Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Unhappy Старый 05-05-2004, 00:06 Содрал наклейку   #1
Шуруп
old-school nigger
Все снял наклейку streetracing, раньше наклейки просто так никому не давались, давали только людям закаленным в боях, а теперь все клеят,
посему теперь ежу без наклейки, вот
Шуруп вне форума  
Старый 05-05-2004, 00:15 Ответ: Содрал наклейку   #2
kai
ма®кетинг
Я тоже немного этого не понимаю ... Ну да, стритрейсинг вышел в тираж, если раньше наклейка являлась "знаком качества" - сейчас стала скорее показателем ... ладно, не буду говорить чего. Да, это круто красиво и популярно. Окружающие понимают что едет гонсчик и расступаются в ужасе.

Если раньше смотрел на машины Шурупа, Годза, Станта и видел наклейку, думал - "да, ребята супер, классно ездят, такую наклейку надо заслужить". А сейчас одного не понимаю. Зачем было драть старый дизайн и клеить его на свои машины?
kai вне форума  
Старый 05-05-2004, 00:24 Ответ: Содрал наклейку   #3
Slepoi
Завсегдатай
ничего вы не понимаете-) просто время другое, раньше ребятишки короткие -штанишки, теперича чиса -пасаны-) статус не позволяет,,,,,,,,,
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
Старый 05-05-2004, 00:33 Ответ: Содрал наклейку   #4
kai
ма®кетинг
Слушай, вот предметный глупый вопрос - какое ты имеешь отношение к указанному в подписи тиму? Ездил за него? Поедешь?
kai вне форума  
Старый 05-05-2004, 00:35 Ответ: Содрал наклейку   #5
Slepoi
Завсегдатай
ни скока, тока клиент-)))))))))))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
Старый 05-05-2004, 00:36 Ответ: Содрал наклейку   #6
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Slepoi
ни скока, тока клиент-)))))))))))
а зачем тогда подписался так? для понта?
Шуруп вне форума  
Старый 05-05-2004, 01:55 Ответ: Содрал наклейку   #7
Slepoi
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Шуруп
а зачем тогда подписался так? для понта?

Уважаемый!! Вы знаетен абсолютно не для понта!! скорее наоборот, я подумал что это что подобие клуба!!, но увы видимо все очень даже прозаично чем кажется!!

Я сегодня снял наклейку Гленса, и только лишь потому что мне настое... ло что всякие ... нзавидев наклейку начинают задираться-(. Если вас всех!! это так сильно задело чтож извиняйте!! ( жаль что так все плачевно. и.....)
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
Старый 05-05-2004, 02:25 Ответ: Содрал наклейку   #8
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Slepoi
Уважаемый!! Вы знаетен абсолютно не для понта!! скорее наоборот, я подумал что это что подобие клуба!!, но увы видимо все очень даже прозаично чем кажется!!

Я сегодня снял наклейку Гленса, и только лишь потому что мне настое... ло что всякие ... нзавидев наклейку начинают задираться-(. Если вас всех!! это так сильно задело чтож извиняйте!! ( жаль что так все плачевно. и.....)
да зачем эмоций столько? Наверное ни я, ни Кай не хотели Вас огорчить, обидеть.и прочее, я поинтересовался, для чего вы такую подпись сделали... а поинтересовался потому, что не видел Вас у Гланса, да у нас некое подобие клуба мы помогаем друг другу в беде и часто просто у Гланса отвисаем, лично я не против если вы присоединитесь к нам, но Вы как-то странно это сделали, Вы вошли в так называемый клуб через окно, а не через дверь. ИМХО. Извините если Вас это все задело, но и нас поймите.
З.Ы. мы достаточно часто, по субботам собираемся у Гланса гоням чаи кофеи пивы безалкогольные, языке чешем, тюнинх всякий прилаживаем, заезжайте познакомимся.
Шуруп вне форума  
Старый 05-05-2004, 00:40 Ответ: Содрал наклейку   #9
kai
ма®кетинг
Тогда зачем ты у себя в подписи пишешь "Ралли тим"? Самому ребячеством не кажется?

Блин, я вот ездил за команду, и в общем неплохо ездил - мы с Antares'ом приехали типа на 4-ое место в "абсолюте". Команда выступила плохо, неприятно знать что твоя команда приехала последней - и поэтому не надо махать названием как флагом - надо дело делать. Чего пока не заметно.
kai вне форума  
Старый 05-05-2004, 00:48 Ответ: Содрал наклейку   #10
Slepoi
Завсегдатай
А чего вы уважаемый так , абиделись??, я ввиду того что не знаю ( новичек) , немогу определить где что прально, если нее нравится да мне по.... я уберу, если вас это напрягает!!!!!
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
Старый 05-05-2004, 00:51 Ответ: Содрал наклейку   #11
kai
ма®кетинг
Повторю вопрос. Мне интересно, на основании чего ты пишешь у себя "гланс сервис ралли тим" в подписи, причем тут эмоции?
kai вне форума  
Старый 05-05-2004, 00:52 Ответ: Содрал наклейку   #12
Slepoi
Завсегдатай
изменил!!"(ВСЕ МОГЛО БЫТЬ!!!)
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
Старый 05-05-2004, 10:15 Ответ: Содрал наклейку   #13
kai
ма®кетинг
Так и не ответил. Я хотел узнать какое отношение ты имеешь к раллям, а получилось кидание песочком и обиды. Зря.
kai вне форума  
Старый 05-05-2004, 11:00 Ответ: Содрал наклейку   #14
Liker
Старожил
да ответил он - написал просто так. чо ты завелся? изменил он уже себе подпись. вон Шуруп прально написал...
ИМХО - нах все лишние выяснения отношений. Даже с Ремусом
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
Старый 05-05-2004, 11:04 Ответ: Содрал наклейку   #15
Slepoi
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от kai
Так и не ответил. Я хотел узнать какое отношение ты имеешь к раллям, а получилось кидание песочком и обиды. Зря.
Кай, я же сказал , что ни какого, абсолютно!!! Видимо, для понтов я разместил-))))))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
Старый 05-05-2004, 16:41 Ответ: Содрал наклейку   #16
kai
ма®кетинг
Понты хороши аргументированные ... так что поставил подпись - нефиг отлынивать, ралли тебя ждут . А то устроили тут Мать Терезу
kai вне форума  
Старый 05-05-2004, 17:08 Ответ: Содрал наклейку   #17
Godz
Завсегдатай
Ну все, ты его добил. Он больше уже никогда так не будет.

:-))))
Godz вне форума  
Старый 05-05-2004, 17:11 Ответ: Содрал наклейку   #18
kai
ма®кетинг
Тёмыч ... старая гвардия, олд-скул ... риспект
kai вне форума  
Старый 05-05-2004, 17:13 Ответ: Содрал наклейку   #19
Godz
Завсегдатай
Есть еще ягоды в ягодицах!

:-)))
Godz вне форума  
Старый 05-05-2004, 17:12 Ответ: Содрал наклейку   #20
Slepoi
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от kai
Понты хороши аргументированные ... так что поставил подпись - нефиг отлынивать, ралли тебя ждут . А то устроили тут Мать Терезу
да и не собирался я. пока не собирался и теперь тем более не собираюсь не созрел ещё( малод ещё), я грю ну низя ,так низя, думаю что вопрос исчерпан!!!
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК