджеро, темно зеленого цвета, г/н в892км177rus, водителя зовут михаил, при встрече на дороге передавайте привет )))))

из минусов-шлем:оторвано ухо, царапины. Мот: немного погнута выхлопная, мелкие царапины, возможны скрытые повреждения.
О!!!!! чуть не забыл, чел сказал, что он сам мотоциклист, у него есть голда )))))))))))))




(С)
Alx-gsm вне форума  
Старый 28-04-2011, 01:22   #2
Майк
Старожил
У меня друган, байкер московский, ехал как-то с товарищем в машине.

На светофоре с ними равняется чувак на мотоцикле, друган мой пошутить решил, крикнул "байкеры - пидoрaсы" чувак на мотоцикле молча срубает машине зеркало и уезжает на включившийся зеленый. Шутка удалась )))
Майк вне форума  
Старый 28-04-2011, 01:34   #3
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Майк
крикнул "байкеры - пидoрaсы" чувак на мотоцикле молча срубает машине зеркало и уезжает на включившийся зеленый.

Тем самым лишь подтвердив справедливость высказывания
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
Старый 29-04-2011, 16:47   #4
Mune
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Тем самым лишь подтвердив справедливость высказывания

Не провоцировал бы, ога.
Mune вне форума  
Старый 01-05-2011, 00:36   #5
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Mune
Не провоцировал бы, ога.
а если бы он с тротуара это крикнул?
байкер бы ПРОСТО так пидарасом уехал, БЕЗ зеркала?
Lex вне форума  
Старый 01-05-2011, 00:34   #6
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Тем самым лишь подтвердив справедливость высказывания
ага. как в анеке
"прямо пойдешь - пидарасом станешь"
Lex вне форума  
Старый 28-04-2011, 02:12   #8
WPanda
Старожил
Имхо, единственный пока на этом форуме случай, когда автолюбитель РЕАЛЬНО сознательно пытался покалечить драндулетчика.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
Старый 28-04-2011, 02:17   #9
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от WPanda
Имхо, единственный пока на этом форуме случай, когда автолюбитель РЕАЛЬНО сознательно пытался покалечить драндулетчика.

И, наверное, единственный в мировой истории случай, когда чувак, реально решивший покалечить драндулетчика двухтонным паджеро - не смог этого сделать
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
Старый 28-04-2011, 09:47   #10
Major Keis
Катаклизм Форума
Не единственный. Танкист в том году писал, как какую-то девку в заднее колесо бампером толкали.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
Старый 28-04-2011, 10:04   #11
FreeRider
Старожил
Еще был джип, который паренька на скутере в столб закатал. Дебилов вокруг полно.
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
Старый 28-04-2011, 15:23   #12
WPanda
Старожил
Ээээ... если R1 - это скутер, то я даже не знаю..
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
Старый 30-04-2011, 00:29   #13
FreeRider
Старожил
Я не про хаммер.
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
Старый 28-04-2011, 12:55   #14
Nikopol
Старожил
Лезть драться на мотоциклиста в экипе без подручных средств - изощренный способ мазохизма.

А таранить человека машиной - это явный ФГМ. Как права таким выдают?
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
Старый 28-04-2011, 12:58   #15
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Nikopol
Лезть драться на мотоциклиста в экипе без подручных средств - изощренный способ мазохизма.
Как правило, они это осознают, когда руку отобьют или мотоботом пинчищща получат.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
Старый 28-04-2011, 13:04   #16
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Nikopol
без подручных средств


У него было подручное средство, но он из него вылез
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
Старый 28-04-2011, 13:06   #17
Major Keis
Катаклизм Форума
Это было поджопное.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
Старый 28-04-2011, 15:34   #18
WPanda
Старожил
Цитата:
Сообщение от Nikopol
А таранить человека машиной - это явный ФГМ. Как права таким выдают?

Вот все в соседнем разделе волгоградского маршрутчика поддерживают. А ведь его может и драндулетчик подрезать - и он его по правилам газелью протащит несколько метров. По всем ПДД. Будет грустно.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
Старый 28-04-2011, 13:20   #19
Адвокат
Матерый
Из описанной ситуации непонятно, чем моц паджерику помешал, ну или что паджерик мог воспринять как опасную для себя ситуацию.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
Старый 28-04-2011, 14:09   #20
Майк
Старожил
Странно, что ты не понимаешь.

Стартовое сообщение с форума сибир-клуба, это ребята на спортивных мотоциклах. Ну, те самые, которых именно ты призывал убивать "если есть возможность не повредить машину".

Видимо, урод на паджере решил, что это как раз удачный момент для убийства.
Майк вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК