Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 14:21 Доказано: Сон в разных кроватях идет на благо супружеству   #1
Kakavod
Матерый
Все больше супружеских пар спят в отдельных комнатах. В Соединенном Королевстве, согласно исследованию, проведенному по заказу Silentnight, лидера в сфере производства кроватей и матрацев, так поступает каждая пятая пара. И это не только вопрос квадратных метров, но и проблема привычек. 7 из 100 пар разводятся, потому что плохо спят в одной постели.Ночь, проведенная в разных комнатах, улучшает отношения, способствует хорошему настроению и увеличивает работоспособность. Однако ученые предупреждают, что подобная практика может оказаться шоком и привести к ухудшению качества отдыха. Ученые также выяснили, что в критические моменты жизни пары сон в отдельных комнатах способствует усилению сексуального желания. Но исследователи также предупреждают, что это может привести к полному уничтожению влечения. "Необходимо выбрать правильную дистанцию, точную меру. Если вы слишком далеко друг от друга, то может возникнуть мысль: я прекрасно существую без него или без нее", - утверждает психотерапевт и психиатр Рафаэле Морелли.

Чаще всего с предложением спать в разных комнатах выступают женщины, поскольку они в семье чаще всего находятся в невыгодном положении по сравнению с мужем и детьми. В США, по данным National Sleep Foundation, 23% супружеских пар спят в разных комнатах, как в викторианскую эпоху. А в 2015 году этот процент увеличится до 60. Еще одна тенденция: выбирая дом или занимаясь строительством нового, супружеские пары жертвуют просторной гостиной или кухней ради того, чтобы получить еще одну спальню.

http://www.rokf.ru/relationships/2009/03/06/100521.html

А у вас как?
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
Старый 09-03-2009, 14:56   #2
klaner
Старожил
пылкость британских женщин, соответствует адекватности британских ученых. а исследования лидера в производстве матрасов явно занижены, - каждому нормальному человеку нужно по 3 собственных кровати на каждое время года
klaner вне форума  
Старый 09-03-2009, 15:16   #3
Bliznyashki
Матерый
Цитата:
Сообщение от klaner
...каждому нормальному человеку нужно по 3 собственных кровати на каждое время года

А почему по три, если времен года четыре?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
Старый 09-03-2009, 15:43   #4
2005only
Матерый
3 кровати=3 месяцам в каждом времени года.
3 х 4 (кол-во сезонов) = 12
Да здравствуют ежемесячные кровати!
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
Старый 09-03-2009, 15:48   #5
Kakavod
Матерый
Цитата:
Сообщение от 2005only
3 кровати=3 месяцам в каждом времени года.
3 х 4 (кол-во сезонов) = 12
Да здравствуют ежемесячные кровати!

Это надо иметь 11 заменителей супруга (супруги)
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
Старый 09-03-2009, 16:37   #6
2005only
Матерый
Зачем пользоваться суррогатами, если можно "со своим самоваром" вояж по всем кроватям организовать?
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
Старый 09-03-2009, 16:42   #7
AndL
Завсегдатай
Для каждого супруга! итого х2 = 24
AndL вне форума  
Старый 09-03-2009, 17:35   #8
2005only
Матерый
24!
Кто больше?
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
Старый 09-03-2009, 17:51   #9
Bliznyashki
Матерый
Как вариант, можно пересчитать в неделях...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
Старый 09-03-2009, 18:44   #10
2005only
Матерый
А вот интересно: спален тогда в доме по количеству недель должно быть? Или к кроватям еще комплект грузчиков должен прилагаться, чтобы их туда-сюда таскать?
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
Старый 09-03-2009, 18:49   #11
Перечница
Старожил
Спать тогда как китайцы, на циновках из тросника.
Перечница вне форума  
Старый 09-03-2009, 18:52   #12
Forester
Флудер
Цитата:
Сообщение от Перечница
Спать тогда как китайцы, на циновках из тросника.
и с половинкой бревна вместо подушки
Forester вне форума  
Старый 09-03-2009, 18:56   #13
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от Forester
и с половинкой бревна вместо подушки
Ладно вместо подушки, а не вместо женщины(мужчины).
Перечница вне форума  
Старый 09-03-2009, 19:26   #14
2005only
Матерый
Да-да,
Цитата:
с половинкой бревна вместо...
своей половинки.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
Старый 09-03-2009, 20:18   #15
Kakavod
Матерый
И храпеть некому, да?
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
Старый 09-03-2009, 20:28   #16
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от Kakavod
И храпеть некому, да?
Да не только храпеть, но и пускать слюни на подушку, бубнить во сне, ворочаться так, что одеяло пропадает куда-то, и т.д. и т.д.
Перечница вне форума  
Старый 09-03-2009, 23:01   #17
2005only
Матерый
Ну, в случае острой необходимости можно самому научиться храпеть. Если без этого никак.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
Старый 09-03-2009, 23:24   #18
Bliznyashki
Матерый
Точно, и самому себя толкать при этом...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
Старый 10-03-2009, 00:18   #19
2005only
Матерый
Вам-то легче: вас-то двое.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
Старый 10-03-2009, 10:23   #20
Bliznyashki
Матерый
...и спим мы в разных кроватях...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК