Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 12:55   #21
aaz
Мастер ссылок
Всё нравится, но последняя фраза про пострадавших гайцев уж прям вообще как порадовала.
aaz вне форума  
Старый 20-06-2008, 13:02   #23
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от Boxxxer
Точно, будь мужчиной. Отвечай за свои слова. Сказал - сделал! Договорились на 500 р, будь добр отдай. Они же у тебя не вымогали, твой косяк что нет тех осмотра. Объясни, почему в этом виноваты Гайцы? Почему они пострадали за твой косяк, а не ты?

Будь мужчиной, верно! Если договорился- отдай. Или езди и не нарушай, при разводе- плюнь гайцу в лицо и звони адвокату
А то тебе и нарушить, и в бюджет не платить, и взятку дать, и кинуть... И рыбку съесть и ...
S_930 вне форума  
Старый 20-06-2008, 14:53   #24
Frost
Завсегдатай
А после этого они, обидевшись, остановили следующую машину, докопались до водителя и взяли-таки "свои" деньги.
З.Ы. Сразу вспомнился фильм Бумер, где чувак подсунул ГАЙцам их же деньги. И фраза высшего по званию: "иди, отрабатывай..."
__________________
ВАЗ 2107, ВАЗ 21124, Kia Cee'd pro LX
Frost вне форума  
Старый 23-06-2008, 16:25   #25
Boxxxer
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от aaz
Всё нравится, но последняя фраза про пострадавших гайцев уж прям вообще как порадовала.

Согласен Некогда было подбирать нужно слово. Главная мысль моего поста была не оо обиженных гайцах, а о не красивом поступке человека, не сдержавшего своего слова.
__________________
Если быть - то быть лучшим!
Boxxxer вне форума  
Старый 23-06-2008, 16:50   #26
wildman
Матерый
Вспомнил Бумер
Вспомнил похожую ситуевину. Меня остановили на Борском мосту, по базе машина была в угоне (до этого реально год назад был факт угона, нашли на след. день). Пока то, да се, мои доку отдали проезжающему дальнобою , а потом долго мурыжили куда я заныкал доки! В итоге пришлось восстанавливать, зато потом у меня было два тех.паспорта (дальнобой вернул)! Права не успел восстановить
wildman вне форума  
Старый 23-06-2008, 17:21   #27
Алексей(LAN)
Завсегдатай
Вчера ехали из арзамаса попал за обгон 3 рубля и минут 15 дабольства. Предлогали услуги адвоката 15 рублей и они скажут что им все привиделось
ПС уроды- знак не видел фуру обганял, разметки там нет
Алексей(LAN) вне форума  
Старый 24-06-2008, 13:24   #28
РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН
Просто мимо проходил
[quote=S_930]Нарушил- заплати. По протоколу или частным порядком- решать тебе. Не хочешь штраф- не попадайся. Если ты прав- борись до конца, наглей и отстаивай свои права. Ставь гайцев на место.
А так- да ни фига не респект, имхо, разумеется.[/QUOTE

Ахренеть!!! В частном порядке!!!! Тогда уж ПО ПРОТОКОЛУ. Ибо виноват он не перед гайцами, которые будут тусить на эти деньги.
РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН вне форума  
Старый 24-06-2008, 13:25   #29
РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Boxxxer
Точно, будь мужчиной. Отвечай за свои слова. Сказал - сделал! Договорились на 500 р, будь добр отдай. Они же у тебя не вымогали, твой косяк что нет тех осмотра. Объясни, почему в этом виноваты Гайцы? Почему они пострадали за твой косяк, а не ты?

Они как раз вымогали взятку.
РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН вне форума  
Старый 24-06-2008, 14:08   #30
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН
Ахренеть!!! В частном порядке!!!! Тогда уж ПО ПРОТОКОЛУ. Ибо виноват он не перед гайцами, которые будут тусить на эти деньги.

А ты езди по правилам. Или пешком ходи

И я не осуждаю тех, кто предпочитает заплатить 50% законного штрафа минуя бюджет. Имхо так легче, проще, быстрее и выгоднее
S_930 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК