Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2009, 18:29   #41
Andrey
Матерый
Цитата:
Это скорее всего Арена, она оптическая (без радара). Eе ни один радар детектор не поймает.
Да ты че???
Цитата:
Основные технические характеристики:
Рабочая частота излучения, ГГЦ
24,15±0,1
(с)
Цитата:
Диапазон K 24050 – 24250 МГц
(с)
Сдается мне, сэр, что эта Арена - это обычный радар K-диапазона, который будут прекрасно ловить все радар-детекторы... Где я читать-то не умею?
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
Старый 21-08-2009, 18:56   #42
А5
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от UglyBoy
Как же хочется подойти к нему сбоку и битой размчить! Пусть только скорость биты напоследок зафиксирует Можно наней еще че нить написать! ТИпа ПРЕВЕД....! Еще вариант из пневматики мочить!
Зачем??? Для чего???
У Вас с психикой все в порядке???
__________________
А5 вне форума  
Thumbs down Старый 21-08-2009, 19:01   #43
abv
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Andrey
Да ты че???
....
Где я читать-то не умею?
Конечно не умеешь !!!
Это видел ?
На время сообщений смотреть умеешь ?
abv вне форума  
Старый 21-08-2009, 19:05   #44
abv
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от andruxa
Потому что не все что работает на 2,4 Ghz это wi-fi, потому что сетка, наверняка, не совпадает. Потому что используется там направленая антенна. И отдельный приемник а не ноутбучная вафля.
Сложно не согласиться. Вопрос остается открытый.
Диапазон канала не известен (я предполагаю, что это вифи), зная его заглушить можно, но незаконно.

Направленные антенны на вифи тоже используются, кстати, они в магазинах продаются. Использование отдельного "приемника" (не приемника, а приемопередающего модуля) может быть обусловлено необходимостью использования внешней антенны для увеличения дальности. Этот модуль может легко оказаться точкой доступа вифи
abv вне форума  
Старый 21-08-2009, 19:18   #45
andruxa
Флудер
это не wi-fi. он избыточен для реализации такого устройства, никому не нужно настолько усложнять конструкцию и увеличивать стоимость конечного продукта. так же сдвинуть несущую частоту в подобной аппаратуре и вывести ее за предел бытовых приборов, логичное и примитивное решение. заглушить безусловно можно, но представте себе мощность передатчика чтобы сбить на этой частоте направленый сигнал. и уж точно не домашним access point'ом. последнее из области фантастики.
andruxa вне форума  
Старый 21-08-2009, 19:21   #46
andruxa
Флудер
зы: полез в гугл, может насчет вайфая я и не прав. встречается упоминание IEEE 802.11. может и вафля, но домашней точкой доступа ее по-прежнему не заглушить.
andruxa вне форума  
Старый 25-08-2009, 00:38   #47
abv
Завсегдатай
еще как заглушить, особенно с направленной антенной ....
Мне связисты знакомые, которые по городу занимаются установкой вифи доступа говорят, что задолбались "пионеров" ловить вместе со связьнадзором, которые настроят себе связь точка-точка, а своими аксесс-пойнтами "засвечивают" чужой канал, проходящий через них.

Если мне не изменяет память, то у точки доступа около 2Вт мощность излучения. А при использовании направленной антенны и с расстояния прямой видимости другую точку доступа можно попробовать засветить, по крайней мере приемник.
abv вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК