Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 17:43   #181
BeTeP
Завсегдатай
т.е получается всетаки Зафиру взял?
BeTeP вне форума  
Старый 30-01-2009, 18:00   #182
Andrey
Матерый
Как бы это помягче... Мне пофиг на суслика! Даже если он есть

Вообще переживать за загрязнение чего-либо в авто - это, имхо, не очень разумное место прикладывания переживаний. У меня вот дети нередко при посадке наступают мимо ковриков. Прям на обивку... Со снегом-солью на обуви. И чего? Я им каждый раз терпеливо говорю, что лучше так не делать, но им НЕУДОБНО (ну маленькие они еще, но уже хочется самим залезать, а не чтоб я их закидывал - типа взрослость свою показать). Но грязь всё равно есть. Оно всё потом тает - так недалеко и до ржавчины ведь!!! И чего - мне теперь переживать по этому поводу?

Я вот - нисколько не переживаю. Весна наступит - прочищу себе весь пол с какой-нидь пеной чистящей типа STP и забуду об этом до следующей зимы!

PS. Про пыль - у меня в зублах по жизни запаска была "равномернопыльная" . На основе этого и делаю выводы
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
Старый 30-01-2009, 18:09   #183
bandgap
Завсегдатай
Я езжу впятером с приличным багажом + велики на крышу, но такие поездки составляют 2-3%, а 90% - на работу - с работы. Поэтому счел, что минивэн избыточен, а универсал - удачный компромисс.

Я не говорю, что Зафира говно, это ж идиотизм. Я говорю, что по ряду причин она мне подошла меньше, чем универсал. Ряд из этих причин субъективны, типа запаски снаружи (ну не нравится мне это, и все).
bandgap вне форума  
Старый 30-01-2009, 18:36   #184
kilroy
Завсегдатай
ты случайно с фиестой не попутал??? у меня фьюжн: ездим в 5,а то и в 7 в лес на шашлыки и т.д. вполне нормально!
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  
Старый 30-01-2009, 22:50   #185
elvin
Матерый
в смысле в 5 вечера, а то и в 7 утра в лес, на шашлыки?

теоретически во фьюжек можно набить человек 20. и бывают такие условия, когда они скажут, что это вполне нормально

не бережете вы машину посмотрите в паспорте сколько груза она на борт принять может, и на сколько пружин у вас хватит при перегрузе
elvin вне форума  
Старый 31-01-2009, 11:06   #186
AnSI
Матерый
Я бы из предложенного на фиате добло остановился. Советую почитать отзывы владельцев на сайтах и статейки в журналах. В зарулем точно две статьи по нему были. Сам в будущем скорее всего буду выбирать между Добликом и Лачетти сараем. У каждого свои плюсы.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК