Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Wink Старый 03-08-2009, 19:08 Нижегородцы - "отморозки" :) или Воскресные наблюдения   #1
AlexVK
Автолюбитель - треполог
в Вс возвращались с Крохой с ЛК (по М7). хотелось домой побыстрее, но старались сильно не нарушать скоростной режим... (ну не больше +20) тихи мирно тошним (громко.. как потом выяснилось без глушителя ибо) народ в строну МСК тихо стоит, в строну казани все как то так же неспешно едут...
км через 150 от мкада вижу в зеркала приближаются... пролетает лексус (угадайте какой регион?... конечно же 52) за ним 64, за ним 21... решаю сесть на хвоста, пристраиваюсь... летит колонна (52 64 21 52)... спидометр приближается "за 150"... населёнка. сливают не сильно - до 100... фиг с вами, пролетаем мелкую... в следующей светофор - колонна разрывается (мин 20 с ними летел)... дальше опять идём в режиме +20...

после владмира начиается дождь... потом начианется ливень... все тихохонько едут в основном в правой полосе... едем в том же режиме (100 - 110 по ЖПС)... нас догоняет нечто красное, пока обходим фуры... проходим - двигаюсь вправо, пропускаю - а красное повисает поборту... (напомню - ливень, идём за 100 - местами ловим всплывание) - не комфортно, красный отмаригивается аварийкой, я в этот момент отпускаю тапку. (дождь, кроме цвета ничего не фикисрую - не до того) отпускаю красного, снова поехали... через некоторое время снова оказываемся рядом (может в населёнке, не помню) - снова та же история - висит на борту, потом отмаргивается аварийкой... дискомфорт - опять его отпускаю, снова едем.
Больше вроде так никто не шёл под дождём...
а сегодня оказалось - красный был наш, нижегородец... известный на этом фруме ... вот такие наблюдения...
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
Старый 03-08-2009, 19:31   #2
Shevi
Старожил
Бывает...

Суббота. Кузнечихинская объездная. Вечер. В самом начале (у Кузнечихи) меня обходит "зубло" с наклейкой (кстати, хаба тебе, неизвестный друг). Скорость приближается к 80+ - летим гуськом... скорость 90+...100+...115+ - "зубло" стало отрываться (я же не торопился - я прогуливался ) На выезде на Мызу я его догнал на светофоре.

Бывает...

Кстати, есть фото-хаба... Выложить?
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
Старый 03-08-2009, 19:55   #3
Роман1
Матерый
давай выкладывай,сралку замутим
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
Старый 03-08-2009, 19:58   #4
andruxa
Флудер
до завтра поберегите, сегодня и так уже перебор
andruxa вне форума  
Старый 04-08-2009, 04:07   #5
White
Не пьёт
а чО было ??
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
Старый 03-08-2009, 20:00   #6
tolich
Матерый
Полигон для сралок находится на территории другого раздела
А тут похоже открылось место для признаний-покаяний
tolich вне форума  
Старый 03-08-2009, 20:18   #7
e-mike
Флудер
Посыпания головы пеплом и с стучания лбом об пол?
e-mike вне форума  
Старый 04-08-2009, 10:40   #8
AlexVK
Автолюбитель - треполог
где покаяния то?
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
Старый 04-08-2009, 10:54   #9
tolich
Матерый
Грешны отмороженностью некоторые сыны, а может даже дщери, земли Нижегородской. В чем и признаются прям тут, аминь бл...

З.Ы. Хотя если не чуют они проступка своего, а доблестию задорной хвастают, то это совсем не то, вестимо
tolich вне форума  
Старый 04-08-2009, 01:19   #10
Andruxa_N
Завсегдатай
Бог с ними, со 170ю. Вот наблюдения москвичей: "...в левом ряду по трассе 100 и хрен подвинется или пропустит- 52 регион. Почему не пропустит х/з, но нет и все!"
Andruxa_N вне форума  
Старый 03-08-2009, 20:14   #11
Begemot*
Старожил
Наблюдение двухгодичной давности - по пути в Сочи и назад... регион 52 валит всегда за 130... большинство "летунов" были нашими )))) сам был такой же ))))
Наблюдение двухнедельной давности - по пути из МСК домой в выходные... Пробка из Балашихи до Ногинска... Как только "вырвались" на свободу, поехали вдвоем с Дискавери-3... Скорость 130-150.. Естессно, Дискавери был нижегородский ))))) на 170 и он "отвалился" ))))
Подтверждаю - мы "отморозки" )))))))))))
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
Старый 03-08-2009, 21:30   #12
Sergio Safoni
Флудер
нас с Констом по М 4 тульские летуны раза 3 обходили, их гайцы тормозили, и снова они летели и снова гайцы
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
Старый 04-08-2009, 13:13   #13
FreeRider
Старожил
Где отчет-то уже?
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
Старый 04-08-2009, 02:13   #14
Дед Анвирыч
Завсегдатай
Тоже попал в этот дождичек. местами было жутковато. впереди никого, сзади никого) слева-справа лес ) и ливень стеной
Дед Анвирыч вне форума  
Старый 04-08-2009, 13:02   #15
МойРульСправа
Матерый
ты в НН ехал? если да, то мы точно встретились, только я тебя малость обогнал
Т.к. был как раз на объездной владимирской в этот момент. ехал 100-120 не больше, было страшновато
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
Старый 04-08-2009, 13:05   #16
AlexVK
Автолюбитель - треполог
в нн. не заметить машину изначально черного цвета без глушителя с номером 7 на бортах и кучей прочих наклеек и белым от наклеек капотом - довольно сложно даже в дождь
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
Старый 04-08-2009, 13:12   #17
МойРульСправа
Матерый
я на тех кто медлеено ехал- внимания не обращал))
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
Старый 04-08-2009, 13:33   #18
SVV
Завсегдатай
ну и... всегда когда еду на москву на м7 собираются колоны по 4-5 машин, которые тупо валят 150, в населенных пунктах 120,
один раз ехал в колоне - первый мусорской мерин с мигалкой, потом - жирная ж..па на авоське, а потом еще 5 машин на хвосте
зы раньше много ездили 200+, в последнее время летчиков стало совсем мало, за последнее время помню тока обгоняли один раз цубарко и амжи эс 221 (наверно, мусор и олигарх)
SVV вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:10.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК