Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Thumbs down Старый 19-04-2009, 18:34 Сволочь на А522ТУ. Как таких земля носит?   #1
Suslik+
Завсегдатай
Сегодня 16:50 ост.Родионова (напротив бол.Семашко). Мы с семьей пешеходно ждем светофора. Тут синяя нанадцатая Жига А522ТУ слету сшибает дворнягу (хруст, визг).
Вылезает молодой лысеющий г-н. Обошел машину, осмотрел целостность своих пластикашек. На бедолагу ноль внимания. Сел, уехал.
На мой вопль "убери хоть собаку с дороги" - снег ведь, видимость короткая - тоже ноль. Собака пару раз тявкнула, затихла. Машины объезжали.
Отпросился у семьи, на красный вылез вытащить хоть тушку - при ухвате за загривок собака дернулась, весьма неловко встала и медленно поплелась на обочину (под моим прикрытием ибо красный свет кончился а быстроедов во всех полосах хватало).
Псина, конечно, не жилец, кровь уже вовсю шла ртом. Я тут перебирал варианты что делать, но скорая ведь на сбитую дворнягу не поедет, а телефонов ветеринарных не знаю.
Каюсь, но уехал...

Если кто знает случайно ЭТО с А522ТУ, передайте ему что он к@зел и что стыдно ходить с ним но одной земле.
Вроде святой праздник, а в душе чернее некуда.
Suslik+ вне форума  
Старый 19-04-2009, 18:41   #2
Dimonnnov
Старожил
Может я и не прав и мне сейчас тут напихают по самые помидоры но я бы тоже первым делом проверил целостность своих пластикашек а не пульс у дворняги. Ну и стащил бы трупик с дороги если уж так случилось. Чего же, похороны с почестями устраивать?
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
Старый 19-04-2009, 18:53   #3
Suslik+
Завсегдатай
Если уж ты на себя это примерил - ТЫ только что искалечил или лишил жизни живое существо. И если тебе только и интересно, не отлетел ли от горячолюбимого корыта катафотик, а на бедное животное пох, то сказанное в адрес ЭТОГО можно отнести и к тебе.

Понятно, у нас здесь не Запад, там это и правда трагедия и водители сбившие животину наматывают сотни км до ветеринарки - у нас проще, но элементарная ответственность - тушку убрать - надо же. Ну неужели мы такие скоты?
Suslik+ вне форума  
Старый 19-04-2009, 19:00   #4
Dimonnnov
Старожил
а ты видимо аккуратно положишь ее в белый велюровый салон и помчишься в больницу делая по дороге ей исскуственное дыхание?
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
Старый 19-04-2009, 19:02   #5
Ytr
Матерый
Цитата:
Сообщение от Dimonnnov
а ты видимо аккуратно положишь ее в белый велюровый салон и помчишься в больницу делая по дороге ей исскуственное дыхание?

вариант что он объедет или сделает максимум для уменьшения повреждений не рассматривается?

примета - сбил собаку наглухо к смерти друга
Ytr вне форума  
Старый 19-04-2009, 19:04   #6
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от Suslik+
Ну неужели мы такие скоты?
Ещё и не такие. Недавний случай с Яг Мортом забыли уже? Человек средь бела улетел на площади Ленина в дерево с разворотом на 180 градусов. Что-то я посторонних (кроме форумцев, получивших сообщение и прибывших) на месте происшествия не помню. Ведь ни одна сволочь не остановилась. Думаю, не заметить такой "полёт навигатора" было очень трудно. А в машине, между прочим, был еще и ребенок...
Вот. А вы говорите - собака, дворняжка... Бугага
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
Старый 19-04-2009, 19:07   #7
Olympic
Постоянный посетитель
Как минимум кощунственно... ИМХО
__________________
Фанат BMW
Olympic вне форума  
Старый 19-04-2009, 19:10   #8
Suslik+
Завсегдатай
Если бы я ее сбил, положил бы в салон и ездил бы в поисках ветеринарки либо до явной смерти. Исскуственное дыхание - вряд ли, и человеку бы не стал делать, ибо в первой помощи не силен, но знаю, что частно именно неловкая помощь добивает (типа когда ребра поломаны).
Зря ты язвишь.
Suslik+ вне форума  
Старый 19-04-2009, 19:19   #9
mishgan01
Постоянный посетитель
Мда я в шоке оказывается многими в жизни управляет целостность своих пластикашек!!!Что тут сказать ваша жизнь пуста и бездушна...Вы просто марионетки своих вещей...
__________________
Если бы BMW умела говорить,то произносила бы только фразы "Дай денег", "Срочно дай денег" и "Смотри, как я умею!"
mishgan01 вне форума  
Старый 19-04-2009, 19:22   #10
CheburazhKO
Старожил
Цитата:
Сообщение от Dimonnnov
Может я и не прав и мне сейчас тут напихают по самые помидоры но я бы тоже первым делом проверил целостность своих пластикашек а не пульс у дворняги.
Ну и что толку с того что ты первым делом проверишь целсотность сових пластикашек. Если с ними что-то и случилось, то им уже не поможешь ибо уже случилсоь. А вот собаке еще можно помочь.
Не думал, что здесь есть подобные люди (про деда мороза уже знаю)
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
Старый 19-04-2009, 19:27   #11 Предупреждений: (0%)
Ну а чего тут удивляться. Человек - очень жестокое существо. В данном случае, я думаю, он все же не специально сделал, но а сколько людей с удовольствием издеваются над животиной просто так - не замечали? А я вот, к сожалению, да. Самое неприятное в этом то, что в силу своей преданности они часто не отвечают, хотя вполне могли бы.
 
Старый 19-04-2009, 19:37   #12
1st-Driver
Старожил
Вроде в профиле все нормально - а пишешь такое, как будто у тебя рак мозга. Ничего личного - сам заслужил
1st-Driver вне форума  
Старый 19-04-2009, 20:29   #13
Bliznyashki
Матерый
Поразило. Никогда не понимала, как можно вот так вот запросто сбивать животное. На Родионова там через каждые 300 м светофоры. Сознательно-специально? Охотничий инстинкт?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
Старый 19-04-2009, 20:40   #14
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Вспомнилась еврейка, выступавшая на Сетях под псевдонимом Юлия Сергеева, её репортаж про сбитого лося, и искалеченный ею человек.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 19-04-2009, 20:48   #15
koyot
Матерый
А чего тебя пинать? Читай, думай, делай выводы...

Тема 1, Тема 2.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
Старый 19-04-2009, 20:49   #16
Bliznyashki
Матерый
ТВ не смотрим.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
Старый 19-04-2009, 20:53   #17
HiLuxSurfer
Матерый
ХЗ че ты возмущаешься, поступил бы точно так же, че я ее должен всю сырую и мокрую в салон к себе грузить и везти в ветеренарку? да нафиг она мне сдалась.



P.S. не люблю собак. считаю что бездодмных собак вообще гасить надо безжалостно ибо бездомная собака представляет собой опасность, а стая бездомных собак ваще жесть. спасибо мужику что избавил Медвежью долину от одной оптнециальной бездомной собаки, которая могла кого-нибудь укусить из моих близких. тогда я бы ее сам раскатал.
HiLuxSurfer вне форума  
Старый 19-04-2009, 21:11   #18
Suslik+
Завсегдатай
Да, после исправления много лучше. Без патологии...
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
P.S. не люблю собак. считаю что бездодмных собак вообще гасить надо безжалостно ибо бездомная собака представляет собой опасность, а стая бездомных собак ваще жесть. спасибо мужику что избавил Медвежью долину от одной оптнециальной бездомной собаки, которая могла кого-нибудь укусить из моих близких. тогда я бы ее сам раскатал.
Ух ты... Глюк форума?
Suslik+ вне форума  
Старый 19-04-2009, 21:16   #19
HiLuxSurfer
Матерый
Эээээээ не понял. а куда это делось? я ниче не стирал ил итут модераторы любят собак или мистика
HiLuxSurfer вне форума  
Старый 19-04-2009, 21:24   #20
Ytr
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Вспомнилась еврейка, выступавшая на Сетях под псевдонимом Юлия Сергеева, её репортаж про сбитого лося, и искалеченный ею человек.
не все евреи картавят
Ytr вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК