Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2005, 13:37 Говорят   #1
Снежа
Матерый
У вас тут весело А вот машины нет... правда планируется в самом ближайшем будущем... и ездить я не умею... собираюсь только а вси равно, чет мне кажется, полезно мне будет здесь потусить Вот... и вопрос у меня сразу... вот как лучше: сначала ездить научиться и права получить, а потом машину покупать... или вообще, сначала гараж построить (место есть)? Не ругайтесь, если вопросы глупыми покажутся, ладно? Я серьезно
Снежа вне форума  
Старый 19-03-2005, 13:45   #2
POMAH
Матерый
автошкола, недорогое зубло с неубиваемыми бамперами - и вперед.
гараж - лишнее.
POMAH вне форума  
Старый 19-03-2005, 13:54   #3
Delfa
Невинная сволочь
ага..автошкола....у меня на курсе повально чот половина беременных а другая половина в автошколы позаписывалась....и так кот учиться пошла ходит с одним и тем же вопросом...мол нафига козе баян..т.е. внутреннее устройство...если всегда можно позвонить мужу?-)
__________________
...
Delfa вне форума  
Старый 20-03-2005, 20:54   #4
kass
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Delfa
ага..автошкола....у меня на курсе повально чот половина беременных а другая половина в автошколы позаписывалась....и так кот учиться пошла ходит с одним и тем же вопросом...мол нафига козе баян..т.е. внутреннее устройство...если всегда можно позвонить мужу?-)

гы, а я беременная в автошколу учиться пошла, сдавала потом экзамены в гололед перед новым годом с огромным животом, зато сразу сдала
kass вне форума  
Старый 21-03-2005, 19:58   #5
Delfa
Невинная сволочь
кста..идея....если торкнет когда нить научиться водить...подумаю о детях заодно-)))
__________________
...
Delfa вне форума  
Старый 19-03-2005, 14:02   #6
Снежа
Матерый
А зубло с неубиваемым бампером это что? Нива?
Снежа вне форума  
Старый 19-03-2005, 14:23   #8
Снежа
Матерый
Да нуууу... они мне не нравтся... а почему у них бампер неубиваемый... или с ним надо что-то сделать, чтоб он таким стал?
Снежа вне форума  
Старый 19-03-2005, 14:28   #9
Delfa
Невинная сволочь
в яблочко..чубайса спроси как именно-)
__________________
...
Delfa вне форума  
Старый 19-03-2005, 14:29   #10
Снежа
Матерый
(осторожно так) а чубайс, это ник... или кто? )
Снежа вне форума  
Старый 19-03-2005, 14:32   #11
Delfa
Невинная сволочь
*чуть не подавившись жвачкой*.....видно уже имя нарицательное-)
__________________
...
Delfa вне форума  
Старый 19-03-2005, 15:16   #12
POMAH
Матерый
просто весьма практичный вариант для начинающего.
хотя если в средствах не стеснены - может быть и лучше для начала какую-нибудь недорогую машинку класса B с полной страховкой (пыж 206, хёндай гетс, фолькс поло, опель корса, митцу кольт, рено клио, и т.п.) - в общем по большому счету самое главное - бюджет.
POMAH вне форума  
Старый 21-03-2005, 11:21   #13
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от Снежа
Да нуууу... они мне не нравтся... а почему у них бампер неубиваемый... или с ним надо что-то сделать, чтоб он таким стал?

Зато точно не будешь горевать по поводу царапин на боках, а бампера рулят. Ради эксперимента найди знакомых с "зубилой" и "матрехой" и попроси снежные глыбы бамперами подвигать. Результат на бамперах сама увидишь.

P.S. За прошедшие полгода парочка очаровательных дамочек на светофорах вьезжали в задний бампер моей "зубилы". На ее бампере ни царапины. Чего не скажешь о "мордах" нулевого пыжика и фелиции - бампера и фары под замену
Слон вне форума  
Старый 21-03-2005, 11:55   #14
rogalik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Слон
... Ради эксперимента найди знакомых с "зубилой" и "матрехой" и попроси снежные глыбы бамперами подвигать...
...узнаешь о себе много нового.
rogalik вне форума  
Старый 21-03-2005, 12:00   #15
the sailor
Старожил
вот только час назад у бурнаковского моста со стороны мещеры:
в 99-ю въехала какая-то ино (че-то типа space vagon, не знаю в общем). у последней весь перед раскурочен, крышка капота вздыбилась...
гордая 99-я стоит как красноармеец под напором врага.... только задница сверкает!
the sailor вне форума  
Старый 21-03-2005, 12:36   #16
Слон
Матерый
А еще Шурупа можно спросить, как он из выхлопной трубы остатки Ижика 26-го выгр****...
Слон вне форума  
Старый 21-03-2005, 15:34   #17
Снежа
Матерый
Ну вот... значит, ни фига не зря я здесь зарегистрировалась, как некоторые (не будем показывать пальцем ) думают... уже, практически определилась с маркой машины, которую нужно покупать
Снежа вне форума  
Старый 21-03-2005, 15:41   #18
Пух
Старожил
а если денежки водятся, то ездить легче намного на иномарках с усилителем руля, АБС и автоматом
а бампера .. ну и фиг с ними, когда страховка есть и деньги
Пух вне форума  
Старый 21-03-2005, 15:44   #19
Снежа
Матерый
*рассудительно так* ну не на столько много денег... и чет мне кажется, с самого начала иномарку покупать неэкономно, чтоли
ЗЫ а бабок - их всегда нехватает, скокоб не было
Снежа вне форума  
Старый 21-03-2005, 15:53   #20
DTV
Завсегдатай
Самая любимая машина - первая...
Это кажется, что вы ее ухайдакаете и другую купите. Нифига. Ухаживать будете, чинить и любить ее...

Моя первая машина была всегда чистая, уделаная.... А сейчас :-(
Как поросенок в грязи...

Короче, ездить нужно на том, что нравится и что близко к сердцу... А если нужно что-то выкинуть, так можно взять самокат :-)
DTV вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК