Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2006, 10:07 Где купить передний титановый бампер на 2105 ?   #1
Andrew
Завсегдатай
Нирваны много. Но, боюсь, в один прекрасный момент ее может не хватить. Вероятно, сегодня в дурдоме для водителей день открытых дверей. За пять минут два одинаковых случая. Движение по полосам. Из правой полосы поворот направо. По остальным - только прямо. Я в правой полосе. Загорается моя стрелка. Довольно резво ухожу в правый поворот. Из второй полосы слева от меня какая-то дур... женщина пытается проделать аналогичный маневр и, естественно, упирается во встречку. Как она была возмущена !!! Второй случай описывать не буду - полная копия первого. Только встречки не было и водитель (мужчина) иномарки, обгоняя меня слева, подставил правые двери и крылья мне под удар. Вот почему я хочу очень крепкий бампер.
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
Старый 02-03-2006, 10:21   #2
DeD
Матерый
Бампер не выход...
В принципе можно будет ткнуться там куда нить не сильно...а при более или менее сильном ударе, повреждения могут быть более значительными чем с простым...
Видел ШНиву с разбитой рожей - фары, решетка радиатора, и кенгурин загнутый в капот, если бы небыло кенгурина - капот был бы цел...
DeD вне форума  
Старый 02-03-2006, 10:52   #3
Andrew
Завсегдатай
Понятно. Хочу машинку из титана.
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
Старый 02-03-2006, 10:55   #4
shs_sf
Старожил
а это давно известно всем пральным ниваводам что кенгурин зло в первую очередь для тебя же самого - особенно при движении в лесу - кто ездил тот знает
shs_sf вне форума  
Старый 03-03-2006, 14:33   #5
HOTROD
Завсегдатай
Не всегда зло....
HOTROD вне форума  
Старый 03-03-2006, 15:26   #6
Vladimirych
Буханковод
да всеЖ знают что ты неправильный ниФаВОТ!
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
Старый 05-03-2006, 02:40   #7
HOTROD
Завсегдатай
Да куда уж МнЕ с ГрЫжОЙ!
HOTROD вне форума  
Старый 02-03-2006, 11:02   #8
Max
Флудер
Водятлы, встречающиеся на дорогах давно у меня вызывают желание ездить по городу на танке или БэТээРе.

Нирвана, Andrew, нирвана...
Max вне форума  
Старый 02-03-2006, 11:21   #9
Tankist
Матерый
Да ладно, не горячитесь, что вы как дети, танки, БТРы, титановые бамперы. Просто сделайте бампер из рельса и нирвана никогда не кончиццо! :-)))
Tankist вне форума  
Старый 02-03-2006, 11:25   #10
Max
Флудер
В идеале: Рельсом машина обносится по периметру. Потом привариваются металлические листы, а там и до БТРа недалеко
Max вне форума  
Старый 02-03-2006, 12:42   #11
shs_sf
Старожил
потом отваливаются колеса
shs_sf вне форума  
Старый 02-03-2006, 12:44   #12
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от shs_sf
потом отваливаются колеса
ставятся гусенницы и башня, и у Вас танк
Max вне форума  
Старый 02-03-2006, 13:45   #13
Tankist
Матерый
Нет, просто избавляемся от двух лишних колес, получается байк. Приобретаем конкретное преимущество на маневре, используем это преимущество при уворачивании от подрезалы. Кроме того на байке можно сразу же наказать обидчика пинком по зеркалу, раз уж он все равно туда не смотрит. Далее используя преимущество в скорости, маневренности и просачиваемости сквозь поток спокойно тикаем. :-)))
Tankist вне форума  
Старый 02-03-2006, 13:59   #14
Max
Флудер
Если у тебя танк, уворачиваться от подрезы считаю неуместным, если только подрезают не на танке
Max вне форума  
Старый 04-03-2006, 00:17   #15
Слон
Матерый
Бегемот плохо видит. Но при его весе это не его проблемы...

P.S. С форумцами фраза ничего общего не имеет :-)
Слон вне форума  
Старый 03-03-2006, 12:33   #16
traffic jam
Завсегдатай
Иногда на Рамблере показывают соревнования роботов на ринге, оборудование приколькое у них: опрокидыватели, циркулярки, сверла. Вот тебе такое нужно приделать. Кто-то начал неадекватно на дороге себя вести, подъезжаешь и опрокидывателем его в кювет - фигак... Оригинальнинько будет.
traffic jam вне форума  
Старый 03-03-2006, 12:49   #17
Max
Флудер
На игру Carmageddon похоже будет
Max вне форума  
Старый 03-03-2006, 13:11   #18
DemoN
Завсегдатай
Есть такое место - перекресток со светофором, как ехать от канавинского моста к мЕтро. Так там в обе стороны по правилам никто не ездит.

В сторону мЕтро там движение по полосам - левая налево, средняя прямо, правая направо, - все время кто-то наровит справа прямо проехать, в результате те - кто в средней вытесняются на встречку (кстати, иногда их собирают в этом месте гаишники, за что им, гаишникам, респект).

В обратную сторону 2 полосы. Знаков нет, прямо ехать нельзя - значит справа направо, а с лева на лево. Ага. Оба ряда поварачивают на право, и в результате те, кто повернул правильно (из правого ряда) потом не в состоянии перестроиться в лево, дабы повернуть на канавинский мост.

И там это уже норма!
__________________
Рассол - напиток завтрашнего дня ...
Иммидж ничто (с) Братец Иванушка
DemoN вне форума  
Старый 03-03-2006, 14:18   #19
Vladimirych
Буханковод
чтоБ быть в нирване при таких случаях тебе поможет тока БРДМ. никто тебя уже не тронет и не заЖмЁт
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
Старый 04-03-2006, 09:57   #20
kulikov_s
Завсегдатай
А может тебе стоит подумать об обвеске в виде ковша, ну видел, наверное, на танки вешают, чтобы они снег чистили и сами окапывались
Преимущества налицо!
__________________
Humo Sapiens
kulikov_s вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК