Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Судейский корпус
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Судейский корпус Обсуждение вопросов судейства

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2009, 13:44 Про потеряный "запор" и вобще.   #1
Lucy
Старожил
Во первых строках своего письма, хочу извиниться перед теми, кто гонялся за этим "запором", что заставила понервничать.
А теперь Объяснительная.
Я, Манохина Л.В., находясь на СП (точка 58, перекрытие), обозревая вверенную нам обширную территорию, заметила стоящий у волчатника светлый "Запорожец", привлекающий наше внимание нервным би-биканием, в котором находилось гражданское лицо средних лет. Выйдя из "Запорожца", оно (лицо), выяснив обстановку, перестало вставлять в свою речь не матные выражения, обвиняло нас в незаконности действий, приказывало срочно решать его вопрос, плевало на всех нас вместе с ГАИшниками и милицией с администрацией вкупе, грозилось всех "урыть". В более мягких тонах обещало не попадать под быстро едущие машины участников, двигаясь в сторону озера на рыбалку (удочек, снаряжения и пр. замечено небыло).
Я оборвала все телефоны, включая телефоны соседей, бригадира, машины безопасности... у всех "абонент не абонет". Тем временем, Лицо свирепело и торопило.
Я приняла решение проводить его через вверенный нам участок, в надежде что он попадется на следующем перекрытии, на котором окажется кто-нить вроде Новика или Вайта... А потом приехал Владимирыч и меня расстроил. Туда куда он уехал, перекрытие отсутствовало вобще.
Конец Объяснительной.

Что нам очень хотелось в тот момент иметь под рукой на судейском пункте:
1. Карту местности с прописанной трассой и путями объезда. (Кстати, как оказалось, то место, откуда приехал возмутитель спокойствия, было блокировано. Люди с грустными лицами возвращались назад и прибывали к 8-ми вечера, в надежде что все уже закончилось.)
2. Рацию. Хоть какую, хоть чтобы докричаться до соседей, чтобы передали по цепочке, куда следует, информацию.
3. Копии документов, согласований, ибо оно (Лицо) их требовало, чтобы подтвердить законность сего мероприятия.
4. На случай отсутсвия карты местности, хотя бы более подробный инструктаж: как проходит трасса, в какую сторону идет канал, где объезд для страждущих.

Вобщем вот...
Lucy вне форума  
Старый 13-07-2009, 14:35   #2
Vladimirych
Буханковод
Цитата:
Сообщение от Lucy
Во первых строках своего письма, хочу извиниться перед теми, кто гонялся за этим "запором", что заставила понервничать.
А теперь Объяснительная.
Я, Манохина Л.В., находясь на СП (точка 58, перекрытие), обозревая вверенную нам обширную территорию, заметила стоящий у волчатника светлый "Запорожец", привлекающий наше внимание нервным би-биканием, в котором находилось гражданское лицо средних лет. Выйдя из "Запорожца", оно (лицо), выяснив обстановку, перестало вставлять в свою речь не матные выражения, обвиняло нас в незаконности действий, приказывало срочно решать его вопрос, плевало на всех нас вместе с ГАИшниками и милицией с администрацией вкупе, грозилось всех "урыть". В более мягких тонах обещало не попадать под быстро едущие машины участников, двигаясь в сторону озера на рыбалку (удочек, снаряжения и пр. замечено небыло).
Я оборвала все телефоны, включая телефоны соседей, бригадира, машины безопасности... у всех "абонент не абонет". Тем временем, Лицо свирепело и торопило.
Я приняла решение проводить его через вверенный нам участок, в надежде что он попадется на следующем перекрытии, на котором окажется кто-нить вроде Новика или Вайта... А потом приехал Владимирыч и меня расстроил. Туда куда он уехал, перекрытие отсутствовало вобще.
Конец Объяснительной.

Что нам очень хотелось в тот момент иметь под рукой на судейском пункте:
1. Карту местности с прописанной трассой и путями объезда. (Кстати, как оказалось, то место, откуда приехал возмутитель спокойствия, было блокировано. Люди с грустными лицами возвращались назад и прибывали к 8-ми вечера, в надежде что все уже закончилось.)
2. Рацию. Хоть какую, хоть чтобы докричаться до соседей, чтобы передали по цепочке, куда следует, информацию.
3. Копии документов, согласований, ибо оно (Лицо) их требовало, чтобы подтвердить законность сего мероприятия.
4. На случай отсутсвия карты местности, хотя бы более подробный инструктаж: как проходит трасса, в какую сторону идет канал, где объезд для страждущих.

Вобщем вот...
Люсь не пережиыай, все хорошо, что хорошо закончилось. Ну а за связь, так она всегда там была типа половой или индейской с кострами.
У
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
Старый 13-07-2009, 15:07   #3
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vladimirych
Ну а за связь, так она всегда там была типа половой или индейской с кострами.

Ты только что раскрыл тему низкой рождаемости
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
Старый 13-07-2009, 15:20   #4
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Vladimirych
Люсь не пережиыай, все хорошо, что хорошо закончилось.

*с присущим мне пессимизмом* А если бы хорошо не кончилось?
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:
Сообщение от Vladimirych
Ну а за связь, так она всегда там была типа половой или индейской с кострами.

Ну с этим-же надо что-то делать.

Последний раз редактировалось Lucy, 13-07-2009 в 15:23. Причина: Автоматическое склеивание.
Lucy вне форума  
Старый 13-07-2009, 15:05   #5
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от Lucy
Что нам очень хотелось в тот момент иметь под рукой на судейском пункте:
1. Карту местности с прописанной трассой и путями объезда. (Кстати, как оказалось, то место, откуда приехал возмутитель спокойствия, было блокировано. Люди с грустными лицами возвращались назад и прибывали к 8-ми вечера, в надежде что все уже закончилось.)
2. Рацию. Хоть какую, хоть чтобы докричаться до соседей, чтобы передали по цепочке, куда следует, информацию.
3. Копии документов, согласований, ибо оно (Лицо) их требовало, чтобы подтвердить законность сего мероприятия.
4. На случай отсутсвия карты местности, хотя бы более подробный инструктаж: как проходит трасса, в какую сторону идет канал, где объезд для страждущих.

Забыла старый добрый ППШ как аргумент в споре с настырными рыболовами на запорожцах
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
Старый 13-07-2009, 15:11   #6
White
Не пьёт
Цитата:
Сообщение от Lucy
в надежде что он попадется на следующем перекрытии, на котором окажется кто-нить вроде Новика или Вайта...

Гони его на меня !!! (с)

ЗЫЖ У нас все какие-то квёлые попадались.... даже спорить не пытались
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
Старый 13-07-2009, 16:07   #7
Аппарат
Младший Буханковод
То что удалось вспомнить из стенограммы )))))
........
Владимирыч Якуту, Владимирыч Якуту
На приеме Владимирыч...
Мимо вас там запорожец свеже покрашенный, с синей полоской с молодым парнем за рулем не пролетал?
Не... Жорика небыло
Ясно! Будем Искать...
Сега Якуту, Сега Якуту!
Сега на приеме.....
А у вас там на 66 точке есть перекрытие?
Нет... Она пустая...
Епамать....
А на Костичево?
Да! Три поста...
Позвони им, спроси не проезжал ли мимо них запорожец свеже покрашенный, с синей полоской с молодым парнем за рулем?
Хорошо!
Аппарат Якуту, Аппарат!
На приеме!
У тебя на 88й есть перекрытие?
Нет... У меня на всем допе ни одного перекрытия нет...
Сега и Аппарат, предупреждаю! У вас на допе может всплыть запорожец свеже покрашенный, с синей полоской с молодым парнем за рулем.
Аппарат принял
Сега принял
.......
Через полчаса
.......
Якут Владимировичу, Якут!
Якут на проводе
По информации с такого то перекрытия запорожец ушел на 66ю
Отлично! Гони его на меня!
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
Старый 13-07-2009, 16:10   #8
Novik
Матерый
Андрюх, ты вспомни стенограмму Аппарат Бобру
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
Старый 13-07-2009, 16:21   #9
Аппарат
Младший Буханковод
Эт когда в Лукинском лесничестве народное восстание было? )))))))))
Кстати забавно из леса выгоняли народ, когда на встречу Сеге ехали.
Стоит машина, остановка со скрипом тормозов на весь лес, глушим, беру ручку и листок предупреждения, дописываю на листе ручкой "Большая просьба убрать автомобиль до 12:00", закрепляю листок под дворником, далее следует пинок по колесу, на весь лес начинает выть сигналка и слышен звук бегом уезжающего УАЗика..... Когда ехали обратно, все авто на которых сработали сигналки, были переставленны, листок естественно тоже был замечен....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
Старый 13-07-2009, 16:38   #10
AlexVK
Автолюбитель - треполог
вот только синей полосы не было
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
Старый 13-07-2009, 17:23   #11
2005only
Матерый
А некоторые судьи - ну, такие зануды-ы-ы-ы...
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
Старый 13-07-2009, 23:44   #12
OldKat
Завсегдатай
Люсь, а ты вдругорядь бери с таких замороченных расписку, мол, "я, конченный му..к, претензий к оргам не имею, за разрушенные машины участников несу полную мат. ответственность..." И все в шоколаде, особливо, ежели он еще и тебе за въезд приплатитцо.
__________________
Зажмурьтесь! Снимаю!
OldKat вне форума  
Старый 14-07-2009, 01:43   #13
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от OldKat
Люсь, а ты вдругорядь бери с таких замороченных расписку, мол, "я, конченный му..к, претензий к оргам не имею, за разрушенные машины участников несу полную мат. ответственность..." И все в шоколаде, особливо, ежели он еще и тебе за въезд приплатитцо.

Опосля него у Якута бумажек прибарахлили на случай ядерной войны.
С пеших сотку решили брать, с моторов пятихатку.
Lucy вне форума  
Старый 14-07-2009, 01:45   #14
White
Не пьёт
Барыго ))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
Старый 14-07-2009, 00:46   #15
bobr
КЛАС RALLY TEAM
Со всеми пунктами согласен. пр-б личный
bobr вне форума  
Старый 14-07-2009, 01:45   #16
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от bobr
пр-б личный

Долго думала. Не поняла.
Lucy вне форума  
Старый 14-07-2009, 10:24   #17
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
пр-б личный
Кароче ошибка личная.....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
Старый 15-07-2009, 03:38   #18
Yakut
Галантный
Красивая объяснительная!
Теперь я добавлю несколько лесных слов об этом запоре!
Где-то за два часа до старта по рации до меня докричался Владимирыч и со словами где запор все закрутилось!
Звоню на точку перекрытия 66 и выясняю куда делся запор!Этот самый фантом говорят уехал от них часа полтора назад (расслышал не правильно), выдвигаемся на поиски сего девайся!)
Приезжаем на перекрытие к ГАИ-шникам.приехав к ним выясняю что запор увидев их рванул на т.66 (как оказалось потом порвав ленты перекрытия)! Прочесываем каждый закоулок от перекрытия гаями до т.66,нет его!до начала гонки 30 минут,выдвигаемся на т.КП.)
Через час звонят мне судьи перекрытия,мол объявился этот девайс и они его оприходовали! Этот запор ждет конца гонки!но через час (где-то) начинает обзванивать жена водителя запора "типа милый,ты где? Уехал за рыбкой и пропал на 4 часа." в 19.55 этот девайс был отпущен восвоясе!

P.s. Запор был загадочный,я только на утро понял,почему он убежал от гаи как ошпаренный!у него авто было не зарегистрированно!спереди был номер 555, 18 региона, а сзади 999, пятьдесят какого-то!
__________________
Оказывается я Fukamedochi...

_______________
КЛАС Rally Team
Yakut вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК