Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Частные форумы > Непричесанные мысли > Крыглоупек Грамцианский
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 00:12 О глупом кавказце замолвите слово.   #1
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Сколько ни общаюсь с незваными гостями с юга - никак не могу к ним привыкнуть. Особенно к тому, что они наглые, как обезьяны. И по умственному развитию недалеко от них ушли.

Всё мною описываемое произошло полчаса назад.

Иду я из гаража домой. Гляжу - у дороги стоит заглохший 41-й Москвич. Вокруг скачет водитель. Увидел меня, обращается: "Эй, брат! Слющай, дарагой, памаги!"
Презрев предрассудки и стойкое (оправданное и обоснованное) предубеждение помогать незваным гостям с юга, решаю нарушить собственные принципы, и подхожу. Тем более, что машина - М2141 с жигулёвским мотором, которую я могу с закрытыми глазами разобрать-собрать.
Около машины мечется мужчина лет 50-ти, в салоне ещё кто-то сидит - не разглядел. Он меня просит (обращение, естественно, на "ты") - памаги искру проверить. И просит (нет, требует! - судя по тону) высоковольтный провод подержать. Я прошу у него сухую тряпку, и после этого соглашаюсь.
Искры нет, о чем я ему и говорю.
Он начинает (едва ворочая русским языком), что у него уже что-то подобное было пару дней назад, он думал - кончился бензин, пока лазил под капот - машина завелась.
Я начинаю подозревать нарушение низковольтной цепи трамблёр-катушка. Инструментов и фонарика у зверька нет. Снимаю крышку трамблёра, дёргаю провода - опа! провод контактной группы держится только на изоляции. Показываю ему это. Он отталкивает меня от машины, делает царственный жест рукой о заявляет: "Ты ничего нэ соображаешь - нэ лэз, уходы!"
Я от такого обращения вконец опешил, и начал блеять, что уж в этом - то я соображаю, и вот она - причина. Последовало резюме: "Ты - глюпый, иди."
Может, стоило ему в морду сунуть? да вроде я сам согласился помочь...

Уже не впервой сталкиваюсь с хамством и наглостью кавказцев. Причём - это далеко не всегда молодые люди. Как-то раз мне ШНиву поцарапал молодой черножопый ****юк, так на разборки прилетела стая мужиков в возрасте от сорока, и вырвала его из лап заслуженного наказания... этот тоже весьма седовлас, ещё СССР наверняка застал.

Этот случай мне послужил (уже не впервой!) наукой - впредь никогда и никакого терпящего бедствие ЛКН я выручать не буду. Правда, я уже зарекался - но опять полез, подумав, что они тоже люди...
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 19-11-2008, 00:22   #2
comosum
Завсегдатай
"Золотой ты человек..." (с)
comosum вне форума  
Старый 19-11-2008, 00:58   #3
Lnu
Матерый
А я думал - опять побили.
Действительно, у большинства уже выработалось стойкое отношение-стереотип ко всем ЛКН. Не могу сказать, что оно необоснованное, но... Недавно в поезде наблюдал группу молодых врачей (судя по их разговорам), один из которых был как раз выходец с юга. Этот парень хорошо и грамотно говорил по-русски почти без акцента всякие умные вещи. При этом, внешность у него была самая что ни на есть носорого-мандариновая. Глядя на него я понял, что мой мозг отказывается воспринимать окружающую действительность объективно - настолько привычная картинка не совпадала со "звуковой дорожкой". Стереотип-с...
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
Старый 19-11-2008, 01:11   #4
comosum
Завсегдатай
Говорила с женщиной, у неё муж армянин. Она говорит: - Не хочу в гости ехать в Армению, они все там думают,что в России доллары на деревьях растут, родственники замучали. Уже не просят денег, а требуют.
comosum вне форума  
Старый 19-11-2008, 01:25   #5
ilia2
Старожил
с черножопыми дел не имею уже как год,цуки редкостные,как деньги брать кирилл и мефодий отец родной а как отдавать моя твоя не понимать,кАзлы вообщем))))

зы: но больше раздражает как наши молодёнькие девчёнки с ними связываются и так этим гордяться а потом удивляемся половина детских садиков и школ чурки...
ilia2 вне форума  
Старый 19-11-2008, 01:35   #6
AndL
Завсегдатай
Чужие ( Aliens) (с) Не поддается здравому смыслу...
AndL вне форума  
Старый 19-11-2008, 01:50   #7
Майк
Старожил
А я давеча с одним гостем с юга (не ЛКН, какая-то южная народность, не запомнил) беседовал о боге.

Каждому свое.
Майк вне форума  
Старый 19-11-2008, 02:22   #8
atos
linux-овод
Вам просто "везет" на подобные инциденты...
К сожалению.
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
Старый 19-11-2008, 02:33   #9
Gosha %)
Старожил
не соглашусь, разные они... у мня друг из Армении, у них в школах нифига не учили, он сам учил русский и английский, в институте русскому у него одни пятерки были преподы не верили, что сам учился.... Вартан, вон vs-52, который вполне вменяемый человек.... да много примеров привести можно... имхо не стоит обобщать, и русских ушлепков полно...
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
Старый 19-11-2008, 07:54   #10
vitt
Старожил
поддержу. по бизнесу знаю нескольких кавказцев - армяне, грузины. один - вообще наполовину азербайджанец, наполовину - хохол. все отличные ребята, работать - одно удовольствие. возможно, все проблемы из-за тех, кто едет в Россию торговать и так далее, не знаю...

Расскажу случай. Прилетал я как-то в стригино рейсом Франкфурт - НН. а за час до нас посадили самолет ереван - нн. Заходим мы, интеллигентная и в меру выпившая толпа, в зал прилета - а там.. боже мой. Огромная толпа одинаковых людей - все ПОВАЛЬНО в черных кожанках, брюках и ботинках с утиными носами. Мат, запах немытого тела, гогот, табачная вонь.... И, самое главное, если мы чинно-благородно встали в очередь по одному, армяне столпились вокруг будки пограничника (гос.граница России!!) с криками и руганью. Было очень неприятно. я, когда подошла моя очередь, спросил погранца часто ли такое бывает. он мне сказал что по субботам они вешаются - из-за того что приходится обслуживать рейс из еревана.

Историю не придумал, было это в конце 2007 года...
__________________
Дадим отпор врагам мирового империализма!

Последний раз редактировалось Крыглоупек Грамцианский, 19-11-2008 в 10:49.
vitt вне форума  
Старый 19-11-2008, 08:03   #11
KAA
Матерый
Обычно пользуюсь этим: Ab alteri expectes,alteri quod feceris (лат.) — Жди от другого того,что ты сделал ему сам
Но всегда есть исключения из правил.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
Старый 19-11-2008, 08:03   #12
Sergio Safoni
Флудер
че ты братьев-армян с ЛКН сравниваешь? )
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
Старый 19-11-2008, 08:05   #13
Sergio Safoni
Флудер
в очко ему этот провод, а лучше распредвал
ЗЫ ненавижу чуркомобили
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
Старый 19-11-2008, 08:13   #14
okosoft
Старожил
я тоже согласен оградиться бы от них. жаль внутри страны границ не сделаешь
okosoft вне форума  
Старый 19-11-2008, 09:10   #15
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Может, стоило ему в морду сунуть?
Стоило.
Ev вне форума  
Старый 19-11-2008, 10:22   #17
Forester
Флудер
23 см
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
Старый 19-11-2008, 10:41   #18
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Нифига у тебя родственнички.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 19-11-2008, 10:48   #19
автобанщик
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ilia2
зы: но больше раздражает как наши молодёнькие девчёнки с ними связываются и так этим гордяться а потом удивляемся половина детских садиков и школ чурки...

Причем иди, трахни чуркинскую бабу, сгноят с говном! Да ни одна нормальная к себе не подпустит!
__________________
А свобода есть только у одного слова. И слово это мое! (с)День выборов.
__________________________________________________ ______________
Бельдяжки? Моожно!
автобанщик вне форума  
Старый 19-11-2008, 11:08   #20
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от tolich
Сколько?
"Око за око, зуб за зуб"
Ev вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК