Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2006, 00:03 СоцОпрос   #1
Kalloss
Завсегдатай
Какая у Вас машина? Чем хороша? Чем нет?
(предидущая тема "помогите сменить таратайку..." пользы не принесла).
А таратайку сменить хочется.
Kalloss вне форума  
Старый 12-12-2006, 00:34   #2
v!ct0r
Старожил
девятка на стоковом 2111 и пятом ряду в коробке (поставил недавно у Льва)
уже заказан второй фокус в комплектации тренд (как самое нормальное, с моей точки зрения, сочетание "цена/качество/ликвидность")...
могу обосновать выбор, если есть интерес
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
Старый 12-12-2006, 01:21   #3
ilia2
Старожил
у меня ламборджини диабло,машина не плохая,ближайщие 3 месяца менять не хочу
ilia2 вне форума  
Старый 12-12-2006, 09:55   #4
wildman
Матерый
Chery Amulet. Хороша: Кондер, АБС, ГУР, эл.стекла, эл.зеркала, подогрев сиденья, подушки безопасности, ОГРОМНЫЙ багажник. Новая на гарантии. Цена 280-340 в зависимости от комплектации. ГУР, Кондер в базе. Минусы: малоизвестный производитель (китай)
wildman вне форума  
Старый 12-12-2006, 11:10   #5
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от wildman
ОГРОМНЫЙ багажник
неужели больше, чем в аЦЦтое?
Jag Mort вне форума  
Старый 12-12-2006, 21:36   #7
Kalloss
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от wildman
Chery Amulet. Хороша: Кондер, АБС, ГУР, эл.стекла, эл.зеркала, подогрев сиденья, подушки безопасности, ОГРОМНЫЙ багажник. Новая на гарантии. Цена 280-340 в зависимости от комплектации. ГУР, Кондер в базе. Минусы: малоизвестный производитель (китай)
А нет случаем знакомых у которых оно уже немного побегала?
Первые впечатления бывают обманчивы.(а бываю и нет)
Kalloss вне форума  
Старый 13-12-2006, 09:20   #8
wildman
Матерый
Вот наверное самый большой ресурс инета по китаю и конкретно по Амулету. Посмотрите, народ все болячки уже вскрыл, хотя их на машинах 2006 года почти не осталось, это уже 3я модификация в которой основные детские болезни устранены.
http://chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=8&sid=84850e1446b286decc4383118bfe 86f4
wildman вне форума  
Старый 13-12-2006, 09:51   #9
AndrewS
Старожил
У нас на работе 2 чери амулета служебные. Пробежали с мая этого года где-то по 25 тыщ. Вроде особо ничего не ломалось, на одном только помню релюшка кондея глючила.
AndrewS вне форума  
Старый 12-12-2006, 10:05   #10
DS
Завсегдатай
Вот!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Bentley.jpg
Просмотров: 69
Размер:	22.9 Кбайт
ID:	13625  
__________________
Если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать... вечным. (с) взято с Бабруйска.нет

DS вне форума  
Старый 12-12-2006, 10:21   #11
dem
Старожил
катаюсь на второй джетте
из плюсов - офигенный багажник...небольшие затраты на содержание и в общем то надежность...ну плюс не собоая привлекательность для угонщиков и возможность держать где угодно(под окнами, ага)))

на что менять честно говоря не знаю...последнее время серьезно присматриваюсь к реношке лдогану - благо тут же под окнами стоит)))...машина в принципе того же класса...включая багажник (имея трех дочерей - актуально)...хотя еще подумываю и в сторону смах ford...

желание по смене машины пока мало выражено (в связи с окончанием ремонта))))...но кандидатов пока вот эти два)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
Старый 12-12-2006, 10:38   #12
wildman
Матерый
Как то странно сравнивать Логан и C-MAX Разница примерно от 1.5-2 раза, да и вообще машины разные. Логан нефункциональная машина. Багажник маленький, сиденья задние не складываются. Машина только для езды. C-MAX очень неплохой автомобиль, типа семейный минивен. Багажник правда тоже не большой, но высокий, и заднии сиденья можно элементарно убрать! Вот это мне очень понравилось.
wildman вне форума  
Старый 12-12-2006, 10:44   #13
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от wildman
Багажник маленький, сиденья задние не складываются. Машина только для езды. C-MAX очень неплохой автомобиль, типа семейный минивен. Багажник правда тоже не большой, но высокий, и заднии сиденья можно элементарно убрать! Вот это мне очень понравилось.


А ты там был? В логановском-то багажнике?
Я вот залазил, вдвоём с Forest Gump. Неплохо так поместились.
В С-махе сиденья больно-то не разложишь - он, в отличие от большинства минивенов, пятиместный.
С моей кочки зрения у этих авто разница в другом - Логан нарочито утилитарный, С-Мах несмотря на принадлежность к минивенам скорее легковой автомобиль.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 12-12-2006, 11:44   #14
wildman
Матерый
Нет. Залезать не приходилось, но заглядывал. Основным недостатком считаю нескладываемые задние сиденья. Но это для меня недостаток, кому как. С-МАХ кстати тоже не поражает багажником.
Разница между Логаном и С-МАХ в первую очередь в цене. Думаю если поставить человека перед этими авто и сказать бери какую хошь, думаю ответ очевиден. Я не ругаю логан, в своем ценовом диапазоне это весьма хороший автомобиль, с ярким узнаваемым дизайном, современным и что немаловажно интересным салоном. Но сравнивать с С-МАХ бессмысленно, это другая категория.
wildman вне форума  
Старый 12-12-2006, 12:58   #15
OlegL
Завсегдатай
Владельцы Логанов на форумах говорят, что сиденья не складываются, но за 10 минут легко снимаются. За достоверность не поручусь, но думаю так оно и есть.
OlegL вне форума  
Старый 14-12-2006, 15:08   #16
Tequila
Старожил
приезжаешь в магазин за гардиной или плинтусами, например, покупаешь их, идешь снимать сиденья в машине... ))
блин! дернул пимпочку в багажнике, сунул 3х метровые палки и едешь - все! и никто не скажет, что в седане можно возить такие грузы
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
Старый 14-12-2006, 15:14   #17
OlegL
Завсегдатай
Неа, наоборот Сначала снимаешь, а потом едешь.
На Мегане успешно возил и гардины трехметровые и рулоны линолеума по 2.5 метра, при этом еще и в машине было 3 пассажира
OlegL вне форума  
Старый 14-12-2006, 15:55   #18
Tequila
Старожил
а куда сиденья девать снятые? домой чтоль тащить?
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
Старый 14-12-2006, 16:27   #19
OlegL
Завсегдатай
Спинку вдоль авто положить. С учетом багажника уберется.
Но это же чисто теоретически
Главное - это сделать можно, если вдруг возникнет необходимость. На Нексии вот совсем нельзя было, не было там дырки из багажника в салон.
Ясно, что когда сиденья складываются, лучше. А когда не целиком, а по частям складываются, вдвойне лучше
OlegL вне форума  
Старый 12-12-2006, 11:13   #20
dem
Старожил
а я не сравниваю))
я отвечаю на вопрос)))

анализировать почему именно эти две машинки конечно можно...но лениво)))

*да...кстати еще более лениво заниматься процессом покупки и оформления...настолько лениво и не хоцца...что даж и не выговорить))))...впору покрасить джетту целиком и дальше на ней кататься)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК