Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4 > ТрофиКлиника
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
ТрофиКлиника Обсуждение соревнований "ТрофиКлиника"

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Thumbs up Старый 29-09-2008, 10:19 ТрофиКлиника-3. Результаты, впечатления, фотки ...   #1
АлексМонтеро
Матерый
Думаю надо открывать новую тему. Предыдущая, про Клинику-3 открывается уже долго. Свои фотки выложу чуть позже. Сейчас работа зовет.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
Старый 29-09-2008, 10:23   #2
Uglovoy
Завсегдатай
Я в восторге! Учавствовал первый раз. Оказался неподготовлен. ГПСник, взятый у друга не хотел работать по заданным точкам. ПРишлось привязываться к другим экипажам: за одними не успел, увидал вторых (стояли без бензина) отдал канистру 92го, но у них сломался уазик , третьими были Александр Карпов с супругой на ВИтаре. Вот с ними и поехали! У них ГПС у меня трос, чтобы их тащить . РЕбята молодцы! НЕ пожалели годовалую Витару, у которой наотрез отказался работать передник привод.
Короче клево! ДАже 5е место занял в полированных! Очень приятно!
ЗЫ Респект Богеру!
__________________
Uglovoy вне форума  
Старый 29-09-2008, 10:48   #3
Сергуня
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от UglyBoy
увидал вторых (стояли без бензина) отдал канистру 92го, но у них сломался уазик
эт чо, мы чтоль?
так вот почему уазик ехать не хотел - он 92й не любит
__________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Сергуня вне форума  
Старый 29-09-2008, 10:51   #4
Telepuz
Мелкий лавочник
А ты 10ю точку то взял в итоге? А то я так и не дождался поглядеть, дождь замучал.
Telepuz вне форума  
Старый 29-09-2008, 11:27   #5
mara
Завсегдатай
Сюда так сюда

Респектищще Алексу Делике за то, что после штурмана-профи рискнул посадить за нивигацию барышню, которая Озик изучала по ходу мероприятия Покатались и чУдно и чуднО Сорри, ежели что...
Агромадное спасибо Кириллу и Компании за Клинику
Отдохнули на всю катушку... а какая была ночь! Песни, стихи , Бэтмен...

Фоток почти нет, но...
Делика -это точно ацкий агрегат
Белые грибы просто лезли под ноги
Специально для АМСа, которому в соседней теме приспичило выяснять, где садоводческое товарищество "Дружба". Лех, ворота у него вот такие зеленые, а если нужны координаты, я тебя и без ГПС туда скатаю... поехали?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_65681.jpg
Просмотров: 303
Размер:	327.0 Кбайт
ID:	32374  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_65651.jpg
Просмотров: 151
Размер:	328.6 Кбайт
ID:	32375  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_65701.jpg
Просмотров: 126
Размер:	240.9 Кбайт
ID:	32376  
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
Старый 29-09-2008, 11:30   #6
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от UglyBoy
РЕбята молодцы! НЕ пожалели годовалую Витару, у которой наотрез отказался работать передник привод.

Это как?!
~GZ вне форума  
Старый 29-09-2008, 11:39   #7
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Telepuz
А ты 10ю точку то взял в итоге? А то я так и не дождался поглядеть, дождь замучал.
А меня на 10 точке продержали в воде минут 15-20. Сначала я думал что у меня сапоги худые, оказалось уже переливает через верх сапогов. Пришлось задирать ноги на динамик двери. Но когда стала намыкать моя пятая точка, пришлось перебраться на подлокотник, согнувшись под потолком. Монтерик стоял с наклоном на левый борт. И если на пассажирскую сторону вода добралась только до порога, то с моей стороны вода стояла в 10-15 см от нижнего среза стекла двери. Пока я промыкал в речке (озере), народ на берегу исполнял "танцы с бубнами". Спасибо экипажу "Тойота-Паджеро". Ира, Вера, Евгений, огромное спасибо за вызволение Монтерика из водного плена. Кстати, с ВАС простава. Монтеро финишировал после вас.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
Старый 29-09-2008, 11:51   #8
Дмитрий худой
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Сергуня
эт чо, мы чтоль?
так вот почему уазик ехать не хотел - он 92й не любит
Бензин не причем был. утром проверил бак- он почти полный
__________________
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди.........
Дмитрий худой вне форума  
Старый 29-09-2008, 11:52   #9
АлексМонтеро
Матерый
Маша, присоединяюсь с благодарностям Кириллу и Компании, за организацию такой классной покатухи. Сложностей стало больше и это правильно, было еще интереснее.
Кирилл, ждем результатов.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
Старый 29-09-2008, 11:55   #10
kisis73
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от UglyBoy
Я в восторге! Учавствовал первый раз. Оказался неподготовлен. ГПСник, взятый у друга не хотел работать по заданным точкам. ПРишлось привязываться к другим экипажам: за одними не успел, увидал вторых (стояли без бензина) отдал канистру 92го, но у них сломался уазик , третьими были Александр Карпов с супругой на ВИтаре. Вот с ними и поехали! У них ГПС у меня трос, чтобы их тащить . РЕбята молодцы! НЕ пожалели годовалую Витару, у которой наотрез отказался работать передник привод.
Короче клево! ДАже 5е место занял в полированных! Очень приятно!
ЗЫ Респект Богеру!


Санек!!! Большое спасибо тебе!!! Но самое интересное с нашей Витаркой произошло по дороге домой. Мозги у машинки полетели-она не захотела переключать скорости и ехали всю дорогу на пониженной (60км/ч при 5 000 оборотов) У меня сразу возникло не хорошее предчувствие,что домой до Богородска не доедим и поетому было принято решение загнать ее к мужу на работу(на Ларина). Остановившись на первом же светофоре в Щербинках она запративилась трогаться, но я настояла и начался такой треск-УЖАС, но выхода не было-до базы оставалось совсем чуть-чуть, поетому пришлось ехать. Больше 40км/ч она уже не ехала. А когда я тормознула уже на базе-Витарка вовсе отказалась больше двигаться с места ,ругаясь на наездников ужасным треском Так и пришлось ее бросить в раскорячку и уехать на дочкиной ВАЗ-2113.Вот седня загоняем в сервис. Зато впечатлений куча, да и теперь мы на 100% уверены, что ВИТАРКА без всякой подготовки и на стандартной летней резине-спокойно может свернуть с трассы в любые дребни и "пилоту" нечего бояться-МАШИНА НЕ ПОДВЕДЕТ!!!!!
kisis73 вне форума  
Старый 29-09-2008, 12:02   #11
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Кирилл, ждем результатов.
Чуть позже, поработать немного нужно.
Bogger вне форума  
Старый 29-09-2008, 12:04   #12
ustos
Завсегдатай
блин, ответил в старой теме, скопирую, не отругают надеюсь

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС ДЕЛИКА
АлексуМонтеро


Ты по что Монтерику челюсть свернул? Он так хотел быть красивым, даже кингурин отремонтированный надел ради этого, а ты.... . Как же он теперь???


так он так не хозяина осерчал, что даже не хотел его пускать в салон, заблокировал двери и стоял себе тихонько урча двигателем!
Это кстати последнее что я помню в тот замечательный вечер, потом, хотел немножко снять напряжение коньячком, а получилось, совсем не немножко и сознание отключилось ох сколько мне всего на утро рассказали.... и чувствую еще далеко не все!!!
Мы приехали в 15-59 на финиш, по дороге мимо Кожлейки распугивая всех и вся, по полю (глину мокрую все представляют?) ехали около 50 км/ч переодически скатываясь в коллею от Урала, на спуске к озеру нас почему то неотвратимо потянуло к воде.... помошник штурмана, она же фотограф, она же овощ, а в миру Алена, стала проситься выйти на улицу и пойти пешком, лужи, которые в начале объезжали стороной, были пройдены по центру! Много на самом деле чего вспомнить и рассказать! Как застряли в говнелине около ж/д насыпи, как копали дренажные канавы и спускали воду, ходили в сады и ПРОСИЛИ доски, и в конце концов отчаявшись звонили АлексуМонтера, с мольбами, приехал Леня и легким движением ноги (на газ) вытащил нас, ну а дальше понеслось!!!! ездить в связке нашему штурману было не с руки, поэтому мы пошли другим путем!!! взяв пару точек и доехав кажется до 18 посмотрели, решили что не сдюжим без лебедки поехали через поле напролом, потом в доль леса, через брод, по кустам и веткам, подъехали к вусмерть разбитому перееезду с огромным и глубоким морем, а сразу за ним асфальт!!! обрадовались, мол последний рывок. Рванул в объезд.... и сел по самые помидоры, тьфу ты по самые пороги, в 10 метрах от асфальта и 40 минутах до финиша. Звонить понятно дело бесполезно, хотели тихо ждать завершения и эвакуации, но тут в лесу я услышал рокот трактора... Эх давно я так не бегал!!! мужики как говорится без "Б" согласились и подтянули нас эти 10 метров до асфальта, за что были немного примированы, НО что поразило они отказывались от денег!!!
Ну про обратную дорогу я писал в начале. Как то сбивчево все получилось, на эмоциях до сих пор!

Пы Сы Спасибо всем всем всем!

Пы Сы Сы а вообще то я почти не пью, простите меня за тот вечер, халявный коньяк и отсутствие еды сделали свое черное дело
ustos вне форума  
Старый 29-09-2008, 12:09   #13
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от kisis73
Мозги у машинки полетели-она не захотела переключать скорости и ехали всю дорогу на пониженной (60км/ч при 5 000 оборотов)

Т.е. лупили по асфальту с заблокированным центром? Зря.
Капризы раздатки у "Витары" - вещь известная и многократно описанная.
~GZ вне форума  
Старый 29-09-2008, 12:10   #14
Uglovoy
Завсегдатай
ТАк вот. Ехал назад только на заднем.
__________________
Uglovoy вне форума  
Старый 29-09-2008, 12:12   #15
Uglovoy
Завсегдатай
А ты, жук, написал что тебе кто то другой "отлил"
__________________
Uglovoy вне форума  
Старый 29-09-2008, 12:13   #16
~GZ
Едкое вещество N8
Похоже, ты не представляешь, как устроена трансмиссия у современной "Витары".
Трансмиссию "Нивы" представляешь? Вот и у "Витары" аналогично.
~GZ вне форума  
Старый 29-09-2008, 12:16   #17
Uglovoy
Завсегдатай
А я думал, че я вас на УАЗике обогнал Хрен вы теперь ее продадите за сколько хотели.
__________________
Uglovoy вне форума  
Старый 29-09-2008, 12:22   #18
Uglovoy
Завсегдатай
не взял. У меня после 9 точки отказало сцепление. Не втыкались скорости. Заводиться пришлось на первой.
Ехал обратно так: Заваелся на первой и разогнался - на нейтралку без спеп-я перешел - раздатку на нейтраль - коробку на 3ю скорость - раздатку на повышенную - разгон - коробка нейтраль - раздатка нейтраль - коробка 4я скорость - раздатка повышеная.
Н4й скорости заметил, что есть реакция на сцепление. О ЧУДО! Все стло нормлаьно. ДАльше ехал нормлаьно.Дома заметил что глушак на мосте заднем лежит. ВЕСЕЛУХА
__________________
Uglovoy вне форума  
Старый 29-09-2008, 12:23   #19
kisis73
Просто мимо проходил
Мы тоже присоединяемся!!!! Огромное спасибо Кириллу и спонсорам и ВСЕМ,ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!! Было очень неожиданно получить стока призов( особенно за самых полированных)-мы даже ни на что не расчитывали.
kisis73 вне форума  
Старый 29-09-2008, 12:30   #20
kisis73
Просто мимо проходил
[quote=~GZ]Т.е. лупили по асфальту с заблокированным центром? Зря.
Капризы раздатки у "Витары" - вещь известная и многократно описанная.[/QUO


А что делать? Домой очень хотелось
kisis73 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК