Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Question Старый 06-08-2006, 23:21 Первый личный авто   #1
Андрей Голованов
Завсегдатай
Уважаемые дамы и господа!!! Помогите с выбором первого в жизни авто! Мне очень симпатичен Opel Tigra и VW Golf3. А что можете посоветовть вы!?
Андрей Голованов вне форума  
Старый 06-08-2006, 23:42   #2
okosoft
Старожил
Смотря что хотите - научиться водить, понтануться, перевозить грузы или снизить расходы.

Цитата:
Сообщение от Андрей Голованов
Уважаемые дамы и господа!!! Помогите с выбором первого в жизни авто! Мне очень симпатичен Opel Tigra и VW Golf3. А что можете посоветовть вы!?
okosoft вне форума  
Старый 07-08-2006, 00:19   #3
Василий Аристархович
Старожил
Цитата:
Сообщение от okosoft
Смотря что хотите - научиться водить, понтануться, перевозить грузы или снизить расходы.


Понтануться на чем, На Тигре? Или Третьем гольфе? Ой держите меня семеро
Василий Аристархович вне форума  
Старый 07-08-2006, 00:36   #4
Андрей Голованов
Завсегдатай
Я студент и староста группы, учусь в политехе и ездить в печёры приходится часто, так что тут не пальцы гнуть а просто быстро передвигаться из пункта А в пункт Б. Ну конечно же и с любимой хочется иногда прокатиься по ночному городу... Вот...
Андрей Голованов вне форума  
Старый 07-08-2006, 00:52   #5
Frost
Завсегдатай
Хорошая у тебя, видать, стипендия
__________________
ВАЗ 2107, ВАЗ 21124, Kia Cee'd pro LX
Frost вне форума  
Старый 07-08-2006, 00:57   #6
~GZ
Едкое вещество N8
"Зубило".
~GZ вне форума  
Старый 07-08-2006, 11:13   #7
Meteora
Матерый
Восьмёрка однозначно. Иномарка тебя сожрёт.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
Старый 07-08-2006, 16:39   #9
Meteora
Матерый
Чегой-то. ВАЗ-2113 это и есть восьмёрка, тока рестайлинговая. Только $8000 тебе на неё на новую не хватит.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
Старый 10-08-2006, 10:34   #10
Vikon
Постоянный посетитель
Добрый всем день!

У меня ВАЗ 2112 SUPER SPORT TUNING, 2006 г.в. Это моя первая машина. После получения прав встал вопрос о покупке авто. По бюджету у меня было 15-20 тысяч у.ё. Рассматривал разные варианты: Мерседес Е 320 97 г., БМВ 525 99 г., Лексус GS 300, также смотрел новые бюджетные иномарки. Но вот в одном из салонов увидел ЕГО - ВАЗ 2112 и какой! Нафарширован был так, что все предыдущие авто показались просто хламом на его фоне. Ярко синий, такая же подстветка днища, которая может просто гореть, а может и мигать в темноте - это просто отпад! Расточенный двигатель + чип тюнинг = отдача 98 л.с!!! С места машина просто прыгает, так что подумываю о дефорсировании двигателя, иначе просто боязно ездить, такая мощь под правой ногой! Когда сел в салон, то просто влюбился с первого взгляда: удобные сиденья с подогревом (даже заднее греется!!), спортивный кожаный руль, полуавтоматическое КПП (в салоне сказали что можно ездить не выжимая сцепление, но как, я пока не разобрался), на потолке также н еоновая синяя подсветка - просто супер. Это авто по прайсу стоил 15400 у.ё., но увидев как заблестели у меня глаза согласились отдать за 15000. И вот документы оформлены и я являюсь обладателем первого в моей жизни авто. Из салона до дома долетел делая всех и вся. Как я уже писал в движке 98 лошадей, разгон у машины просто устрашающий. На следующий день катались с друзьями по МКАДу, так спидометр 180 км./ч кладет просто легко и на третьей передаче, поэтому как она будет ездить на четвертой и тем более на пятой я просто боюсь подумать.
В машине я такде дополнительно установил музыку, колонки, сабвуфер. Поставил очень красивую синию подсветку омывателей ветрового стекла, неоновые рамочки на номера, насадку на выхлопную трубу с подсветкой - в результате получился настоящий "поворачиватель голов", где бы я ни ехал, народ просто замирает и долго смотрит вслед. Испытываю просто неимоверный кайф от этого. В дальнейшем думаю сделать спорттюнтнг подвески, что бы она соответствовала мотору. Также на очереди обтяжка салона кожей. В результате всего за 20000 у.ё. я буду владельцем ультраэксклюзивной тачки. А вот если бы приобрел Мерс или Лексус, то был бы просто один из многих. Поэтому совет всем, кто в ближайшее время собирается покупать авто - берите такое же и вы никогда об этом не пожалеете, так как за небольшие деньги станете обладателем эксклюзивного Автомобиля, а это много стоит.

Кстати, может кто подскажет, где можно дефорсировать двигатель от ВАЗ 2112?

Спасибо всем. (c)


А если серьезно, то тоже считаю, что по эксплуатационным расходам зубилки рулят.
Vikon вне форума  
Старый 10-08-2006, 14:08   #12
feo
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vikon
Добрый всем день!

У меня ВАЗ 2112 SUPER SPORT TUNING, 2006 г.в. Это моя первая машина. После получения прав встал вопрос о покупке авто. По бюджету у меня было 15-20 тысяч у.ё. Рассматривал разные варианты: Мерседес Е 320 97 г., БМВ 525 99 г., Лексус GS 300, также смотрел новые бюджетные иномарки. Но вот в одном из салонов увидел ЕГО - ВАЗ 2112 и какой! Нафарширован был так, что все предыдущие авто показались просто хламом на его фоне. Ярко синий, такая же подстветка днища, которая может просто гореть, а может и мигать в темноте - это просто отпад! Расточенный двигатель + чип тюнинг = отдача 98 л.с!!! С места машина просто прыгает, так что подумываю о дефорсировании двигателя, иначе просто боязно ездить, такая мощь под правой ногой! Когда сел в салон, то просто влюбился с первого взгляда: удобные сиденья с подогревом (даже заднее греется!!), спортивный кожаный руль, полуавтоматическое КПП (в салоне сказали что можно ездить не выжимая сцепление, но как, я пока не разобрался), на потолке также н еоновая синяя подсветка - просто супер. Это авто по прайсу стоил 15400 у.ё., но увидев как заблестели у меня глаза согласились отдать за 15000. И вот документы оформлены и я являюсь обладателем первого в моей жизни авто. Из салона до дома долетел делая всех и вся. Как я уже писал в движке 98 лошадей, разгон у машины просто устрашающий. На следующий день катались с друзьями по МКАДу, так спидометр 180 км./ч кладет просто легко и на третьей передаче, поэтому как она будет ездить на четвертой и тем более на пятой я просто боюсь подумать.
В машине я такде дополнительно установил музыку, колонки, сабвуфер. Поставил очень красивую синию подсветку омывателей ветрового стекла, неоновые рамочки на номера, насадку на выхлопную трубу с подсветкой - в результате получился настоящий "поворачиватель голов", где бы я ни ехал, народ просто замирает и долго смотрит вслед. Испытываю просто неимоверный кайф от этого. В дальнейшем думаю сделать спорттюнтнг подвески, что бы она соответствовала мотору. Также на очереди обтяжка салона кожей. В результате всего за 20000 у.ё. я буду владельцем ультраэксклюзивной тачки. А вот если бы приобрел Мерс или Лексус, то был бы просто один из многих. Поэтому совет всем, кто в ближайшее время собирается покупать авто - берите такое же и вы никогда об этом не пожалеете, так как за небольшие деньги станете обладателем эксклюзивного Автомобиля, а это много стоит.

Кстати, может кто подскажет, где можно дефорсировать двигатель от ВАЗ 2112?

Спасибо всем. (c)


А если серьезно, то тоже считаю, что по эксплуатационным расходам зубилки рулят.

ВалялсиПадСталом!
Ну насмешил! И правда, куда там Мерседесу Е 320 97 г., БМВ 525 99 г. и Лексусу GS 300 до нашего болида ВАЗ 2112 SUPER SPORT TUNING, особенно если он синего цвета
Но одна проблема не дает покоя счастливым обладателям сего девайса : "Как ДЕфорсировать двигатель, ведь там целых 98 (!девяноста восемь!) лошадиных сил."
feo вне форума  
Старый 10-08-2006, 22:05   #13
Андрей Голованов
Завсегдатай
Уважаемый, если смотрел ьему внимательно, то обратил бы внимание на такую мелочь, что денег 8000у.е. это мой потолок!!! А движок тока чип-тюном "тормознуть" можно, ведь железо обрано не вернёш !! Хотя спасибо за описание своего действительно классного авто!!!
Андрей Голованов вне форума  
Старый 11-08-2006, 12:35   #14
Vikon
Постоянный посетитель
Да не мое это авто. Там же стоит копирайт. Просто анек в тему. А вы и повелись
Vikon вне форума  
Старый 10-08-2006, 22:50   #16
Андрей Голованов
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vikon
Добрый всем день!

У меня ВАЗ 2112 SUPER SPORT TUNING, 2006 г.в. Это моя первая машина. После получения прав встал вопрос о покупке авто. По бюджету у меня было 15-20 тысяч у.ё. Рассматривал разные варианты: Мерседес Е 320 97 г., БМВ 525 99 г., Лексус GS 300, также смотрел новые бюджетные иномарки. Но вот в одном из салонов увидел ЕГО - ВАЗ 2112 и какой! Нафарширован был так, что все предыдущие авто показались просто хламом на его фоне. Ярко синий, такая же подстветка днища, которая может просто гореть, а может и мигать в темноте - это просто отпад! Расточенный двигатель + чип тюнинг = отдача 98 л.с!!! С места машина просто прыгает, так что подумываю о дефорсировании двигателя, иначе просто боязно ездить, такая мощь под правой ногой! Когда сел в салон, то просто влюбился с первого взгляда: удобные сиденья с подогревом (даже заднее греется!!), спортивный кожаный руль, полуавтоматическое КПП (в салоне сказали что можно ездить не выжимая сцепление, но как, я пока не разобрался), на потолке также н еоновая синяя подсветка - просто супер. Это авто по прайсу стоил 15400 у.ё., но увидев как заблестели у меня глаза согласились отдать за 15000. И вот документы оформлены и я являюсь обладателем первого в моей жизни авто. Из салона до дома долетел делая всех и вся. Как я уже писал в движке 98 лошадей, разгон у машины просто устрашающий. На следующий день катались с друзьями по МКАДу, так спидометр 180 км./ч кладет просто легко и на третьей передаче, поэтому как она будет ездить на четвертой и тем более на пятой я просто боюсь подумать.
В машине я такде дополнительно установил музыку, колонки, сабвуфер. Поставил очень красивую синию подсветку омывателей ветрового стекла, неоновые рамочки на номера, насадку на выхлопную трубу с подсветкой - в результате получился настоящий "поворачиватель голов", где бы я ни ехал, народ просто замирает и долго смотрит вслед. Испытываю просто неимоверный кайф от этого. В дальнейшем думаю сделать спорттюнтнг подвески, что бы она соответствовала мотору. Также на очереди обтяжка салона кожей. В результате всего за 20000 у.ё. я буду владельцем ультраэксклюзивной тачки. А вот если бы приобрел Мерс или Лексус, то был бы просто один из многих. Поэтому совет всем, кто в ближайшее время собирается покупать авто - берите такое же и вы никогда об этом не пожалеете, так как за небольшие деньги станете обладателем эксклюзивного Автомобиля, а это много стоит.

Кстати, может кто подскажет, где можно дефорсировать двигатель от ВАЗ 2112?

Спасибо всем. (c)


А если серьезно, то тоже считаю, что по эксплуатационным расходам зубилки рулят.
А посмотри пожалуйста вот этот сайтик http://servis-avto.ru/
Андрей Голованов вне форума  
Старый 10-08-2006, 23:55   #17
onze
Судья Дредд
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
Старый 11-08-2006, 09:06   #18
Valex
Старожил
Куда уж мощным иномаркам. Целых 98 лошадок!, обалдеть ;-)
Valex вне форума  
Старый 11-08-2006, 11:40   #19
DS
Завсегдатай
No comments.
Из под стола бы вот только вылезть суметь...
__________________
Если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать... вечным. (с) взято с Бабруйска.нет

DS вне форума  
Старый 11-08-2006, 12:06   #20
Max
Флудер
Да, машина за 20000 уе без кондея. Деньги потрачены с умом
Max вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:12.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК