Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Smile Старый 24-06-2011, 16:10 На ночную дорожную полицию   #1
tolich
Матерый
Небольшой высер-предупреждение.

На ул. Малиновского в месте, где от нее отходит дорога на д. Новопокровское, тихими летними вечерами (в районе 23 - 0 часов примерно) повадился тусить экипаж ДПС. Тут как раз неосвещенный въезд в арку жилого дома, и вот сюда они запячивают свое пердящее "волгалище" и с надеждой останавливают все, что шевелится с трех направлений. Удобно.

Перраз обратил внимание на засаду и засаживающих 12 июня около полуночи. Тормозили все подряд. Раза три на жесты непонятно откуда возникающих ИДПС водители, едущие туда-сюда по Малиновского, отвечали "авотхуем", после чего по улице, отмеченной знаком "Жилая зона", устраивались бескомпромиссные погони за нарушителями. Аццкие захлопывания дверей, раскатистый пердеж несправной выхл. системы, пронзительный визг шин и... Через минуту-две возвращение на "базу". Иногда без света. Маскировка типа. Или экономия - на корме и на люстре гаишной баржи и так работала только половина лампочек - надо беречь остатки, чо. Возвертывались обратно в гнездо довольно быстро - не догоняли, похоже. Цилиндров, наверное, в моторе тоже половина работала.

Но сами работали творчески, с огоньком. То есть сначала без огонька, а потом бац! с огоньком. Например, в сторону Новопокровского свернула машина и потихоньку поползла дальше (дорога херовенькая). Что сделали тов. офицеры. Так же потихоньку, не включая света, поползли за ней. А темно блин что глаз коли. Подкрались совсем близко и рраз! Врубили фары и буль-буль-сирену. "Чтоо, обосрались? Ха-ха-ха!!!" Ну скучно, видимо, было, понятно ж.

Апофеозом дежурства стал забег-кросс в сторону Новопокровского за очередным "авотхуем". Кто-то опять продинамил внезапный жест палочкой и обращение "Эээээ!!! Кууда???" и рванул в деревню. Полиция за ним. Было заметно, что одинокий задний габарит и половинка люстры стабильно отстают от преследуемого. "Е...ный стыд" - подумал я и ушел спать.
tolich вне форума  
Старый 24-06-2011, 16:17   #2
Romshtex
Матерый
И телевизора не надо.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
Старый 24-06-2011, 16:57   #3
tolich
Матерый
Согласен. Полное три.14дэ. Особенно учитывая то, в каких декорациях эти роуд-муви разворачиваются - на фото с зажигалки видна та самая дорога (на Малиновского снег еще не весь сошел):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC00743-1.JPG
Просмотров: 271
Размер:	67.1 Кбайт
ID:	65306  
tolich вне форума  
Старый 24-06-2011, 17:08   #4
SVV
Завсегдатай
зимой шоу на стоянке - кто как застрял и кого как завели, вытащили
SVV вне форума  
Старый 24-06-2011, 17:14   #5
tolich
Матерый
Там прям на перекрестке, то есть за бордюром на обочине, в том году кто-то оставил "Иж-Оду". Зимой ее завалило снегом и ее от души сгреб ковшом бульдозер. Весной оказалось, что разбита фара и смято крыло. Сейчас, если смотреть со стороны жилого дома, она все еще напоминает автомобиль, а со стороны кустов там уже нет дверей, передней панели, руля, сидений. У кого-то немного не хватило сил оторвать другое крыло - оно висит уныло. Да и светотехники и капота, по правде говоря, уже нет. И в моторе-то уже кто-то покопался. Какие злые кузнечихинские муравьи!
tolich вне форума  
Старый 24-06-2011, 16:27   #6
tolich
Матерый
Но этт ладно, работают, значит надо. Мож ловят негодяев каких. Дело полезное.

А вчера пришел с дежурства по "Алисе" домой, сижу на кухне - слышу чотт как-то шумно на улице-то. Смотрю - ага, опять праздник. То же пердящее корыто, тот же бубнеж и остальные звуки, связанные с торможением-разгоном машин, входом-выходом из них и т.д. В перерывах между приемом водителей служивые зычно общались на всякие темы, бугагакали и ептвоюсукамлякали. Ну прям как пьянь дворовая. Только трезвая. Время около двенадцати. Опять что ли этот пердеж и визги слушать? Чотт мне это надоело, думаю - пойти попросить их пи..деть потише? А сам-то я поддатый. Ну приду, ну попрошу. А они мне скажут: "Да ты упоротый! Бугага!!!" И пальцем еще покажут. Толку никакого не будет. Думаю, ладно. Пойду номер запишу. Будут безобразить - позвоню куда-нито в ГАИ и попрошу убавить громкость дорожных полицейских ибо нучтозаепвашумать - они тут за порядком следят или его нарушают? Что-то вот так мне вчера это все виделось.

Вышел. Смотрю - двое зеленые в форме и два каких-то гражданских лица мужского полу лет 20. И вот они там ля-ля-ля и ха-ха-ха. Прошел мимо их машины, посмотрел на номер, записал его на мобилу.

Поднялся домой, выглянул в окно - нету никого. Со спокойной душой пошел спать.

Хотя, конечно, есть вероятность, что никого и не было, а на самом деле я спал, я вся эта муйня мне как раз и приснилась
tolich вне форума  
Старый 24-06-2011, 16:34   #7
степанида
Старожил
чо пил? колись, с чего такие сны снятся!
степанида вне форума  
Старый 24-06-2011, 16:35   #8
tolich
Матерый
Немного пива. Холодненького, да
tolich вне форума  
Старый 24-06-2011, 16:36   #10
tolich
Матерый
Раньше с него гаишники под окошком не снились, хм...
tolich вне форума  
Старый 24-06-2011, 17:10   #11
SVV
Завсегдатай
кстати, в ленте акция - карлсберг - 20р , грех пройти мимо...
SVV вне форума  
Старый 24-06-2011, 17:16   #13
tolich
Матерый
Вы, насколько я по вчера помню, уже не согрешили как минимум раз
tolich вне форума  
Старый 24-06-2011, 17:18   #14
Jag Mort
Лесной человек
Угу, из старых запасов.
Нужно опять загрузить багажник
Jag Mort вне форума  
Старый 24-06-2011, 17:18   #15
SVV
Завсегдатай
один или два?
SVV вне форума  
Старый 24-06-2011, 16:36   #17
aaz
Мастер ссылок
Вот только колоться ему не хватало!
aaz вне форума  
Старый 24-06-2011, 16:39   #19
Аппарат
Младший Буханковод
А что они там паслись то? Свежесть дыхания или еще чего?
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
Старый 24-06-2011, 16:46   #20
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от Аппарат
Свежесть дыхания или еще чего?

А х.з. Но думаю, что ничем не побрезгуют если чо )))
tolich вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК