Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Велотусовка
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Велотусовка Для двухколесных с педальным приводом

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2009, 11:53 Велосипедисты е?   #1
mr.Karapuz
Матерый
Открыли велосезон? Для кого какой по счету? Кто ТО будет где проходить? Чего новенького за зиму повесили (прикупили) на велики? Вообще у меня такое ощущение что число веселопедистов с каждым годом экспоненциально увеличивается...скоро будут велосипедные пробки )
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
Старый 14-04-2009, 11:59   #2
Тохыч
Старожил
главное чтобы не было велоаварий!
__________________

...и жизнь бежит сквозь линзу объектива....
Тохыч вне форума  
Старый 14-04-2009, 12:08   #3
Близняшки
Матерый
Вот не люблю я по городу на велике ездить. Только на даче по лесным тропкам и луговым дорожкам.
Велопробок не ожидаю
Близняшки вне форума  
Старый 14-04-2009, 12:11   #4
mr.Karapuz
Матерый
А в шлеме ктонибудь будет кататься?
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
Старый 14-04-2009, 12:12   #6 Предупреждений: (0%)
SVV
париж - рубе ?
 
Старый 14-04-2009, 12:15   #7
Rion
Завсегдатай
еще нет. по счету будет 9 сезон. ТО - либо сама, либо в Велосити. ничего: уже все куплено давно
Rion вне форума  
Старый 14-04-2009, 12:23   #8
losos
Завсегдатай
ТО в Икслайне, там же и фичи покупаю..
Из аксессуаров хотелось бы разориться только на полуслики, т.к. много по асфальту катаюсь.
Думаю в эти выхи, если погода порадует, совершить первый выезд километров хотя бы на 40.

На велике то ездили уже? как тама, без круглого руля то?
losos вне форума  
Старый 14-04-2009, 12:24   #9
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Открыл.
Примерно 39-й.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 14-04-2009, 12:43   #10
SandAnar
Завсегдатай
Скоро свой тоже вакачу, вот только решу проблему с насосом (у меня велосипедные нипеля, а не автомодильные). Давно мечтаю прокатиться. ТО поеду в титан, мне там мастер показался наиболее адекватным. Это будет 2йсезон. Шлема нет. Саш, я видел как в вашем доме куча народе не великах ездит и все в шлемах - серьёзные перцы видать.
Можно было бы как-нить вечерком на совместную покатушку выбраться.
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  
Старый 14-04-2009, 13:57   #11
Boris_N/Nov
Старожил
Открыл уже давно...сезон 10,осмотр в титане буду делать,пока не успел еще из новья куплю самую зубастую резину, ну и плановая замена колодок на диск.тормозах...а кто где катается вообще?все только по городу или может кто нибудь на специальные трассы выбирается?
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
Старый 14-04-2009, 14:57   #12
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от losos
Из аксессуаров хотелось бы разориться только на полуслики,
а что по деньгам они стоят?
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
Старый 14-04-2009, 16:03   #13
Benzin95
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Открыли велосезон? Для кого какой по счету? Кто ТО будет где проходить? Чего новенького за зиму повесили (прикупили) на велики? Вообще у меня такое ощущение что число веселопедистов с каждым годом экспоненциально увеличивается...скоро будут велосипедные пробки )
Сезон еще не открыл. Колесо надо клеить - проколол в прошлом году, да так и оставил.
На современном велосипеде будет третий сезон.
Benzin95 вне форума  
Старый 14-04-2009, 16:13   #14
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
а что по деньгам они стоят?
по новым ценам максис гдет около 800р,кенда дороже гдет на 150 решек....
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
Старый 14-04-2009, 16:22   #15
Adrenalin
Матерый
надо будет сегодня заехать в лабаз местный мож и закуплюсь
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
Старый 14-04-2009, 16:27   #16
mr.Karapuz
Матерый
Цитата:
Сообщение от Benzin95
Сезон еще не открыл. Колесо надо клеить - проколол в прошлом году, да так и оставил.
На современном велосипеде будет третий сезон.
Щас в веломагазинах заклейки продаются, через 5 минут можно уже ехать дальше. Вожу с собой запасную камеру и такую заклейку на всякий случай. Весит немного, может кого на пути встречу с пробитым колесом...мне заплатки не жалко ТО собираюсь проходить в Спортмастере, там тоже адекватные ремонтерщики.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
Старый 14-04-2009, 16:29   #17
aaz
Мастер ссылок
А я так и не научился нормально бортировками пользоваться, чтоб лишь часть покрышки с обода снимать. Поэтому в 5 минут не укладываюсь.
aaz вне форума  
Старый 14-04-2009, 16:30   #18
mr.Karapuz
Матерый
Цитата:
Сообщение от SandAnar
Скоро свой тоже вакачу, вот только решу проблему с насосом (у меня велосипедные нипеля, а не автомодильные). Давно мечтаю прокатиться. ТО поеду в титан, мне там мастер показался наиболее адекватным. Это будет 2йсезон. Шлема нет. Саш, я видел как в вашем доме куча народе не великах ездит и все в шлемах - серьёзные перцы видать.
Можно было бы как-нить вечерком на совместную покатушку выбраться.
Ага тоже наблюдал этих космонавтов в трико ...думаю нам за ними нет смысла гоняться. Насос даду , какнибудь закатаемся...может сегодня вечером прокачусь по райончику, будет желание и возможность пишизвони
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
Старый 14-04-2009, 16:32   #19
BAR
Матерый
буду в нн может покатаюсь
я свой GT обновил на другой GT: матовый с дисковыми тормозами, ксенон, крылья - все понты - оч хочется покататься
BAR вне форума  
Старый 14-04-2009, 16:34   #20
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
ТО собираюсь проходить в Спортмастере, там тоже адекватные ремонтерщики.
Только цены на то там совсем не адекватные проходил там два раза то, т.к. покупал у них и в договоре было написано что два раза имею право бесплатно,а вот мой друг отдал много денег и толку никакого,ощущение что только колеса накачали!
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК