Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-01-2012, 21:37 Новогодние форс-мажоры   #1
Andy
Старожил
Вчера около 6 вечера пришлось экстренно стать на короткий срок Дедом Морозом для престарелой бабушки моей жены. Бабушка живет одна, единственное регулярное смысловое наполнение жизни - телевизор с Триколором. И вот вчера под вечер вместо Триколора в телевозоре вдруг появилось устойчивое "Нет сигнала". Бабушка крепилась как могла, но голос в телефоне явно подрагивал.

Вздохнул, отодвинул почти уже начатую первую кружку пива, оделся и поехал. Методом научного тыка нашел и обезвредил неисправность в виде сломанного удлинителя антенного провода. Спас бабушке Новый Год

А у кого какие бывали забавные экстренные случаи, связанные с любимым народным праздником? Что-нибудь из разряда "любимый хомячок, застрявший в украденной из холодильника авоське с сырой морковью", или еще чего-нибудь эдакое Случаи типа "а вот раз у нас под Новый Год экстренно кончилась водка за столом..." не предлагать (хотя если смешные - то можно ).
Andy вне форума  
Старый 01-01-2012, 21:39   #2
Telepuz
Мелкий лавочник
Самое веселое было лет 6 назад, когда я собираюсь ехать на дачу к родственникам, гляжу в окно вечером, а в мою машину въезжает сосед-водило. Думал до утра будем гаишников ждать, ан нет, повезло, даже на дачу успели вовремя
Telepuz вне форума  
Старый 01-01-2012, 21:43   #3
Andy
Старожил
Ниче так, ободряющий случай Гаишник не в костюме седого старца в красной шубе приехал?
Andy вне форума  
Старый 01-01-2012, 21:47   #4
Telepuz
Мелкий лавочник
Нет, гаишник как гаишник, но пугал шутил, что мы с ним будем новый год встречать
Telepuz вне форума  
Старый 01-01-2012, 21:55   #5
Банан
Матерый
В этом году решил подработать ДМ на "микрорайонных ёлках".
28-го позвонили и сказали, что критическая ситуация - нет ДМ на новгоднюю ночь на сцену в новогоднню ночь. Согласился. А голос зараза ухудшается и садится.
В результате все 31-е число учил стишки, тренировал голос и готовился к выступлению (хоть и не шоу-мен ни разу). Новый год ни новый год. В полночь попил минералочку и прыгнул в машину.
Ну ничего, выступил. Надеюсь, выглядело нормально. Хаба все, кто был в автозаодском ПКиО этой ночью
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
Старый 01-01-2012, 21:59   #7
Банан
Матерый
проглядел
на звонок телефонный отвелкся
каюсь
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
Старый 01-01-2012, 22:18   #8
CrazzyCherry
Старожил
Аха, вот кто на лошади через народ поехал? Хаба-хаба!
*Шар-то красный нашёлся? Или так и стрырили?*
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
Старый 02-01-2012, 18:55   #9
Банан
Матерый
не знаю.
на момент, когда мы уходили шар не нашли

ЗЫ. К сцене хорошо на лошади было ехать. А вот обратно к машине без саней идти не очень было. Через толпу пробираться в костюме трезвому нелегко
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
Старый 02-01-2012, 19:46   #10
CrazzyCherry
Старожил
Когда шары в толпу кинули, мимо нас пацан с шаром убежал, но подумали, что это часть шоу.... как оказалось, зря ((((
А так нормально всё было, всем понравилось, попели-поплясали ))))
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
Старый 01-01-2012, 22:25   #11
сараевод
Неисправимый баянист
Неужели кирпич отправил?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
Старый 01-01-2012, 22:40   #12
Алексей C.
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Банан
Ну ничего, выступил. Надеюсь, выглядело нормально. Хаба все, кто был в автозаодском ПКиО этой ночью
Богатым будешь. Не узнал
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
Старый 01-01-2012, 22:57   #13
Bonifacy
Матерый
Я был в четвёртом часу. Но больше нарядными ёлками интересовался. И тусовался у главных ворот, ждал , когда знакомые на машине подкатят, а они ремень гены порвали на пятнахе, поэтому у них был форс-мажор, да и я им реально помочь не смог бы, разве что трусы пожертвовать с резинкой
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
Старый 02-01-2012, 12:19   #14
Andy
Старожил
Ну вполне такой праздничный форс-мажор, хоть и не прям перед НГ случился

Кстати, вот что в голову пришло. Как-то зимней ночью лет 15 назад шли мы через этот парк с друзьями, и посмотрел я случайно вверх. А там... на ветках наверно миллион спящих ворон - плотненько так. И не дай бог их испугать - не отстираешься потом )) Так что шли мы тогда молча и быстро

А в этот НГ вороны там были? Или свалили подальше от шума?
Andy вне форума  
Старый 02-01-2012, 18:40   #15
CrazzyCherry
Старожил
Ну-у.. это надо было на дорогу посмотреть))))
Обычно всегда там, не сваливают, но, заразы, пугаются))))
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
Старый 01-01-2012, 22:22   #16
CrazzyCherry
Старожил
У меня как-то грустные форс-мажоры - то свет отключат 31.12 (как-то лет 8 назад, тогда ещё домофон был так себе, в подъезде скрутили все автоматы с электрических щитков, думали НГ не будет, нет, свет дали где-то в 19 с чем-то, к 23 за стол сели), то воду, всякую... и горячую и холодную (тоже было как-то лет 6-ть назад), но тогда тоже опомнились и к вечеру всё наладили, но настроение падает изрядно.
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
Старый 01-01-2012, 23:09   #17
Not
Завсегдатай
Вчера 31-ого мне предложили НГ встречать в 9-ой инфекционной, Поедем, говорит, а че, в коллективе, на природе?. Да чет говорю, не, я уж тут как-нибудь, накрою праздничную тумбочку вашими рецептами, минералкой, а вы езжайте, у вас ночь пьяных вызовов впереди )).
Оно вроде и не смешно, но на самом деле смешно. И болеть даже выгодно - ниче делать не приходится. ))
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
Старый 01-01-2012, 23:37   #18
gsnake
Завсегдатай
однажды в начале 2000х собрались отмечать НГ в кафе. приехал домой переодеться и в душ. Машину в гараж решил пока не ставить, т.к. гараж по дороге в кафе.
Нарядно, но не по погоде оделся, вышел с еще мокрой головой, а на улице прошел дождь со снегом и ударил мороз. На машине корка льда сантиметр толщиной. Двери не открываются. На праздник уже опаздываю.
Кое как открыл одну заднюю. Пролез. Намотал на голову всяких тряпок и рулил высунувшись из окна т.к. окно не хотело оттаивать.
__________________
your bunny wrote!!!!
gsnake вне форума  
Старый 02-01-2012, 12:14   #19
Andy
Старожил
Ну ниче так, весело Голову-то не отморозил по дороге?
Andy вне форума  
Старый 02-01-2012, 12:46   #20
dimbor
Постоянный посетитель
А вот за последние 58 лет впервые один. Жена улетела в египет. Перед отлётом, я спросил, немного раздраженно, конечно, а почему без меня не одна, что ли. В принципе, я никогда не говорил о её бассейнах, саунах, корпоративах, а тут... что-то нашло.Короче, я никто, я её раздражаю, ничего моего нет и т.д.и т.п.

Просил прощения. Проводить не дала, но вроде спокойно сказала, что позвонит, когда прилетит.

Не позвонила, телефоны не включены. Но не знала, что при включении приходит смс. Нашёл... наорала на меня, велела не звонить. Ну и т.д. и т.п.

В-общем я в растерянности. Не с кем посоветоваться. Мандраж. В 58 лет тяжело празднуется. Только водка и валерьяновка. Стопка и 2 таблетки, ну и вроде всё становится безразлично на 2-3 часа. Всё де жа вю. На работе также вызвали к самому главному и сказали-полностью меняется менеджмент и что у меня 3 варианта, уволиться, спуститься на ступеньку вниз, или меня выгонят.

Спустился, думал, дома поддержат...

Никаких просьб, ничего принято не было и вот сейчас, де жа вю. Так же беспощадно, за что? Перестал обеспечивать семью? Согласен на 30 000 не зашикуешь, но жена стала уважаемым человеком стала намного больше зарабатывать. Как бы я раньше больше приносил, теперь она. Ан нет...

И работу фик найдёшь... в 58 лет. Мне плохо в этот новый год, а как говорится, как встретишь...

Жду... когда приедет, встречать не велела всё равно поеду встречать.

Чёрт, просто не верится, что это со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК