Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Спортивный Темы относящиеся к спорту, но не относящиеся к автоспорту.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Question Старый 11-09-2007, 14:52 ставки на спортивные события - где ?   #1
Opel_Astra
Флудер
Народ! Давно у меня вертится вопрос: где и как можно делать ставки на спортивные события. Хочу на поражение "Торпедо" ставить, чтобы в случае победы порадоваться, в случае поражения - баблос рубить.
Расскажите - научите ? Интересует и интернет варианты и реал.
Opel_Astra вне форума  
Старый 11-09-2007, 14:54   #2
$Shurik$
Постоянный посетитель
http://www.marathonbet.com
__________________
делаю деньги.... из воздуха...
$Shurik$ вне форума  
Старый 11-09-2007, 15:01   #3
Opel_Astra
Флудер
спасиб, я там все почитаю изучу, но хотелось бы чуть более подробную информацию... Там так много вариантов ставок кроме победит 1 и победит 2. Непонятно, откуда варианты с ничьей? Сейчас такого быть не может, вроде? Много раз приходилось слышать, что выигрывать в долгосрочной перспективе нереально. Всегда на ноль выходишь. Это так?
Opel_Astra вне форума  
Старый 12-09-2007, 00:27   #4
MaximusDecimus
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Там так много вариантов ставок кроме победит 1 и победит 2. Непонятно, откуда варианты с ничьей?

Насчет ставок на сайте в принципе все написано, остальное легко в поисковике найти. Но, если просто хочешь для развлечения не парься, ставь на победу/поражение.Насчёт ничьи имеется ввиду основное время(там мелким шрифтом где-нить это написано)

Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Много раз приходилось слышать, что выигрывать в долгосрочной перспективе нереально. Всегда на ноль выходишь. Это так?

Я бы сказал в минус уходишь. Зарабатывать на этом деньги нереально, хотя в нете есть группы которые занимаются прогнозами и высылают их за деньги,но я не проверял доходность =)

ЗЫ: Контора,адрес которой тебе дали самая крупная в СНГ(БСССР ),у неё несколько офисов у нас в городе. Но вообще их полно и коэффициенты везде разные(хотя не сильно) можно выбрать любюю.
MaximusDecimus вне форума  
Старый 12-09-2007, 02:59   #5
Opel_Astra
Флудер
тут еще сайт allhockey подогрел мой интерес к этому делу: публикует прогнозы экспертов и потом пишет, сколько бы заработал, если бы поставил как рекомендует эксперт...
Opel_Astra вне форума  
Старый 12-09-2007, 21:56   #6
MaximusDecimus
Завсегдатай
Вообще отличное дело под пивко поболеть за команду за которую(или против) поставил!
MaximusDecimus вне форума  
Старый 13-09-2007, 09:37   #7
Sega52rus
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Народ! Давно у меня вертится вопрос: где и как можно делать ставки на спортивные события. Хочу на поражение "Торпедо" ставить, чтобы в случае победы порадоваться, в случае поражения - баблос рубить.
Расскажите - научите ? Интересует и интернет варианты и реал.
Хочешь остаться без штанов-играй в БК "Марафон" а если нужно разъяснить правила, стучи в асю! Играю год там... Пока везёт!
Sega52rus вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК