Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной > Наше дело Правое
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наше дело Правое Раздел для нижегородских японцев и японских нижегородцев. Обсуждение специфических вопросов покупки, эксплуатации и владения авто с ПРАВильнЫМ рулём.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 13:03   #21
kai
ма®кетинг
Я в 99 процентах случаях слышал мнения "государство казлы, таможня казлы".
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
Старый 17-10-2008, 13:06   #22
groman
Матерый
эт само собой разумеющийся фон масс . без него никак.
groman вне форума  
Старый 17-10-2008, 14:33   #23
Duke Solo
Матерый
Кхм, а как назвать государство, которое с пол-пинка прогибается под чужие коммерческие интересы?
Duke Solo вне форума  
Старый 17-10-2008, 14:58   #24
paganel
Матерый
в данном случае налицо совпадение интересов ВСЕХ - производителей авто (как буржуйских, так и отечественных) и государства. Выигрывают все, кроме любителей старых ведер и контрафакта
paganel вне форума  
Старый 17-10-2008, 15:07   #25
groman
Матерый
Ну почему же сразу так? Вон китай , имеешь там автозавод - торгуй, не хочешь собирать у них - гуляй. и никакого ввоза.
если ошибаюсь - поправьте.
groman вне форума  
Старый 17-10-2008, 15:21   #26
Gavrosh
Старожил
туплю. 3 раза перечитал - не понял в чём тут интерес государства. да и для автпроизводителей вся эта фигня - сомнительна в плане полезности. Вот я контора по названием "Крафт", турция. Делаю вполне себе неплохие сцепления, и называю их ВАЗ2108-бла-бла-бла (каталожный номер). Перекрыли мне кислород сим указом - цопирайт и фсё такое. Ну так приклею поверх давешнего номера бирку "Лучшее сцепление для Зубила", обьявлю эти букивки как трейдмарк и буду дальше возить.
Gavrosh вне форума  
Старый 17-10-2008, 15:40   #27
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gavrosh
туплю...
это очевидно ))
при чем тут крафт?
paganel вне форума  
Старый 17-10-2008, 16:11   #28
Антоха
Старожил
И чё хорошего?
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
Старый 17-10-2008, 16:25   #29
AlexeyS
Завсегдатай
хорошего то, что завод в китае и зарплату китаец получает. ну там налоги всякие, рост производства, ввп и прочая какая то еще экономика.
AlexeyS вне форума  
Старый 17-10-2008, 18:57   #30
rogalik
Завсегдатай
В чем? В том, что не верю слепо в потрясающие качества "конструктора", который собрали у нас (а вовсе не "там", как говорит автор поста)? Собирал кто? Такие же как и мы, в наших сервисах... Дальше продолжать?
__________________
"Я верю в волшебные палочки. Просто они закончились." ((с), "Черновик", С. Лукьяненко)
rogalik вне форума  
Старый 17-10-2008, 20:26   #31
Алекс 123
Завсегдатай
Какие "потрясающие" качества то нужны??? Мне нужна просто добрая машина , которая будет меня возить всегда и везде...А насчет сборки-99%успеха-качественные з/части,а сборка сама-это всего лишь работа...
П.С.что-то все больше и больше людей вспоминают добрым словом вторые гольфы,ауди-селедки-бочки,мерсы в 124 кузове....
Алекс 123 вне форума  
Старый 17-10-2008, 20:41   #32
groman
Матерый
Раньше лучше делали.
groman вне форума  
Старый 18-10-2008, 15:01   #33
Max
Флудер
Не лучше. Наш говнопром в отличие от мастеров-умельцев сборщиков конструкторов имеют какой-никакой, а контроль качества со всеми вытекающими. Не надо считать наш автопром г@вном только потому, что собирает он пока отсталые от Мерседес, ВАГ, БМВ в развитии автомобили.
__________________
bgp win
Max вне форума  
Старый 19-11-2008, 13:09   #34
Prelude_v_200hp
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Lex
обидно одному на конструкторе ездить? )
Я тоже на конструкторе езжу и не парюсь все хорошо!
Prelude_v_200hp вне форума  
Старый 19-11-2008, 22:34   #35
Faivish
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
Скай просто хочу

еще не передумал значит?
Faivish вне форума  
Старый 20-11-2008, 16:02   #36
Lex
Матерый
ниче, некоторые и на тазах не парются )
Lex вне форума  
Старый 23-11-2008, 19:43   #37
Ytr
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gavrosh
Повторюсь, специально-то я тему не исследовал в связи с отсутствием личного интереса. Но сам сленговый термин "конструктор" услышал именно в связи с бизнесом на ввозе и растаможке праворулек. Собсно даже не бизнесом а способом не платить в казну, иначе смысла в этих "конструкторах" попросту нет. В Японии и готовых БУ машин - просто завались


ты просто не знаешь какие от туда тащут леворукие европейки со смешными пробегами.
реально только от туда было притащить кузов, мотор.
Ytr вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК