Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 20:58 "Затяжной прыжок"+"запасной парашют"   #1
serg19
Старожил
Хотелось бы услышать мнения о целесообразности использования данного девайса,а ещё говорят з.парашют даже может быть не один...И вообще часто ли кто практикует(вал) в жизни это полезное(?) изобретение.Действительно ли он может выполнить своё предназначение по спасению,или наоборот "расхолаживает",из-за появления ложного чуства защищенности.Всегда ли раскроется,когда "есть еще спасительные секунды",когда судорожно,дрожащими пальцами нащупывая кольцо,пытаешься остановить "свободное падение"...
И вообще,насколько это этично,ещё на земле,вместе с проверкой основного,проверять правильность укладки запасного.Не грех ли,подготавливать себе способ спасения,так сказать:наперекор небу...
зы:Навеяно случайной встречей и удачным мысленным применением к себе,пословицы про двух зайцев...
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
Старый 08-07-2008, 22:49   #2
Bliznyashki
Матерый
Пока не прочли последнюю строчку, были уверены, что ты разделом ошибся. Но если "навеяно случайной встречей", то это многое объясняет...
В парашютах, к сожалению, не сильны. Хотя потеоризировать о случайностях в небе и на земле сможем.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
Старый 08-07-2008, 23:02   #3
Rya
Завсегдатай
Укладывай...пусть будет
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
Старый 08-07-2008, 23:12   #4
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
Пока не прочли последнюю строчку, были уверены, что ты разделом ошибся.
я все жду, пока разжуют
__________________
...
Delfa вне форума  
Старый 08-07-2008, 23:16   #5
Opel_Astra
Флудер
ты настолько иносказательно выражаешься, что я не уверен о том ли я думаю и правильно ли я тебя понял, но мне кажется запас - это всегда хорошо, тем более эта ноша не тянет (вес не тот).
Opel_Astra вне форума  
Старый 08-07-2008, 23:17   #6
Opel_Astra
Флудер
ну типа он про запас берет несколько "парашютов", ну как минимум один запасной у него всегда с собой. Хотя я сам не уверен, так ли понял...
Opel_Astra вне форума  
Старый 08-07-2008, 23:23   #7
Bliznyashki
Матерый
Ребят, здесь всё облечено в иносказательную форму. Во Флирте о парашютах? Нет! О двух зайцах, которых хочется убить. А зайцами могут оказаться случайные встречи милого serg19. Вот он и пытается понять, что для него приоритетнее - безоапасность или риск... Как-то так быть может?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
Старый 08-07-2008, 23:28   #8
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
Как-то так быть может?
в любом случае- два презерватива-это перебор-)
__________________
...
Delfa вне форума  
Старый 08-07-2008, 23:30   #9
serg19
Старожил
Да вот всё мысли одолевают,есть ли рациональное зерно в ||(паралельных) отношениях...именно не лядство,не измена,а "одну ягодку беру,на вторую смотрю,третью примечаю,а четвертая-мерещется"(с) м-фм 'Дудочка и кувшинчик' ...хотя там очень наглядно и доходчиво,склоняют к "последовательности",а не к "параллельности"...И вот думаю:вроде как определенное "свинство" в этом есть,по отношению к "запасному"...,а с другой стороны,при существовании у запасного,тоже своего з.парашюта-вообще С.Барбара получается...
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
Старый 08-07-2008, 23:33   #10
Bliznyashki
Матерый
...если одновременно
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
Старый 08-07-2008, 23:36   #11
serg19
Старожил

береженого бог бережёт(с)
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
Старый 08-07-2008, 23:37   #12
Bliznyashki
Матерый
Не переусердствуй!
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
Старый 08-07-2008, 23:43   #13
serg19
Старожил
Не без помощи Delf,ы мы ушли в сторону...я бы даже сказал,вниз
Ну вот бывают же подают докУменты сразу в два Вуза-в какой повезет...,а если в оба пройдем,ещё лучше-будем выбирать.
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
Старый 08-07-2008, 23:55   #14
Delfa
Невинная сволочь
не, ну я живой пример могу привести, как я второй антивирусник на ноут установила, для "надежности", вообщим, зря то было-)
__________________
...
Delfa вне форума  
Старый 09-07-2008, 00:04   #15
White
Не пьёт
Выдыхай, бобёр (c) ))))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
Старый 09-07-2008, 00:09   #16
Opel_Astra
Флудер
ну вот все более менее понятно стало. Тогда это естественная ситуация, встречается сплошь и рядом. В любом случае тебе придется один "парашют" бросить, и вот в этот момент важно, чтобы второй парашют не бросил тебя
Opel_Astra вне форума  
Старый 09-07-2008, 03:56   #17
serg19
Старожил
Да как бы в "стропах" не запутаться...Это я так,теоритизирую просто,так сказать на будующее(имея уже за плечами в прошлом "парашюты"...не очень опыт положительный...вот и думаю:сам принцип ошибочен,или исполнение кривое)
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
Старый 09-07-2008, 09:26   #18
brom
Матерый
Неудачное сравнение. Я видел с воздуха как у первопрыга(!) путаются стропы основного и открывается запасной...
Теперь применительно к людям. А ты не допускаешь, что у твоего "основного" и "запасного" еще по паре "парашютов"? Санта барбару осилишь?
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
Старый 09-07-2008, 09:42   #19
Korneliya
Бюст автофорума
смысл запасного парашюта примерно ясен, а затажной прыжок это что?)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
Старый 09-07-2008, 09:46   #20
Онегин
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Korneliya
смысл запасного парашюта примерно ясен, а затажной прыжок это что?)
Это брак, наверное...
__________________
Интим не предлагать ...
Магазин джинсовой одежды "Doctor Jeans"
Онегин вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:12.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК