Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Unhappy Старый 18-01-2005, 12:02 Вот так вот.............   #1
Eugen K
Старожил
Бывают такие моменты на дороге, как впрочем и в жизни, которые не то, что бы сильно раздражают, просто становиться непонятно зачем это делается.....
История 15-минутной давности..Еду я вообщем из Щербинок на пл. Свободу и вообщем никуда не тороплюсь, людей пропускаю, особо желающих ретиво ехать тоже пропускаю. И тут передо мной возникает это чудо. Чудо в прямом и переноосном смысле. Новый серебристый OUTBACK. Всем хорош, красив и пригляден....Только этот самый мАшин, вернее, его водитель начинает творить какие-то социально опасные деяния. На промежутке Мыза-Медицинская он трижды и подолгу выезжает на встречку, дабы, естественно, обогнать поток. Опасненько так выскакивает, встречку гоняет и все такое. Ну, и после первой такой выходке я решаю ехать в том же темпе, и, о чудо, мы едем вровень, при этом я никого не подвинул, на встречку не выезжал и более того, выше 70 не ехал. Я успокаиваюсь и продолжаю катить в размеренном потоке автомобилей. Мужичонка, в итоге, выиграл у меня один светофор......(не юнец, не отморозок, а взрослый дядя)
Что это?? Показ запредельной крутости или педалирование наплевательским отношением к другим участниками движения? Я почему-то считал, что люди, чего-то добившиеся в жизни как то правильнее что ли, а главное, разумнее поступают....Не то, что бы меня это все бесит, нет, просто мне казалось, что что-то меняется к лучшему....НЕ МЕНЯЕТСЯ....Обидно. А потом еще и парковка черт знает как у места работы, где если поставить всех нормально еще 4 машины встанут. Что за убогость?
Так вот и живем - в серости и грязи, и пакостят постоянно. У всех какие-то комплексы......
Вот такие вот размышления о насущном..........
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
Старый 18-01-2005, 12:07   #2
Шуруп
old-school nigger
Женьк, забей наверное менту аутбэк свалился....но вот он и едет...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
Старый 18-01-2005, 12:14   #3
the sailor
Старожил
ну ты же сам ответил на свои вопросы! у меня только один доп-ый появился - а ты то зачем завелся и стал ему че-то доказывать? ;-)

а у целом - мысли те же... и товет похоже один - люди привыкли жить в говне и одновременно гордится этим, страдать от этого и доказываать друг другу, что он в данный момент высунулся из этого материала чуть повыше.... чтобы потом упасть чуть поглубже...
я вот сейчас тоже осуществлял езду по пересеченной местности... т.е. по центральным магистралям столицы приволжья...
а мысли все те же...
the sailor вне форума  
Старый 18-01-2005, 12:22   #4
tolich
Матерый
Плохие мысли. Вредные. Не надо думать о говне. Гнать эти мысли, гнать....
tolich вне форума  
Старый 18-01-2005, 12:28   #5
the sailor
Старожил
полностью согласен! главное - не думать о белой обезяне!...
the sailor вне форума  
Старый 18-01-2005, 12:24   #6
Eugen K
Старожил
ничего не доказывал и не заводился. Рассмотрел ситуацию "тороплюсь, нервничаю и все такое". Результат езды тот же, ни одного нарушения ПДД. Это так, самоутверждение что ли. Может оно и излишне было
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
Старый 18-01-2005, 12:35   #7
the sailor
Старожил
да я понимаю прекрасно твои оущения, ибо сам ловлю себя в моменты, когда появляется желание очередному отморозку что-либо доказать...
главное сразу доказать себе, что доказывать что-либо им априори бесперспективно... )
the sailor вне форума  
Старый 18-01-2005, 12:42   #8
tolich
Матерый
О! Респект! А получается?
tolich вне форума  
Старый 18-01-2005, 12:43   #9
the sailor
Старожил
ну я не волшебник!... но работаю над этим!
the sailor вне форума  
Старый 18-01-2005, 13:08   #10
tolich
Матерый
Посмотрел вчера фильму "Большой Лебовски" про приключения великовозрасного рас..издяя, а седни утром, пока ехал на работу и пересказывал своей девушке сюжет, поймал себя на том, что я не просто спокоен как удав, а вообще невозмутим как танк в Кремле! Такое вот кино. С могучим терапевтическим эффектом.
tolich вне форума  
Старый 18-01-2005, 13:13   #11
the sailor
Старожил
блиин, а я не смотрел или не помню, что смотрел...
хотя оч. хочется такого терпевтического эффекта. интересно, если его просматривать каждый вечер перед сном , то можно достигнуть стабильного качественного улучшения?
the sailor вне форума  
Старый 18-01-2005, 13:32   #12
tolich
Матерый
Боюсь, от ежевечернего просмотра такого фильма можно превратиться в великовозрастного расп..здяя. А там и приключения подтянутся.
tolich вне форума  
Старый 18-01-2005, 12:43   #14
the sailor
Старожил
кстати, по поводу парковки. еще можно учесть, что там где ты паркуешься в основном обитают люди с несколько более высоким уровенм гражданской ответственности (если считать, что представители конторы "напротив" не выставляют там свои катки и прочие предметы передвижения ;-)) !...
особенно весело бывает во дворах домов, где всего-то 4 машинки в кармане могут убраться.. но люди поставят две и чтобы больше ни-ни!...

а самое главное, что все эти разговоры абсолютно ни к чему не ведут.
the sailor вне форума  
Старый 18-01-2005, 12:51   #15
Eugen K
Старожил
Цитата:
Сообщение от the sailor
По поводу парковки. еще можно учесть, что там где ты паркуешься в основном обитают люди с несколько более высоким уровенм гражданской ответственности (если считать, что представители конторы "напротив" не выставляют там свои катки и прочие предметы передвижения ;-)) !...
особенно весело бывает во дворах домов, где всего-то 4 машинки в кармане могут убраться.. но люди поставят две и чтобы больше ни-ни!...

а самое главное, что все эти разговоры абсолютно ни к чему не ведут.

А что, уважаемый Sailor представляет где мое место работы и что за организация напротив?
Как покказывает вообще жизненная практика рещает что-либо только действия, причем довольны решительные
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
Старый 18-01-2005, 12:53   #16
the sailor
Старожил
Сэйлор представляет... сэqлор имел счастья учится и работать в сием прекрасном заведении (ну! не в том, котрое напротив!... ;-)
the sailor вне форума  
Старый 18-01-2005, 13:47   #17
Eugen K
Старожил
Цитата:
Сообщение от the sailor
Сэйлор представляет... сэqлор имел счастья учится и работать в сием прекрасном заведении (ну! не в том, котрое напротив!... ;-)
Да, типа коллеги
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума  
Старый 18-01-2005, 12:50   #18
Tibord
Матерый
да тебе просто завидно. срочно меняй карюху).........
__________________
...
Tibord вне форума  
Старый 18-01-2005, 13:06   #19
Boom
Старожил
По осени "ошивался" в Луидоре. Одновременно со мной там был дадька, покупающий Land Cruiser. Был доволен он собой до невозможности, я улыбался. Добила его фраза:
-и поставьте мне синие стробоскопы!
-а зачем вам?
-ну как за чем? я их включаю, выезжаю на встречку и все разбегаются.

Вот такая психология
Boom вне форума  
Старый 19-01-2005, 17:05   #20
ЕДА
Старожил
Цитата:
Сообщение от Boom
-ну как за чем? я их включаю, выезжаю на встречку и все разбегаются.
ЗАЧЕТ!!!
ЕДА вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК