Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Спортивный Темы относящиеся к спорту, но не относящиеся к автоспорту.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 12:57 БЛИЦКРИГ-8 "Битва за Днепр". Итоги.   #1
Alesnn
ТПК "Кабаны"
Вот и прошел 8-ой по счету Блицкриг. К сожалению, последний в этом сезоне .

Команда "Кабаны", по сложившейся уже традиции, играла нынче за РККА. К моему глубочайшему сожалению РККА на этом Блицкриге проиграла. Но!... Все мы ехали не столько за победой нашей армии(хотя и это чрезвычайно важно), сколько для участия в интереснейшей сценарнной игре этого пейнтбольного сезона( по отзывам некторых посетителей сайта пейнтбол-онлайн.ру). И мы это это удовольствие получили сверх всякой меры - по словам моей жены, с этого Блицкрига я привез больше синяков, чем с трех предыдущих вместе взятых .

Собственно по игре:
Игра была очень напряженная. Спойных заданий на удержание "тылового" обьекта практически не было. Зато было очень много штурмов и выбиваний противника из домиков( краска из, наверное, половина всех шаров купленных "Кабанами" медленно засыхает сейчас на стенах пятой базы), было практически постоянное боевое удержание шестой базы и даже удалось немного поштурмовать лесные укрепрайоны - я думаю, никто из участников игры не ушел обиженным, все получили свою порцию входящих и драйва....

После игры разговаривал с нашим полковником "Ракетой" (в миру Артем Ганин, на автофоруме Godz) и высказал ему свое ощущение, что в нашей команде не было целостности, и что у меня не было постоянного обмена инфой с командирами взводов.... Но после его доводов пересмотрел свое мнение - команда действовала именно как единый организм, где каждый знает свое место, и не тревожит командование ненужными вопросами, а просто четко выполняет поставленную командиром задачу. В этом, разумеется я вижу огромную заслугу наших ветеранов, из которых, в первую очередь, необходимо отметить командира первого взвода Pin'а и командира второго взвода Bobr'а.

Отдельно хотел бы отметить игру bobr'а - Егор, твой "неусидчивый" стиль игры частенько позволял менять ситуацию на поле - я считаю, что большое кол-во организованных штурмов и зачисток пятой базы - твоя заслуга. Также не забываем выполнение тобою спецмиссий. За свою игру Егор был награжден медалью! Ура!!!

Также хотелось бы сказать несколько слов об игре нашего 3-го взвода. Ребята, ничего страшного, что нынче вы выступили хуже своих одноротников-ветеранов, поверьте по-другому и быть не могло. В пейнтболе опыт очень часто решает всё, никуда не денешься. По-этому: играть, играть, и еще раз играть... Читаем инфу на этом форуме, получаем от меня смс-ки, затариваемся своим оборудованием( с удовольствием должен отметить бойцов Разумова vrvr Владимира и Калинина Максима, приобретших перед игрой личные маски - ребята, вы ступили на тот скользкий путь, который называется серьезное увлечение пейнтболом, и свернуть с которого очень сложно ) - и вперед, на сборники, набираться опыта!!! Отдельное спасибо Широкову Илье (на следующий Блицкриг с тебя козырный позывной и радиофицирование!) который не побоялся взять на себя груз ответственности и возглавил командование 3-м взводом, а также Тишкову hmhm Владимиру, помощнику командира 3-го взвода и главному "подносящему" , который привел всех ребят из этого взвода в ТПК "Кабаны". Надеюсь, к следующему Блицкригу, мы будем иметь целый взвод новых, матерых "Кабанов"! Ребята, у вас в запасе полгода, время пошло .

Спасибо всем бойцам игравшим за команду нижегородского автофорума "Кабаны":

Ляпин Pin Алексей
Королев AlexVK Алексей
Морковников Drowt Ярослав
Пуляевский viktr Виктор
Лапин Алексей
Семенов Дмитрий

Никулин bobr Егор
Жибоедов Dreif Иван
Гонин #gogi# Георгий
Епифанов faland Владимир
Кузиков Monkey2110 Сергей

Широков Илья
Тишков hmhm Владимир
Тишков Uzurpator Александр
Зайцев Андрей
Разумов vrvr Владимир
Калинин Максим
Григорьев Денис
Новосельцев Денис
Рыбин Павел
Широков Семен

Спасибо полковнику Godz'у за отличное командование. Жаль, конечно, что ты так быстро уехал, но.... Игры будут еще, ведь так?

Хотелось бы отметить нашего и.о. полковника "Нижегородского ополчение" Вандера, поднявшего знамя ополчения, после трагического выбытия из боя действущего полковника Godz'а. Сань, может не все получилось так как ты хотел, но ведь это первый раз, да и никто другой не смог взять на себя этот груз... Даешь выращивание нового полковника!!! (Кстати, Тёма, не порали думать о следующей ступеньке? )

Спасибо соседям по фронту: тем что слева - могучий "День Победы"(Кстово, Ура!!!), тем что справа - "69 рота"(просим прощения, если не всегда приходили на помощь по вашим запросам). Спасибо "Ирбисам" - вам спасибо как за игру, так и за привезенных боевых подруг - их помощь фронту, проявившаяся в лечении-затирании пораженных игроков РККА трудно переоценить!!!

И как всегда спасибо организаторам - Нижегородскому Пейнтбол Центру - Ура!!! Ура!!! Ура!!! С нетермпением будем ждать следующего, проводимого вами, Блицкрига!!!!

Фотки, видео, ссылки на фото-видео - в студию!!!

Да, чуть не забыл!!!! Громаднейшее спасибо противнику - армии Вермахта, без которых такой острой и интересной игры никогда бы не получилось!!!! Вы честно заслужили эту победу!!!!
Alesnn вне форума  
Старый 06-10-2008, 13:25   #2
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Еще хотел отметить судейство. Если не брать в учет неприятный инцедент в конце второй миссии (на 9й базе), то этот раз фразы "Игрок, АУТ" звучали значительно чаще (ну мне так показалось, по меньшей мере), т.е. за маклаудством следили пристальней, что радует
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
Старый 06-10-2008, 15:51   #3
Pin
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Alesnn
Вот и прошел 8-ой по счету Блицкриг. К сожалению, последний в этом сезоне .
Полностью согласен с Alesnn, но смайлик всё же надо другой:
Считаю, что Блицкриг удался!
А, то что мы проиграли 24 очка, указывает на наши слабые стороны. Есть над чем работать.
Спасибо за оказанное мне доверие, в назначении меня командиром первого взвода.
Спасибо всем бойцам взвода:
Королеву Алексею "AlexVK", замкомвзвода
Морковникову Ярославу "Drowt", пулеметчик
Пуляевскому Виктору "viktr", штурмовик
Лапин Алексей "Лапа", штурмовик безбашенный
Семенову Дмитрию "Димон", штурмовик-камикадзе (потому что с типпманом).
Такой слаженности, доверия, понимания и взаимоподдержки во взводе я не видел никогда, молодцы мужики!
Спасибо всем Кабанам, 69-роте, Ирбисам, Дню Победы всем дружественным командам в составе РККА и Вермахта!
Pin вне форума  
Старый 06-10-2008, 17:30   #4
AlexVK
Автолюбитель - треполог
интересно, а сколько гранат в итоге принесли бобру на 6ю базу? и что случилось с танком?
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
Старый 06-10-2008, 21:00   #5
Godz
Завсегдатай
Уже высказался на отдельном форуме, и здесь повторю, рост офицеров колоссальный. Проигрыш всего 20 очков при явном перевесе противника в вооружении и личной подготовке говорит о великолепной работе офицерского костяка. Мне, лично, плевать, на критику отдельных игровых ситуаций, но слушать грамотное и по делу радиообщение Кабанов, 69 роты и Ирбисов мне доставило, практически, эстетическое удовольствие.

Рост командной игры действительно очень заметный, я в шоке, не ожидал.

Очень хотелось бы добавить сюда рост индивидуальной подготовки основной массы игроков, но ... это только количество сыгранных игр, пускай даже и сборных.
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
Старый 07-10-2008, 00:48   #6
Vandr
Просто мимо проходил
На мой взгяд это была самая интересная сценарная игра в этом году абсолютно точно.
Уж чего чего, а сложных и интересных моментов в этой игре было более чем достаточно. Особенно досаждали танки противника, которые постоянно подъезжали прямо к окнам 9 дома и били по сидящим внутри...
Но как говорится любые трудности делают нас сильнее.
Пожалуй не всё получилось так, как задумывалось(лично у меня в 3 и 4 части), но зато я теперь прекрасно понимаю насколько непросто согласовывать действия такого большого числа людей, особенно когда они сами при этом очень заняты )).
Vandr вне форума  
Старый 07-10-2008, 10:04   #7
Serial Facker
Просто мимо проходил
Наконец то и я добрался до компьютера: итак, по порядку:
- от лица 69 роты хотелось бы отметить действительно слаженную работу всего Нижегородского ополчения: Кабаны,Ирбисы респект! Да,у нас(у 69 роты) есть не так много хорошо организованных и вооруженных бойцов,но мы честно старались выполнять поставленную задачу!
-в очередной раз убедился,что штурмовать дом втроем,вчетвером,пытаясь своим примером поднять хомяков,залегших в кустах не так то просто! Будем готовить бойцов штурмового плана из своих скудных рекрутских резервов!
- по организации и судейству есть пара притензий следующего плана:
Во-первых, мы слили первую половину второй миссии из-за того,что старт на нашем респе был дан на 10 секунд позже чем у немцев! Я сам стартовал первым с респа в сторону 9-ки,когда услышал из рации судьи на старте,что миссия началась 10 секунд назад! Естествнно,когда добежал,там уже были немцы и отбить 9-ку не получалось почти до самого конца 2-ой миссии! Я потом долго ругался,но вразумительного ответа так и не получил!
Во-вторых,судейские поблажки игрокам Вермахта: выдел как синие таскали медикаменты по одному человеку,чего нам делать не разрешали! После моей просьбы объяснить как такое может быть,тоже ответа не получил!
Ну и в третьих, пламенный привет одному небезызвестному всем гомосексуалисту,игравшему НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ и с полным отсутствием какого либо уважения к окружающим! В следующий раз разговаривать,кричать не буду-буду просто бить больно и долго! это так крик души
Ну а в целом,все как всегда здорово: воздух,шары(Evil кололся правда но это лучше чем Легионер),еда и все остальное!
Всем игравшим плечом к плечу,Нижегородскому ополчению огромный респект и уважуха!
Вечно Ваш,командир 69 роты Serial ****er
__________________
Remember my name,u'll be screamin' it later!
Serial Facker вне форума  
Старый 08-10-2008, 09:22   #8
BlackTigra
Блондинка за рулем
краткий варинат фотографий на http://nnov.geometria.ru/gallery/34585
в полном объеме будут у godzа, как впрочем и с предыдущих игр
__________________
daizy...
BlackTigra вне форума  
Старый 08-10-2008, 09:34   #9
Alesnn
ТПК "Кабаны"
To BlackTigra: Можно ли ссылку на твой фотографии геометрии закинуть на российский пейнтбольный форум?
To Godz: Ну теперь мы тебе спокойной жизни не дадим, пока фотки не отдашь!!!
P.S. И фуражку
Alesnn вне форума  
Старый 08-10-2008, 10:13   #10
BlackTigra
Блондинка за рулем
можно конечно, а то у меня у самой что то активация никак не приходит
__________________
daizy...
BlackTigra вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:46.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК