Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Thumbs down Старый 23-07-2006, 02:34 Снова пресловутая пицца.   #1
Lucy
Старожил
А мы сегодня в 22:50 примерно захотели пиццу. "Мир пиццы" с полуночниками больше не общается... 22:45 теперь у них предел. А раньше до полуночи работали и развозили до часу. Выяснили, что "Бродвей-пицца" работает до часу. Заказали, через 5 минут перезвонили, чтобы поменять заказ, но получили через 10 минут отказ - заказ готов. Этот готовый заказ ждали почти два часа. Все разошлись по домам. Поскольку я одна с большой пиццей не справлюсь, пришлось отключить телефон и домофон, и наблюдать из окна облизываясь, как бедный чувак с большой сумкой (но что интересно, машины я так и не разглядела) долго пытался звонить в домофон, потом обиженный ушел куда-то во дворы.
Хочу пиццу!!!
Lucy вне форума  
Старый 23-07-2006, 02:48   #2
Mad
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Lucy
А мы сегодня в 22:50 примерно захотели пиццу. "Мир пиццы" с полуночниками больше не общается... 22:45 теперь у них предел. А раньше до полуночи работали и развозили до часу. Выяснили, что "Бродвей-пицца" работает до часу. Заказали, через 5 минут перезвонили, чтобы поменять заказ, но получили через 10 минут отказ - заказ готов. Этот готовый заказ ждали почти два часа. Все разошлись по домам. Поскольку я одна с большой пиццей не справлюсь, пришлось отключить телефон и домофон, и наблюдать из окна облизываясь, как бедный чувак с большой сумкой (но что интересно, машины я так и не разглядела) долго пытался звонить в домофон, потом обиженный ушел куда-то во дворы.
Хочу пиццу!!!
догоняй его!далеко не ушел
__________________
Боюсь Боюсь
Mad вне форума  
Старый 23-07-2006, 11:50   #3
batalt
Завсегдатай
И все то у тебя ночью происходит)))))))))))
batalt вне форума  
Старый 23-07-2006, 14:22   #4
Lucy
Старожил
Я больше ночь люблю. И вобще я сова. Поэтому все происходит ночью.
Lucy вне форума  
Старый 23-07-2006, 15:06   #5
batalt
Завсегдатай
В принципе я тоже сова, но работать почему то приходится с утра, вот так вот.
batalt вне форума  
Старый 23-07-2006, 20:20   #6
Lucy
Старожил
Как же меня это напрягает! Только за выходные привыкнешь к обычному образу жизни, как в понедельник надо вставать уже в шесть и плестись на работу. А вечером ложиться спать в 10 не хочется, поэтому ложусь где-то в 12:00 - 01:00. Так вот и не высыпаешься вю неделю. И так всю жизнь. Найти бы работу приличную, чтобы или дома или чтобы начинать допустим в 11 - 12 а заканчивать в 20 - 21.
Lucy вне форума  
Старый 23-07-2006, 21:03   #7
batalt
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Lucy
Как же меня это напрягает! Только за выходные привыкнешь к обычному образу жизни, как в понедельник надо вставать уже в шесть и плестись на работу. А вечером ложиться спать в 10 не хочется, поэтому ложусь где-то в 12:00 - 01:00. Так вот и не высыпаешься вю неделю. И так всю жизнь. Найти бы работу приличную, чтобы или дома или чтобы начинать допустим в 11 - 12 а заканчивать в 20 - 21.
Как там это пишется? +10000000000000000000000000
Как будто мои мысли прочитаны
Завтра же утром буду умирать от недосыпа
batalt вне форума  
Старый 01-04-2008, 00:38   #8
axel
Старожил
Ну как Lucy и batalt? : вы нашли работу для сов за это время?
axel вне форума  
Старый 01-04-2008, 01:23   #9
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от axel
Ну как Lucy и batalt? : вы нашли работу для сов за это время?

Есть предложения?
Lucy вне форума  
Старый 06-04-2008, 03:02   #10
axel
Старожил
От себя трудно что то предложить. Просто интересно, потому как сам такой же и "да" я давно ушел с работ где приходилось работать с 8 утра ( есть правда один нюанс: иногда все-таки приходится и в 5 вставать)
axel вне форума  
Старый 23-07-2006, 20:21   #11
Shalynia
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Lucy
пришлось отключить телефон и домофон, и наблюдать из окна облизываясь, как бедный чувак с большой сумкой (но что интересно, машины я так и не разглядела) долго пытался звонить в домофон, потом обиженный ушел куда-то во дворы.
Хочу пиццу!!!

ОН все-таки пришел?!
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
Старый 23-07-2006, 23:12   #12
Лана
Завсегдатай
Тебя, конечно, можно понять, но вот намного больше в данном случае сострадания у меня вызывает человек, принесший пиццу. Не думаю, что это он виноват в задержке пиццы, а вот торчать ночью около подъезда пришлось именно ему.
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."

Последний раз редактировалось Лана, 23-07-2006 в 23:59.
Лана вне форума  
Старый 24-07-2006, 09:33   #13
Mad
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Лана
а вот торчать ночью около подъезда пришлось именно ему.
Исполнители всегда крайние
__________________
Боюсь Боюсь
Mad вне форума  
Старый 24-07-2006, 11:16   #14
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Лана
Тебя, конечно, можно понять, но вот намного больше в данном случае сострадания у меня вызывает человек, принесший пиццу. Не думаю, что это он виноват в задержке пиццы, а вот торчать ночью около подъезда пришлось именно ему.

Лан, торчал он примерно 30 секунд. Да и не пешком-же он пришел. К тому-же это его работа за которые он деньги получает и которую сам выбрал.
Lucy вне форума  
Wink Старый 31-03-2008, 18:28   #15
crazy_girl
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Лана
Тебя, конечно, можно понять, но вот намного больше в данном случае сострадания у меня вызывает человек, принесший пиццу. Не думаю, что это он виноват в задержке пиццы, а вот торчать ночью около подъезда пришлось именно ему.

это при условии беспрепятственного вхождения в него, наличии хотя бы 1 лампочки на под,езд, нахождении клиента ДОМА(а обычно приходится перехватывать их по пути, или они вовсе поменяли маршрут, либо они едут в машине...)+зарядное авто-устр-во для связи,мало ли что...
crazy_girl вне форума  
Старый 31-03-2008, 18:41   #16
~GZ
Едкое вещество N8
Эксгумация.
~GZ вне форума  
Старый 31-03-2008, 19:01   #17
White
Не пьёт
Ух ты !! 23-07-2006, 01:34 Аффигеть, вот это покойничков вытаскивают ....
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
Старый 31-03-2008, 19:22   #18
aaz
Мастер ссылок
Это ещё не предел. Слова "пицца" и "Ока" далеко в толщу времён проникли. Есть, что поискать.
aaz вне форума  
Старый 31-03-2008, 19:26   #19
White
Не пьёт
Ыыы , интересный "&&" ))))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
Старый 31-03-2008, 18:37   #20
Vo!
Старожил
Сдается мне, что это им надо жаловаться на тебя.
Vo! вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК