Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2008, 13:45 Привет из Витязево !!!   #1
Leshik
Просто мимо проходил
Выехал из НиНо 12.08 в 8.00 маршрут выбрал "классический", через Муром-Ряжск-Липецк-Воронеж- Ростов... Дорога конечно, как и писали - не сахар, в районе Ряжска сильно потрескалась , но сносно вполне... в 22.30 были в Богучаре, с ходу пролетели несколько плакатиков с ночлегом, разворачиваться не хотелось, поехали дальше, до Миллерово, там тоже не приглянулся ночлег, решил ехать. Пару раз останавливался - покемарил и дальше. В итоге 13.08 в районе 12 часов были в Голубицкой на Азове. Там провели сутки и поехали в Витязево.
По дороге - в Липецке слегка превысил 130... - 1400 из кассы, не много растроился и поехал аккуратнее. После Миллерова остановили - попытались развести на встречку (уже писали тут на форуме, спасибо за подготовку ) по рации связались,типа наш экипаж в засаде, к утру будет видео на флешке ночное... и.т.д. На развод не повелся, сижу спокойно, торопиться говорю некуда, как раз посплю тут у вас, до утра, а он все: "давай оформим протокол", я - "как видео пришлют, так и оформим".Было только интересно, чем это все кончиться... Посидели минут 15, после чего мне вернули документы и я поехал дальше, довольный собой . Еще раз уже после Ростова остановили - легкий досмотр:багажник, бардачек - и всего хорошего.
В Ростовской стоят с радарами на разделительной полосе, Краснодарском крае тоже радарят с камерами и ноутами. Ночью прошел Ростовскую облась, как-то без лишних остановок.
По размещению - Все гут, ни каких "поехали не туда, куда обещали", местечко хорошее, НО только если на авто: до конечной автолайна - 900 метров, до Паралии - 4км.
В общем я рад, что поехал на машине
На пляж ездили на дикий, что дальше ЛОК"Витязь" - намного чище и народу мало. Море вот только зацвело... Жара стоит, вода хорошо прогрелась.
Сгоняли тут в Б.Утриш, Темрюк, Широкую балку около Новороссийска, Голубицкую еще разок, и это еще не все...

Пока тут будем, числа до 1-2.08, а потом домой.
Leshik вне форума  
Старый 25-08-2008, 13:21   #2
alexa1975
Завсегдатай
Можно посоветую немного? Я возвращался из Анапы второй раз, и кажется нашел оптимальное время выезда... Это 12:00!!!Как раз,пока светло, проехал все станицы, выехал из Краснодарского края, проехал Ростов... Вообще без проблем и пробок!К ЛИпецкой области с ее пробками, подъехал ночью, пробок естественно никаких... Вобщем всю дорогу прошел на ура! 1900 км проехал за 23 часа, правда ехал через Москву... Хорошего отдыха!
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК