Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Angry Старый 21-02-2008, 21:02 Мать продала годовалую дочь за 50 тысяч рублей   #1
KAA
Матерый
Куда катится этот мир! Сначала увидел в новостях по НТВ, затем в нете.
Собственно вот: здесь
копипаст с мыла ру
Краткое содержание: мамаша продала своего годовалого ребёнка за пятьдесят штук. Ей сказали, что ребёнок пойдет на донорские органы, но это её не остановило.
Отец ребёнка не жил с ней и когда узнал, то ему стало хреново. Дитя в данный момент находится у отца.
Я бы таких мамаш стерилизовал сразу же после суда, чтобы больше никогда не повторялось случившиеся.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
Старый 22-02-2008, 01:01   #2
RIM
Постоянный посетитель
Расстрелять, вот мой вердикт! Жалко, что мораторий действует!!!

Вот, исправил так лучше???

Последний раз редактировалось RIM, 22-02-2008 в 01:20.
RIM вне форума  
Старый 22-02-2008, 01:11   #3
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от RIM
Расстрелять, вот мой вердикт! Жалко, что мораторий действует!!!

К слову.
~GZ вне форума  
Старый 22-02-2008, 01:18   #4
RIM
Постоянный посетитель
Да ладно, непарь мозг))) Я и без этого сейчас усну!!!
Главное меня поймут, хоть и написано с ошибками!!!
RIM вне форума  
Старый 22-02-2008, 11:15   #5
MK011
Флудер
Цитата:
Сообщение от RIM
Расстрелять, вот мой вердикт!

Зачем? Её саму и пустить на органы ...
MK011 вне форума  
Старый 22-02-2008, 12:57   #6
atos
linux-овод
Думаю, больно гниловатое сырье получится...
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
Старый 22-02-2008, 12:59   #7
Voyager
Матерый
Никто не предлагал мозги-то использовать...
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
Старый 22-02-2008, 13:03   #8
atos
linux-овод
Думаешь качество мозгов не сказывается на общем состоянии организма? Думаю, что сказывается...
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
Старый 22-02-2008, 01:12   #9
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от KAA
Куда катится этот мир!

Мне по пьяни мерещится или история знает факты, когда в голодные годы крестьяне своих собственных детей ели?
N.B.: Я никого не оправдываю...
~GZ вне форума  
Старый 22-02-2008, 01:20   #10
3urMyHD
Завсегдатай
знает конечно. это делали не только дремучие крестьяне в двадцатые, но и горожане в блокаду ленинграда, например.
но ситуация все равно не в пользу мамаши - там люди, доведенные до отчаяния, порой сошедшие с ума от голода.
а тут - "приготовление к убийству с целью наживы" (пусть поправят юристы если не правильно сказал). СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА.
__________________
Мы всегда отлично знаем, как нужно работать другим
3urMyHD вне форума  
Старый 22-02-2008, 01:29   #11
KAA
Матерый
Совершенно разные ситуации. Там было одно, сейчас другое.

Когда её показали по ТВ, я бы не сказал, что она неадекватная, плохо одетая, спившаяся. Обыкновенная - как многие молодые девушки.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
Старый 22-02-2008, 02:13 Какие наши ценности   #12
Мастер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от KAA
Куда катится этот мир! .
"Деньги становятся и целью, и средством всякой деятельности..."
__________________
С уважением, Сергей.

Будущее зависит то меня.....(С) )

Последний раз редактировалось Мастер, 22-02-2008 в 02:31.
Мастер вне форума  
Старый 22-02-2008, 11:52   #13
dem
Старожил
ни знаю.
не могу комментить однозначно против мамашки

могу сказать почему
-мамашка рожала без мужика. родовой депрессняк на фоне отсуствия мужа и всего что с этим связано (комменты родителей. бабушек знакомых и т.д.). тут и в благополучных семьях у теток крышу уносит...а че уж говорить про такие

-денежная обеспеченность - перспективная...хм...постоянно слушишь - нефиг нищету плодить...вот достойный ответ - не плодят.

-и кого бы я тут винил - тока государство...которе сейчас не знает куда девать деньги, орет о демографическом кризисе - но ни хрена для детей не делает



*кстати аргументы про собственного ребенка - вообще термин материнской любви работает чуть не меньше чем в 50% случаев...в остальных - хорошо если мать к ребенку равнодушна


и ваще...вот такой случай всех возмущает...а то что кругом полно семей...где детей не продали - оставили...худобедно воспитывают...но дети все равно помрут - от наркотиков, алкоголизма, недоедания - и таких случаев гораздо больше чем разовых случаев продажи - это типа нормально


зы. итог - оправдать мамашку я могу - оправдать государство нет
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
Старый 22-02-2008, 12:23   #14
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
Цитата:
Сообщение от dem
-мамашка рожала без мужика. родовой депрессняк
депрессняк - это, безусловно, крутое оправдание убийства ребенка своими руками да еще и ради денег.
Цитата:
Сообщение от dem
-денежная обеспеченность - перспективная...хм...постоянно слушишь - нефиг нищету плодить...вот достойный ответ - не плодят.
Денежная обеспеченность нормального трудоспособного человека, имхо, в его собственных руках. Не хочешь быть нищим - работай и зарабатывай. Не хочешь плодить нищету - пользуйся средствами контрацепции, елки-палки! Не беременей, не рожай в конце концов, если не нужен ребенок..
Цитата:
Сообщение от dem
-и кого бы я тут винил - тока государство...которе сейчас не знает куда девать деньги, орет о демографическом кризисе - но ни хрена для детей не делает
По-моему для детей чего-то ждать от государства глупо - в первую очередь о ребенке должен заботиться его родитель.

Про расстрелять - глупо, а вот стерилизовать сразу после суда - самое то.
И ведь есть же нормальные семьи, которые хотят иметь ребенка и не могут по медицинским всяким причинам, а вот таким уродам, как эта тетенька, везет...
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
Старый 22-02-2008, 12:48   #15
dem
Старожил
тут в десткой теме уже приводили аргумент)))типа чтобы быть успешным человеком надо закончить престижный вуз...для этого надо кончить престижную школу...перед этим престижный десткий сад...ну и на все это у родителей должны быть баблосы...теперь с другого конца...если у родителей нет баблосов - им нефиг рожать детей. все сходится. по логике и морали тех у кого есть баблосы.а заодно тех кто у власти и государства.

у кого баблосов нет - логика и мораль другая...с учетом того что их не меньше (а вообще говоря и больше) - они тоже имеют право на признание своей морали и логики
. или же их надо при жизни всех...ну да - вот стерилизовать.
Очень просто...нет у тебя дохода скажем в 20 тыщ рублей на человкеа или в 30 - стерилизация сразу раз стерильный - то отброс общества и должен забесплатно работать на тех кто нестерильный. все очень просто) собсно так и происходят революции или вымирание наций)


по поводу депрессняка и на что он способен советую ознакомиться с сотвествеующей литературой...ну или когда родишь сама - потом поймешь

по поводу обеспеченностинормального трудоспособного человека...хм...ну конечно мона сделать вывод что у нас большинство населения ненормальное)

для того что от государства нефиг ждать...ну как тебе сказать...да..я согласен...что нефиг ждать...но если ты почитаешь конституцию...и другие...хм...постановления правительства например))) то увидишь что государство у нас как бы декларирует свою заботу о детях и материнстве...на что покупапаются очень многие). то есть я понимаю что для тех кто получает деньги в виде многочисленных налогов это оптимально - ниче за это не делать...но как бы тогда это надо задекларировать...в констутиции. типа все обязаны давать государству бабло а государство никому ничем не обязано. тогда все будет честно и понятно)



про нерожай и небеременей...ох...ты даже не знаешь насколько у нас люди темные в этих вопросах...даже те у которых есть бабло и высшее образование..а про девочек попроще ваще речи нет. и ппро небеременней они понимают только на 9 месяце...а до тех пор все надеются что рассосется и это прросто живот пучит


по поводу же тех кто в состоянии но не может...никогда не думала что обычно не может и в состоянии - это возраст ближе к 40...ну лан - после 30...когда люди положили свое хздоровье на зарабатывание денег...вместо того чтобы потратить его на выращивание детей. да...часто удается и то и другое...но так же часто чтото одно..

и кто сказал что родить без денег хуже чем не родить с деньгами? - опять же вопрос морали...которую пишут те кто с деньгами)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
Старый 22-02-2008, 13:16   #16
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
ох как вы все мои слова исказили...
Цитата:
Сообщение от dem
типа чтобы быть успешным человеком надо закончить престижный вуз...для этого надо кончить престижную школу...перед этим престижный десткий сад...ну и на все это у родителей должны быть баблосы...
я вам могу массу примеров привести, когда люди добивались всего сами, не имея ни богатых родителей, ни их денег на подстраховках, ни расфуфыренных детсадов за плечами. И я этих людей очень уважаю!
Так что вывод ваш неверен. Чтобы быть успешным человеком, нужно стремиться - учиться, постоянно расти и быть специалистом в своем деле.

Цитата:
Сообщение от dem
если у родителей нет баблосов - им нефиг рожать детей..
Я этого не говорила! Если они не хотят детей и не хотят о них заботиться, вот тогда им нефиг рожать детей.

Цитата:
Сообщение от dem
Очень просто...нет у тебя дохода скажем в 20 тыщ рублей на человкеа или в 30 - стерилизация сразу
и опять переврали! возмутительно просто... я написала про стерилизацию тех, кто собственных детей решился продать на органы.
при чем тут доход.
Главное - это отношение к ребенку. Разве нужны ребенку деньги? Ему нужна любовь родителей и забота... И все, и он счастлив.[/quote]

Цитата:
Сообщение от dem
по поводу депрессняка и на что он способен советую ознакомиться с сотвествеующей литературой...ну или когда родишь сама - потом поймешь
не дай бог так загрузиться, чтобы в несознанке идти на преступление.
ее там часом не оправдают как "аффективную"?

Цитата:
Сообщение от dem
если ты почитаешь конституцию...и другие...хм...постановления правительства например))) то увидишь что государство у нас как бы декларирует свою заботу о детях и материнстве...на что покупапаются очень многие)
поверьте, читала и не раз.
Но сильно сомневаюсь, что эти чокнутые "мамы", бросающие детей в роддоме, прям вот начитались конституции и инфы про датации и решили "а будь что будет, рожу! Государство не даст пропасть!"
Да они на своем уровне развития наверное ни одного нормативно-правового акта в глаза не видели.. [/quote]

Цитата:
Сообщение от dem
и ппро небеременней они понимают только на 9 месяце...а до тех пор все надеются что рассосется и это прросто живот пучит
это, безусловно, от большого ума..


Цитата:
Сообщение от dem
обычно не может и в состоянии - это возраст ближе к 40...ну лан - после 30...когда люди положили свое хздоровье на зарабатывание денег...вместо того чтобы потратить его на выращивание детей.
неправда. Не-прав-да...
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
Старый 22-02-2008, 13:22   #17
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
а если кратко, то у каждого своя голова на плечах есть.
И не надо на государство сваливать!
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
Старый 22-02-2008, 13:46   #18
dem
Старожил
это было не искажение слов))) это была гипертрофированная логика)))

в реальности все намного проще)

очень многие хотят иметь детей и хотят о них заботиться. все играли с пупсиками - это ведь так просто))

и любить это так красиво и приятно и молодой человек - он такие красивые слова говорит и ваще говорят спервого раза ребенок обычно не получается


а потом бамс
...беременна...и молодой человек берет и куда то скрывается и денег нет...и тошнит...и все окружающие плешь проели...сначала надо думать с кем трахзаешься...а потом и как ты ребенкап будешь воспитывать и кого ты из него вырастишь..
и работы то жуе нет(если была)...потому как возраст то только толко после школы...кому нужна малолетка с ребенком...
и понятно одно - твоя жизнь однозначно загублена...а тут еще этот ненавистный ребенок, который испортил всю жизнь - и заметь - все это время девица одна сама с обой - и никакой поддержки вокруг -0 ни одного теплого слова - никакой уверенности в будущем...и тут - о чудо - предлагают купить ребенка...на донорские ограны? - да хоть куда (хотя вряддли в реале ей сказаи что покупают на донорство...это так...потом всплыло откуда то) - главное - избавление и надежда на то что мона изменить...а ребенок - да не ркебенок это еще...а чтото в животе что мещает жить...и девица идет на это...а ктото не на это идет а просто выбрасывает в мусор...

и при чем тут государство....а че это состоянием матери никто не поинтересовался...ни доходом ее...ни состоянием малыша после родов...ну вот честно - попробуй не приди на осмотр каждый месяц - из поликлиники запинают..Нельзя у на спросто так втихаря избавиться от ребенка...


и отце...блин...щас заплачу - он узнал (узнал!!!!) что его ребенка продают и решил взять себе...а где он до этого был? когда отказался и сказал что ему ребенок не нужен...


не все так просто...не у всех хватает ума. таланта, везения просчитать идеально свою жизнь, преоддеть все трудности -ломают людей и более простые вещи- вот тут и встает вопрос об обществе вокруг и в частности о государстве как о гаранте здоровья общества в целом и его членов в частности..


кто может сказать что государство приложило все усилия в данном конкретном случае - и в тысячах других?

и почему мы говорим что виновата мать...хотя ребенок как бы родилсяв нашем государстве...и государство несет за него всю отвественность - мать ненормальная - дык ребенка сразу после родов должны у нее изъять...например)

в общем фигня...разговор не о том..
голова на плечах -безусловно полезная штука...хитрость втом что и в голове случаются сбои...даже на плечах - и не всеглда человек сам может себе помочь...ну или каждый помогает себе так как сможет...вот эта тетка смогла так...и все...

и она может быть сокак угодно балгополучна...но если крыша поехала...она моглда сделать тож самое действие отдав ебенка бьесплатно..


зы.не веришь в силу депрессняка? - ну вон недавно на моем малыше текта какая то - ролила ребенка - мужа ненавижу - развожусь..классика жанра - ей все говорят - у тя психоз к психологу - психиатру срочно...на что угадай - что она отвечает? - праально - нету меня психолза - я просто мужа ненавижу - убить готова
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
Старый 22-02-2008, 14:18   #19
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
да нет, именно искажение смыла моих слов
Цитата:
Сообщение от dem
а потом бамс
ой, прямо таки и бамс? ой как неожиданно! Ну кто бы мог подумать, что от этого дети бывают!
Цитата:
Сообщение от dem
...беременна...и молодой человек берет и куда то скрывается и денег нет...и тошнит...и все окружающие плешь проели...
вы мне тут что, пытаетесь доказать, оправдывая эту "женщину", что додуматься до аборта у нее мозгов не хватило, зато где-то нашлось предложение продать ребенка на органы, и ее "можно понять"?
Извините, вы как себе представляете, к ней просто подошли на улице и предложили? Наверное, она искала пути "сбыть" ребенка..
Блин, все, хватит дискутировать, а то вы сейчас мне еще и не такие слова припишите. Тема сама по себе отвратительная...
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
Старый 22-02-2008, 14:31   #20
Mashu
Пай-Девочка
Цитата:
Сообщение от dem
а ребенок - да не ркебенок это еще...

В годик ребенок - самый что ни на есть Ребенок.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:31.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК