Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Wink Старый 06-03-2012, 14:37 Восьмое марта близко, близко!!!   #1
Бомбила
Завсегдатай
Задумался... 23 Февраля большинство клиентов под шафе, как не странно были женщины, вот интересно 8 Марта ситуация изменится или опять буду пьяненьких теток возить?
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
Старый 06-03-2012, 14:44   #2
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Бомбила
Задумался... 23 Февраля большинство клиентов под шафе, как не странно были женщины, вот интересно 8 Марта ситуация изменится или опять буду пьяненьких теток возить?
а тебе вообще кого больше нравится возить? теток или дядек?
степанида вне форума  
Старый 06-03-2012, 14:46   #3
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от степанида
а тебе вообще кого больше нравится возить? теток или дядек?

Да мне без разницы ,а нравится больше тех кто на чай даёт, кстати тётки мне на чай дают чаще!
Тётки праздник уже начали праздновать, тока без мужиков почему то. Вчера уже несколько веселых женских кампашек развозил по домам, пьяненькие, с цветами, песни поют!
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».

Последний раз редактировалось Бомбила, 06-03-2012 в 15:16.
Бомбила вне форума  
Старый 06-03-2012, 14:49   #4
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Бомбила
Да мне без разницы ,а нравится больше тех кто на чай даёт, кстати тётки мне на чай дают чаще!
Кстати, тётки праздник уже начали праздновать, тока без мужиков почему то...
ага, мужики - жмоты, это я давно заметила
степанида вне форума  
Старый 06-03-2012, 14:50   #5
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от степанида
ага, мужики - жмоты, это я давно заметила

За полтора года работы в такси, могу сказать однозначно жадные казлы !!!
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
Старый 06-03-2012, 17:54   #6
Shark
Матерый
Я не понимаю с какого хрена тебе должны еще на чай давать. Ты официально работаешь, со счетчиком, чеки потом выдаешь в конце поездки?
Shark вне форума  
Старый 06-03-2012, 18:02   #7
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Shark
Я не понимаю с какого хрена тебе должны еще на чай давать. Ты официально работаешь, со счетчиком, чеки потом выдаешь в конце поездки?

Так не давай, разве я заставляю?

Если мы будем работать по счетчику стоимость поездки увеличится, так, что ты особо не кичись знанием закона о такси, хочешь платить больше и по счетчику-велкам в нижегородец, они будут тебе рады, а то спят постоянно на стоянках.
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».

Последний раз редактировалось Бомбила, 06-03-2012 в 18:19.
Бомбила вне форума  
Старый 06-03-2012, 18:23   #8
DeD
Матерый
Какая разница по счетчику или нет? Диспетчер говорит стоимость поездки?
DeD вне форума  
Старый 06-03-2012, 18:27   #9
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от DeD
Какая разница по счетчику или нет? Диспетчер говорит стоимость поездки?

У нас точную стоимость поездки называет оператор при оформлении заказа и она не зависит от того как поедет водитель и будет ли он стоять в пробках или нет, а в Нижегородце, Сатурне, Дубровке, стоимоть сколько набъет счетчик + еще стоимость посадки, так что желающим проехать дороже и по счетчику лучше обращаться в эти конторы
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
Старый 08-03-2012, 13:27   #10
Банан
Матерый
"Ред" со счетчиком дешевле, чем "Везет".
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
Старый 06-03-2012, 14:52   #11
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от Бомбила
Да мне без разницы ,а нравится больше тех кто на чай даёт
Ты вот здоровый, взрослый мужик вроде. Тебе самому перед собой не стремно так говорить или думать?
DeD вне форума  
Старый 06-03-2012, 14:56   #12
Бомбила
Завсегдатай
Чаевые это благодарность за хорошо выполненную работу, почему мне должно быть стыдно?
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
Старый 06-03-2012, 14:57   #13
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от DeD
Ты вот здоровый, взрослый мужик вроде. Тебе самому перед собой не стремно так говорить или думать?
а чо тут стремного-то? по-моему, всем щедрые клиенты нравятся больше, чем жмоты, а сфера деятельности - не принципиально какая
степанида вне форума  
Старый 06-03-2012, 15:19   #14
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от степанида
а чо тут стремного-то? по-моему, всем щедрые клиенты нравятся больше, чем жмоты, а сфера деятельности - не принципиально какая

Умничка, красотулечка , я не гордый, если дают-беру, но есть исключения, люди пожилого возраста,как правило вожу их из больниц и поликлиник, они хоть и дают всегда ( в отличии от МИУ)-но я принципиально не беру.
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
Старый 06-03-2012, 15:20   #15
e-mike
Флудер
Как сделать приятное таксисту.
Сказать ему:
"Нет, дороги не знаю. А с 5000 сдача будет?"
e-mike вне форума  
Старый 06-03-2012, 15:22   #16
Бомбила
Завсегдатай
Пятисисечные постоянно суют и так удивляются когда сдачи 4800 у таксерика нет...
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
Старый 06-03-2012, 15:21   #18
Алексей1980
Завсегдатай
может стоит быть более обходительными со своими клиентами а там глядишь и чаевые появятся?! нормальным водилам всегда оставляю на чай за много лет нечастого использования такси могу сказать что козлов среди водил-мудил-таксистов наверняка ничуть не меньше чем среди их пассажиров.
Алексей1980 вне форума  
Старый 06-03-2012, 15:33   #19
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Алексей1980
может стоит быть более обходительными со своими клиентами а там глядишь и чаевые появятся?! нормальным водилам всегда оставляю на чай за много лет нечастого использования такси могу сказать что козлов среди водил-мудил-таксистов наверняка ничуть не меньше чем среди их пассажиров.

Понимаешь, что как не старайся, но для всех хорошим не будешь.

Вот вчерашний пример, еду.. да какое там ползу 70 км/ч по проспекту Ленина и слышу просьбу клиентки :"А можно не гнать, я не куда не тороплюсь!", доказывать в такой ситуации ей что-то бесполезно, перестариваюсь в крайний правый и еду...да какое там практически стою соскоростью 60, ну настроение у неё плохое или на ночной город хочет попялиться-побалдеть, да х.з., приехали на место сотку на чай получил, практически не за что...

Другой пример, плюхаются ко мне три молодые плюшки, кило по 80-90, везу их в ара ресторан "Алые Паруса", музыку им погромче и волну переключи и можно покурить...вообщем тока в жопы их не поцеловал, а в результате ; "А у вас сдача 15 рэ будет?", да конечно будет не вопрос... вот и пойми вас клиентов!
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
Старый 06-03-2012, 15:50   #20
SVV
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Бомбила
Другой пример, плюхаются ко мне три молодые плюшки, кило по 80-90, везу их в ара ресторан "Алые Паруса", музыку им погромче и волну переключи и можно покурить...вообщем тока в жопы их не поцеловал, а в результате ; "А у вас сдача 15 рэ будет?", да конечно будет не вопрос... вот и пойми вас клиентов!
а почему ты считаешь, что если человеку сказали по телефону, например, 250р почему он должен платить больше? нее... если ты вещи помог на 10этаж занести, или в поезд втащить, то наверно - да
я вот езжу достаточно часто, но чего-то не помню, чтоб лишних денег оставлял
SVV вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК