Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2009, 15:02 Ищу запчасть!!!! Дайте направление!!!   #1
mazur
Наблюдатель
Срочно!!! Где можно купить трос сцепления для Nissan Primera 1999 года (P11)
Заказать можно везде, а вот чтобы была на складе прямо сейчас - никак не найду....
mazur вне форума  
Старый 29-05-2009, 15:07   #2
serg19
Старожил
Маловероятно найти.На Ржавку не звонил,может пока б/у поставить-перекантоваться,пока привезут?
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
Старый 29-05-2009, 15:27   #3
serg19
Старожил
Сейчас звонил в два места,где сам з/ч беру,на вопрос может ли быть такое в наличии,отвечают:нет конечно!
Так что сочуствую,у самого когда трос порвался,в наличии нигде не было...так и ждал,пока привезут.Но вдруг повезёт,удачи.
А да,если прямо вообще край надо ездить,берёшь старый,идёшь,покупаешь трос или от нашемарки подходяший...Или метражом в отделе крепежа продают,подходящего диаметра.И колхозишь/клепаешь его в буден от старого.Хватит его временно,а там и твой приедет.Удачи!
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
Старый 29-05-2009, 15:40   #4
mazur
Наблюдатель
У меня еще не порвался, но уже тросик "кряхтит" при выжимании педали. Под заказ везде оригиналы за 3000, в exist.ru - 1900, но там профилактика на серверах, заказать пока по интернету не удается. а у меня там еще и скидка. Жду, когда развесят сервера, и можно будет сделать заказ, надеюсь, что за неделю трос не гавкнется.
mazur вне форума  
Старый 29-05-2009, 15:51   #5
serg19
Старожил
Может сделать ему(тросу) инъекцию солидола? Хотя,если "кряхтит",имхо это не значит,что он расслоился...неделю-то проездишь полюбому.У меня помнится начал перетираться/мохриться,в ара-сервисе на кузбасской заглянули и сказали:"много не езди-мало езди!" В тот же день,на круге на "бешенке" он и порвался
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
Старый 29-05-2009, 16:04   #6
Simply Sasha
Завсегдатай
В Партком позвони, сайт http://part-kom.ru/.

Может быть. Если есть, звони, сделаем скидку 12%. Номер в личке.
__________________
ВСЕ В АВТОПРОБЕГ, ТОВАРИЩИ!
Simply Sasha вне форума  
Старый 29-05-2009, 16:16   #7
mazur
Наблюдатель
В парткоме 3000 рублей, даже со скидкой будет дороже чем в экзисте: от 700 до 1900. Увы.... За поддержку - спасибо. Собственно переживаю только из-за того, что завтра ехать с детьми за Кстово и обратно. А на нделе - перекантуюсь, не страшно.
mazur вне форума  
Старый 31-05-2009, 21:46   #8
Simply Sasha
Завсегдатай
Дык в нижнем экзист тоже есть (был по крайней мере)
__________________
ВСЕ В АВТОПРОБЕГ, ТОВАРИЩИ!
Simply Sasha вне форума  
Старый 01-06-2009, 10:10   #9
SliderNN
Наблюдатель
иксора на деловой 7
SliderNN вне форума  
Старый 02-06-2009, 21:07   #10
Alorotom
Наблюдатель
магазин "иноходец" мск. шоссе, д. 108 т.279-52-48
Alorotom вне форума  
Старый 02-06-2009, 21:27   #11
OldKat
Завсегдатай
Кунцево, павильон 36 кажется.
__________________
Зажмурьтесь! Снимаю!
OldKat вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК