Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Наши питомцы
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши питомцы Раздел про братьев наших меньших.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Talking Старый 26-12-2008, 13:48 Вечерний выгул, блин...   #1
koyot
Матерый
В общем - картина маслом. Гуляем вчера вечером. Хорошо, снежок, время где-то в районе 21:40 - в парке (Победы) пусто. В силу того, что на улице где-то -10 на месте стоять не хочется. Соответсвенно барбосы (мой грюн и немец) бегают себе, а мы идем по большому кругу и треплемся о тяжкой жизни, кризисе и прочих злободневных вещах. И тут метрах в пятидесяти слышим ВОПЛЬ. Мужской, заметьте. Это был все воплям вопль! Так может орать заживо доедаемый аллигатором сайгак. По-моему даже иней с деревьев осыпался. Мы застываем на месте и начинаем судорожно отыскивать взглядом собак. И ведь тишина - ни лая, ни криков больше... Ага, немец тут. А моего обормота не видать! И ведь даже не лает, что для него нетипично. Гм. Непонятно... Переглядываемся, выдвигаемся по направлению крика. Рявкаю на весь парк - "КО МНЕ!!!" Из кустов вылетает мой зверь. Совершенно спокойный. Подходит ко мне, заглядывает в глаза - типа хозяин, все нормалек? Ха. Фигасе - нормалек! Кого зажрал-то, сволочь?! Крови нет, охотничьего азарта в глазах - тоже. Чо за нафик-то?!
На дорожке впереди материализуется тело. Мужеского пола, лет, максимум, двадцати. Явно принявшее веселящего зелья. Причем, судя по координации, явно не алкогольного происхождения. Тело неторопливо движется к выходу из парка, поворачивая при этом голову так, что бы видеть собак (которые тем временем уже, от греха подальше, отловлены и взяты за ошейник). Кричим парню - слыш, братишка, не покусал? Тело гордо поднимает голову и молча и неторопливо уплывает на выход. Ну и ладно. Идем, строим теории - что это вообще было-то? И приходим к выводу, который нас обоих просто косит на месте. Как будто это мы тут травкой баловались. Короче говоря это несчастное тело, судя по всему, куда-то себе топало (хотя куда можно топать в парке Победы около десяти вечера?!). То ли уже принямши зелья, то ли как раз - с прицелом принять. Места-то тихие, особенно в это время. Возможно остановилось, приняло, порадовалось. И тут... Из кустов вылезает немаленькая черная тварь с горящими глазами (временами в свете фонарей глазки неслабо светятся - насмотрелся) и ломится к нему. Матерь божья! Да это ж, блин, собака Баскервилей, не иначе! И, главное, непонятно - то ли уже приход, то ли это на самом деле. Тут-то его бедного на измену и сажает. А мой дурень, видя застывшее тело и оглохший от вопля решает, что интересным сий объект не является, облаиванию не подлежит и можно спокойно валить дальше.

Короче говоря нескучный такой вечерок выдался.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
Старый 26-12-2008, 14:30   #2
comosum
Завсегдатай
А может мальчик пописать пристроился, а тут откуда не возьмись....зубы клацают.
Вот мой чудик любит подпрыгивать и лизать щёку, а люди думают, нос хочет откусить. Поэтому только на поводке гуляем.
comosum вне форума  
Старый 26-12-2008, 14:54   #3
koyot
Матерый
Цитата:
Сообщение от comosum
А может мальчик пописать пристроился,
Ага, заглянул около 10 вечера в обдолбанном виде, предварительно спустившись с откоса.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
Старый 26-12-2008, 18:42   #4
comosum
Завсегдатай
Так обдолбаному всё равно где писать, как говорится .....семь вёрст не крюк
comosum вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК